| Цыпочка | ||
| Я сегодня вдруг вспомнила...и насчитала 4 штуки . | ||
| Renata | ||
| Самый первый у меня появился в 97-ом году...за девять лет это уже 10-й. | ||
| nastena_kis | ||
| У меня появился первый в 2003 году, за это время поменяла 3 телефона!!!! | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
| И у меня в 97-ом, это была Нокиа.... с тех пор по-возможности не изменяю этой марке... Насчитал с тех пор около 20-ти, но уверен, что что-то пропустил.... Сейчас у меня 3 шт. Пантек и две Нокии... | ||
| OZORNAJA | ||
| Много не могу сосчитать но в год меняю пару раз но более новую модель! | ||
| Цыпочка | ||
А зачем так много? |
||
| Enzel | ||
|
было токо 4 мобильных |
||
| Кома | ||
| За 5,5 лет было 4 мобильных... два алкателя, сименс и вот сейчас сониэрикссон. В скором времени собираюсь покупать новый. | ||
| livro | ||
| Три штуки, все до сих пор "живые" | ||
| metalich | ||
|
1-й появился в 2000-м Сименс С-4 Потом Нокиа 3310 казенная, при увольнении забрали. Потом Нокиа 5100 (самая любимая была), и Лыжи (не помню какие) - обе ушли по криминалу, даже раз в больнице лежал. Сейчас Нокиа 6060 - недорогая, но мне нравится, для висения в нете и аське самое оно. |
||
| BaD GirL | ||
| за 3 года - 5 штук.. | ||
| Цыпочка | ||
| Я думаю ..что телефоны нужно менять, через год... А то они глючать начинают . | ||
| Olegin | ||
| Где то 6-7 штук | ||
| Sерега | ||
| 7 штук, угробил только один. Все остальные либо дарил либо продавал в нормальном, рабочем состоянии. | ||
| Жек-1 | ||
| Вы счасливые У нас сотовая связь появилась недавно. | ||
| Жек-1 | ||
| Вы счасливые У нас сотовая связь появилась недавно. | ||
| dog12 | ||
| Один и больше не надо!!! | ||
| Цыпочка | ||
Это где? |
||
| Rochelle | ||
| Было 4 штуки. | ||
| *НаиВНаЯ* | ||
| у меня только две штуки, один был, но пропал (долго о нем грустила, сильно привязуюсь к вещам), и тот который щас. | ||
| Черж | ||
|
У меня было и есть две Нокии и они и щас еще громко пищат , тьфу - звонят и находу.... Исправно служат.... Зы. главно не терять мобильники. Помнить о них( даже по пьяни). Они хоть и маленькие - но польза от них большая вот. А без мобилы не рально жить.... Все равно што курица без клюва: ни поклевать судьбу , ни достучаться до кого нить в соседнюю песочницу. Трындец да и только. А хорошая связь - это немало. Это даже фиолетово... Это сообщение отредактировал Черж - 15-09-2006 - 18:44 |
||
| Angel_SchlesseR (Ола) | ||
| Шесть штук... первый появился в 8 классе - папа привез из командировки. Звали этот гробик Ериксон 688H или что-то в этом роде. Я им гордилась и считала себя такой крутой! :) | ||
| korolevamargo | ||
| у меня было 6 телефонов с 2002 года | ||
| Цыпочка | ||
А как прияно они звонят у тя! |
||
| Итальянец | ||
|
Цыпочка, ну если тебя интересует, сколько у меня мобильников было, то щас конечно посчитаю... |
||
| Ezanbl4 | ||
| за 4 года было 5 мобильных. | ||
| Xomyak | ||
| 3 штуки. Не могу я так спокойно мобильники менять, привыкаю к ним сильно. | ||
| Phlip | ||
| 6 штук. Первый появился 98 году | ||
| KonepHuK | ||
| За четыре года начиная с 2001 было пять мобил, и все про...л | ||
| *КЛЕН* | ||
| Щас уже не вспомню,примерно 15 штук где то. | ||
| mavericks | ||
| Поскрипел мозгами, посчитал и вывел цифру 9. | ||
| Подружечка | ||
| было 6 с 2002 не люблю менять телефоны, только если состарится меняю | ||
| WhitePony | ||
| где то 5 или 6...я. уже не помню... | ||
| Fiorina | ||
|
У меня уже 4-я. Первая появилась в 2000 г., а 4-я - недавно, в начале сентября :) |
||
| svd | ||
| C 2000 года 3 шт. часто не меняю,привыкаю к вещам. |