| mc сиси |
| больше 2 часов никогда не говорил |
| RooT_3000 |
| однажды проговорил за один звонок 32 минуты! а в месяц где-то говорю по 1 часу или минут 50! |
| 666555 |
|
говорил 49 минут |
| igoq |
| после 56 минуты обрубил оператор(тариф был: со второй минуты бесплатно) пришлось перезванивать, еще минут 20... |
| Фрэдрих |
|
Когда включается пьяный тариф, бывает 1 15 не больше. |
| Тетя Бегемотя |
| 50 минут выясняли отношения с бывшим) |
| -TAURUS- |
|
Часов 5 или 6 с бывшей девушкой,- она жила в другом городе. Бросил её, так как начали уже утомлять столь затяжные телефонные разговоры, звонила она ,к слову, ближе к ночи. Это сообщение отредактировал cuck7777 - 06-08-2010 - 01:45 |
| maboga |
| Больше одного часа никогда не говорил. |
| OmarSS |
| Рекорд 3 часа 20 минут. Что интересно обычно 30-40 минут и обрубают. А тут такого не было))) |
| gigacyber |
|
2 часа максимум.Общался с девушкой.Несколько раз делал вид,что мне это интересно,потом надоело... Обычные беседы занимают максимум 10 минут,я привык к такому. |
| - Vampire - |
| Час, потом отрубило, снова перезвонил и еще около минут 40)))) |
| Свободолюбивая |
|
А у меня что ни день, то рекорд Только вчера с мамой проговорили 59 минут 59 сек., пока не вырубилось Так мама еще перезвонила |
| Keyjkbrfz |
| У меня любимая подружка живет больше 100км от меня. Вот с ней болтаем больше часа. Но не больше полутора часов за один раз))) |
| мицубиси |
| Ну я не очень много говорю.А рекорд...Ну 15-20 минут. |
| НеАнгел |
|
Было такое, что в день по нескольку часов по мобильнику болтала и практически ежедневно |
| _Умка_ |
| почти 3 часа))) |
| aleks_ak |
|
как то МТС в нашем районе транслятор установили такой, что все исходящие звонки не проходили по оплате, полгода халява длилась |
| Alihena |
|
|
| банщик )) |
| 30 минут |
| минут 15,не больше |
| AndyGW |
| Мой рекорд где то час с небольшим было... |
| 0lleg |
| час с небольшим |
| Котёнок по имени Гав |
|
Бывает с мужем больше двух часов говорим,а так минут по 15-20 за раз и не сколько раз в день. С подружкой и три часа бывает))). За месяц,даже не считала,собьюсь со счёта А ещё вот,что хочу сказать цитатой - Франческо Петрарка: «3а свою жизнь я убедился, что всего больше и всего незаметней отнимают время разговоры с друзьями; друзья великие грабители времени...» |
| DESOR |
| У меня оператор отрубает связь через 30 минут, приходится перезванивать. |
| Camalleri |
| Не более получаса. |
| sxn2918391222 |
| 100 и более часов в месяц!Рекорд дня 6 с половиной часов!!! |
| Хелен Фармер |
| два часа |
| Sova34 |
| с лайфа на лайф от 100 минут до 300 в день... (лайф внутри сети не тарифицирует...) а на других операторов в среднем не больше часа за день. |
| WESTnic |
| Не больше 20 минут за один звонок. Предпочитаю - общение при встрече. А по телефону за это время можно узнать все необходимое и важное. |
| deadeyes |
| Тема закрыта |