| Mihann | ||
|
У меня как был Сименс C 65 так и остался...... НУ надо уже менять.. |
||
| Поросён | ||
| С июня 2002 года по нынешнее время сменил 3 телефона. Сначала был Siemens M 35. Примерно через год приобрёл Siemens MЕ 45, а старый отдал родне. 45-й очень мне нравился - неубиваемый, экономичный... Потерял. Жаль их уже не выпускали и были только б/у. Купил Siemens S 55. Нормальный аппарат, не более того. Ну а в ноябре 2005 года мне подарили Сонерик 750. Тогда казалось что круче только варенные яйца. Сейчас конечно появилось много аппаратов покруче, но в принципе мне нужен телефон, а не всё в одном. Менять не собираюсь. | ||
| Gabriel666DVL | ||
| Всего было 4 телефона, 1 Sony и 3 SE. | ||
| Rezident | ||
| С 1999года поменял где-то... штук 25-30 честно, просто одно время было что-то вроде хобби | ||
| zillo81 | ||
| Nokia 5110, Nokia 3310, Motorola C350 (полный пипец), SonyEricsson (модель не помню - с камерой), Nokia 2600, сейчас Nokia 6600 (устраивает всё, кроме объёма памяти - 2,5 Мб при поддержке MP3-звонков - просто издевательство; зато аккумулятор заряд держит неделю). | ||
| Бестя | ||
|
штук 5 |
||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
|
Насчитал 4 штуки: 1. Моторола С350 2. SE k500i 3. Nokia 6101 4. SE W810 - который сейчас у меня :) |
||
| deadeyes | ||
|
первые модели Ericsson потом все Sonyericsson Всего 15 моделей |
||
| eg2260 | ||
| Nokia 3310 - Siemens M55 - LG C3400 - Siemens CX75 - SE K750i - Nokia 3250 - Moto RAZR V3 Black - Samsung D600 - SE K750i :) | ||
| Марчелла | ||
|
А у меня сейчас третий |
||
| JJ_Fast | ||
|
У мня 10. Никак немогу остановиться. Что-то не попадался мне ещё на руки хороший тел.( |
||
| TheLine | ||
|
У меня сейчас второй. |
||
| --Daemon-- | ||
| Пока у меня только второй телефон, собираюсь поменять на новый | ||
| Delicate | ||
| сейчас, вроде, седьмой, если я правильно все вспомнила за 4,5 года. | ||
| Правда | ||
| У меня второй... | ||
| Neko | ||
|
сейчас пятый созреваю на шестой |
||
| Andrew X | ||
| 6 своих и штук 15 чужих. А начинал с Сименса А35) | ||
| Pisun-Drochilin | ||
| Всего 4 за жизнь! | ||
| radmyr | ||
| реально ща 10-й мобильник....с 2002 года.... | ||
| ipatovo | ||
| у меня 4-тыре | ||
| Xamik69 | ||
|
Если те,что на длительно время,то щас седьмой.А так часто бывает,что недельку могу с одним, другую неделю другой подвернется. зы:не гопарь)))) |
||
| Rambus | ||
| Сейчас третий. После покупки КПК к телефонам охладел. Чувствую, что он у меня до своей старости протянет | ||
| Солнечный!! | ||
| У меня сейчас четвёртый!! Хочу новый )))!! | ||
| satanika | ||
| а у меня всего 4 было) ща 4 живет) и это за 5 лет) | ||
| Ценитель Красоты | ||
|
С 2001 у меня их было шесть штук, с трудом вспомнил все, но первый не забуду никогда:) Аlcatel 310 |
||
| i9o8 | ||
| Много... За 9 лет их у меня было порядка пятнадцати. | ||
| ТарталетАчка | ||
|
автор жИет... |
||
| Lordol | ||
| Сейчас у меня SE, а вобще 5 насчитал | ||
| Zverenish | ||
| У меня было 7. | ||
| VIPBaron | ||
|
Ой, так сразу и не скажешь... 1.Siemens A65 до сих пор живой 2.Siemens C65 продал 3.Motorola E398 тоже толкнул 4.Nokia 6670 на магнитолу в машину поменял 5.Nokia 3250 сейчас я с ней Ну, вот, кажется все.5 штук. |
||
| Кошка_в_тапках | ||
|
нина ... где то в районе 20-25 наверное ...может больше ... сейчас редко меняю телефоны .. надоело как то .. да и не нравится ничего .. |
||
| *ве$ёл@я* | ||
Штук 6, наверно.. Один потеряла, два украли..остальные даже не знаю где сейчас |
||
| Страшно сексуальная | ||
| Ужас пощитала 6 штук. И нафига я их меняла... | ||
| Gibbi | ||
| с первым мобильником 5 лет проходил, недавно только поменял, когда сломался окончательно, жена за это время штуки 4 сменила | ||
| Jul'S | ||
|
сейчас 3-ий...но надо уже 4-й ток вот не наю какой... |