| --=Kami=-- |
|
Когда в универе учился - нужна была консультация одного специалиста, а время было к полуночи и вообшем, мы общались 1.5 часа подряд (с 3 разрывами связи, ибо макс. продолжительность разговора у мтс - 1800 сек)....на след. день мне отключили телефон |
| Kissуля |
|
3 часа |
| larme-j |
| у мегафона разрыв связи каждый час, проговорил на 2 разрыва.... |
| Zvonkay |
|
Пару часиков точно было... Может и больше смогла б, да ухо устало и спать безумно потянуло... |
| jguar |
| 2-3 минуты больше нельзя-вредит здоровью |
| *ASTR@NAFT* |
|
Было раз 1 час 10 минут примерно, был разговор по делам. А вообще долго болтать по телефону меня сильно напрягает... |
| Sipnet |
|
Мой личный рекорд за месяц Проговорил 0 часов 00 минут 00 секунд Баланс на счёте 0 руб. 5 копеек |
| Чумной зомбак |
| 1 час |
| stellar2 |
| А я за год наболтал около 30 часов :) |
| Big Smook |
| когда у биляйна было типа там акция года 2-ва назад чтоли, говорил всеми ночами (ну летом ночью было бесплатно совершенно) |
| Ь00 |
|
в позапрошлом лете акция была у билайна- анлим за 3руб/сутки вроде)) но хоть и набегало у нас с мч в неделю часов 12, непрерывного разговора максимум часа 4 было потом труба тепленькая такая запотевшая Это сообщение отредактировал exSunny - 11-01-2009 - 09:09 |
| angelochek1310 |
| Каждый день от 10 минут до часа не мене трех раз в день. Это самый минимум! |
| Сложно сказать , сколько выходит за месяц, но за сутки я наговариваю не менее 4 часов , а вот когда как ( когда и пять и шесть ) |
| За раз не более получаса. |
| Guitarman |
| Не люблю мобильники. Личный рекорд - не пользовался месяца полтора. |
| ИсповедНИК |
|
Около часа. За счет фирмы. |
| DARSI |
|
Такие рекордсмены тут все....Куда уж мне со своим рекордом! Не более 1,5 часов по мобильному, а уж по городскому.............. |
| valoss |
|
Абсолютный рекорд - целый день не пользоваться мобильником. |
| Котенок. |
| У меня вроде пока рекорд 50 минут, из таиланда с москвой..... |
| Gawrilla |
| Пока два часа - с Липецком. |
| Hatchet To The Head |
| Я говорю чётко и по делу, по этому все эти рекорды меня не волнуют. |
| levin91 |
| Я человек лаконичный. Минут 5-это уже из ряда вон. обычно вопрос за минуту решается. |
| FoR_my_LiFe |
|
мойпока рекорд не столь велик как у других.. чуть больше 4 часов...говорил бы и больше но пока тарифа норм не найду.. ну а потом держитесь!!! |
| Incendie |
| На безлимитке, рекорд одного звонка 2,5 часа был, думал ухо отпадёт, за месяц в среднем наговариваю 10-15 часов. |
| Snow lady |
|
С подругой могу час проболтать. А рекорд - 4 часа, причём звонил поклонник из Израиля (связь дорогущая). Кстати, самые долгие разговоры - когда мне мужчины звонят, говорят, что балдеют от моего голоса и общения со мной. Потому звонят, часа по 2-3 болтаем, потом сами же жалуются, что дольше 5 минут ни с кем не говорят, а тут аж батареи садятся. Это сообщение отредактировал Tessa Smar - 08-06-2009 - 00:36 |
| Вирна |
|
с одной из подруг минут по 40 железно треплюсь=) рекорда не помню, но где-то около того=) |
| лемке |
|
За месяц приблизительно минут 20. за день минут 5. |
| оле лукое |
| По моему полчаса это максимум вообще не люблю по нему разговаривать. |
|
Это как пойдет. |
| Непокорная_Я |
|
Нет предела совершенству..... На протяжении двух или трех месяцев разговаривала по 10 - 12 часо в сутки(вся ночь), ну и еще днем часика два-три.... благо тариф безлимитный!!!!! |
| sergey9988 |
| в день говрю как минимум 2 часа... так что в месяц получается часов 60...))) |
| НеАнгел |
|
Про разговоры за месяц не могу сказать, так как не знаю точно. А в день - по нескольку часов бывает |
| Piriel |
| 1 час в день,каждый день !!! |
| Бугумот Фиалетовы |
| 1,5 часа |
| Итальянский жеребец |
| В день раз наговорил 5 часов. А так всё время каждый час обрубает |