| kkvv | ||
| За пять лет, только третий...сейчас. | ||
| Capriel | ||
| У меня сейчас второй по счету... Еслиб мою любимую Нокию 2100 не украли на концерте, до сих пор бы ходила с ним :))) А теперь мне подарили Сони Эриксон W550i | ||
| Лунная девочка | ||
| У меня 3 было. Два сименса и один самсунг. | ||
| 008 | ||
|
||
| Дмитрий10101010 | ||
| 12 с 2000г. | ||
| Farenheit | ||
| У меня было два. | ||
| Velzevul | ||
| ОДЫН, савсем ОДЫН! Старенький добренький Nokia 3100! | ||
| Barbie fucker | ||
| Ой а меня было всего 2 мобильника. Сименс и сейчас неплохая Нокие 7360...памяти маловато правда.. | ||
| SamSung | ||
| Всего 4 на данный момент два motorola E398 и Nokia 3230 | ||
| Эклер | ||
| За 5 лет 5 телефонов. | ||
| Emilin | ||
|
За три года,четыре телефона. Два ещё есть! |
||
| +Cinnamon+ | ||
| За 1.5 года сейчас у меня 4ый мобильник. | ||
| CHV3001 | ||
|
за 5 лет пользования у меня было 3 мобильника 1. Сименс А50 2. нокия 7210 3. Сони Эриксон К500ай )) он у меня и до сих пор |
||
| Колянус | ||
|
Motorola Star tac Ericsson T 28 Siemens M 35 Siemens M 45 Alcatel 535 Siemens M 75 Samsung D 820 Итого 7 штук с 1998 года |
||
| Dread Lock | ||
| Первый - Nokia 3210, второй - Nokia 8210, третий - Siemens c55, сейчас - SE W800i. Итого: 4 трубы примерно за 5 лет. | ||
| Сумрак | ||
| У меня 5й телефон по счету | ||
| SexПарочка | ||
| А мы часто любим телефоны менять за год раза 3-4 | ||
| masych | ||
|
Уже шестой... за пять лет!! Из них сломался только один. Наверное это уже диагноз? |
||
| ru.бин | ||
|
сейчас Нокиа 6280, и это уже шестой за семь лет. Остальные пять были утеряны. Не везуха у меня с телефонами! |
||
| killer678 | ||
| 6 | ||
| Nektarinka | ||
|
4 все самсунги |
||
| Pussycatty | ||
| штучки 3,моторола,да эрриксоны | ||
| Natty06 | ||
| Было 8 телефонов, года с 97. | ||
| * Vitaliy * | ||
|
Я даже боюсь сказать точное количество :))) Сейчас 2 мобилы........... |
||
| P L A T O N | ||
и у меня тоже :) |
||
| Valleri | ||
| У меня было 2 телефона. | ||
| Rotterdam | ||
| Сейчас юзаю третий аппарат... | ||
| ww07 | ||
|
Nokia 3310, Mitsubishi Trium, Nokia 7650, 6600, 6630ME, N73. Люблю их менять |
||
| The_Punisher | ||
| у меня сейчас третий | ||
| Уран | ||
|
В 2002 поступил в институт,тогда и купил первый телефон,мотор,не помню уже какой точно, с тех пор было еще 6 телефонов,сейчас юз аю соник К750. |
||
| uzhman | ||
| 4 за 5 лет. | ||
| kate22 | ||
| За 7 лет недавно купила 6й телефон (кажется...) | ||
| МилаяМила | ||
| 1-ый телефон был у меня в 96году,у нас тогда еще жсм-карт не было...были трубки моторола связанные с сетью оператора.с тех пор поменяла 20 телефонов,за 11лет...вроде,не очень-то и много. | ||
| Айседора | ||
| За четыре года сейчас второй. | ||
| -DeN- | ||
| щас четвёртый |