| LARI@ |
|
насчитала 12,с 1998г |
| Kissуля |
|
Сейчас седьмой |
| FRONT M |
| Не помню но с 99года наверное уже 20- 30. |
| Grem |
|
У меня были только Nokia 6610 - потерял 6630 - продал N95 8gb - купил - и наслаждаюсь) |
| Mраk |
|
Четыре: 1 (1997) - устарел 2 (2000) - "утонул" 3 (2002) - "утонул" 4 (2007) - живет,.. пока |
| vLaURa |
| Раньше меняла их через полгода, а как-то вместо телефона взяла коммуникатор. Он у меня уже больше года и менять не собираюсь. А через руки штук 20 наверное прошло. |
| voxtel81 |
| У меня было штук 12 это точно а может даже и больше так как есть у меня слабость к потерям таких вещей....Да и надоедают быстро просто какойбы телефон не был..... |
| BlackSensei |
| штук 15 наверное... |
| pontiac |
| всего-четыре. |
| глушак |
| было два всего |
| MTTR |
| Пока один, с 2004 г. |
| РУБИН. |
| сложный вопрос..с 2000-ого года у меня их было порядка пятнадцати...к сожалению у меня дурная привычка терять их. |
| megapostroer |
|
Полтора Один SE K500i - дареный, немножко сломаный я им почти не пользовался Другой купил меньше недели назад, в воскресенье Sony Ericsson K850i Это сообщение отредактировал megapostroer - 07-08-2008 - 01:59 |
| Galchonok65 |
| Сейчас у меня третий |
| Big Smook |
| щас... 5-й щас вроде, точно не помню |
| ФJIAME |
| 7 )) |
| arln |
| Сейчас четвёртый. |
| 666555 |
| пятый доживает |
| 2-scorpions |
| за 8 лет, после двадцатого сбился со счета, но примерно окола 35 и все покупал в магазинах. |
| Koza-Nostra |
| Первый мобильный у меня появился в 2005 году, с тех пор сменила их 4. Последним буду пользоваться, пока не "умрёт" совсем. |
| holum |
| С 2004 - 2 моторолы . 1 сонька . 3 нокиа . 1 самсунг . |
| холод77 |
| 3 мобильника |
| всего два))) второй вроде тьфу тьфу живой пока что! |
| Classic |
| c200.x100.5110.x820.K750.5300.n78... |
| Zum |
| Siemens S25, M35 CX65, C65, S65, CX75, S75 SonyEricsson k700, k810 Motorolla E365 Nokia 3310, 6260, N95 Cечас на руках Nokia N96...всё это начиная с 2001 года |
| Zum |
| Забыл ещё Asus P526 в этот список |
| Адочка |
| За 7 лет 9 штук...У, по моему многовато... |
| Rokeer63 |
| Два.Первый отдал жене,Себе на юбилей новый смарт взял им и пользуюсь. |
| maboga |
| Сейчас третий. |
| Jürgen |
|
Всего было три: сименс с55 купил в 1999 году, потом смартфон нокиа 3230 приобрел в 2003, а счас нокиа 8800 и до сих пор пока менять не собираюсь если тока не сломается тьфу-тьфу-тьфу (об дерево три раза постучал) |
| scats |
| Сейчас уже седьмой вроде бы, а может и восьмой- точно уже не помню)) |
| artjan |
| уже 15 у меня подледный 3 года уже хожу с двумя |
| Анельга |
| Сейчас уже кажется 4-й |
| -=AN=- |
| если честно сбился со счёта |
| _Умка_ |
| 9 уже) |