| Serge_t |
|
Вспомнил еще рекорд, правда кроме посаженного аккумулятора мне это ничего не стоил. Была акция поменять тариф бесплатно, почти 50 минут музыку слушал (уже после того как дозвонился) |
| The_Punisher |
| 6 часов - во время белых ночей |
| BaD GirL |
| 2 часа .. |
| Кот игрун |
| За месяц у меня примерно часов 20 выходит.Из них исходящих процентов 70 получается.А рекорд..Прошлым летом вечером около 3 часов разговаривал с девченкой не отключаясь. |
| valoss |
| Середина месяца, а у меня входящих звонков (по продолжительности) больше исходящих. Никогда такого не было. |
| * Vitaliy * |
| У меня в месяц минимум 500 минут уходит, а то и под 800 минут в месяц уходит. |
| valoss |
|
Вот что значит халява закончилась!!! В августе исходящих меньше часа. Правда, я теперь на мобильники с городского звоню. И я такой не один. |
| Giper_boy |
|
Сейчас говорю в месяц около 5-7 часов. А полгода назад, когда встретил свою девушку и был по уши влюблён, в день разговаривал с ней около 3-ёх часов. Рекорд за месяц - 48 часов. Рекорд за раз - 2 часа 25 минут. |
| Дмитрий10101010 |
| Рекорд - 7ч 32мин. В среднем за месяц: 5часов исходящие, 1 час входящие... |
| Doctorman |
| а я обновил свой рекорд теперь максимум 6часов 20 минут а среднее за месяц 35 часов когда было 23часа раньше,вот наговорился от души... |
| BaStA |
| по безлимитке 3, 5 часов. не о чем ваще..... хотя может и мона назвать рекордом! |
| killer678 |
| 4 с лишним часа, из Москвы с Астраханью. Так то вот |
| bu-tscreen |
| рекорд за раз- 1 час 52 минуты |
| Olegin |
| 32 минуты. |
| livro |
| 37 минут - пока деньги не кончились))) |
| Gabriel666DVL |
|
С любимой как-то поговорили 2-2,5 часа. С передозвоном каждые ~30 минут (общение бесплатное, принудительный обрыв связи). А сколько за месяц не знаю, никогда не смотрел. |
| Флеш |
|
Как то говорил более 30 минут подряд. Почувствовал, что ухо нагрелось (от излучения ?) Больше такие долгие разговоры вести не хочу. |
| Rezident |
| Гдето 30 мин за раз,и часов 50 за месяц |
| Магазин ХХХ |
| рекорд более двух часов без перерыва. это продолжалось несколько недель. |
| Delicate |
| я могу проговорить в день с любимым 5-6 часов, могу полчаса, у нас всегда находится о чем говорить и мне бесплатно ему звонить, да и когда было платно. не сдерживало... |
| Правда |
| А мой оператор не позволяет непрерывно говорить более 10 минут-идёт разрыв соединения.... |
| Pisun-Drochilin |
| Вот-вот, а у моего оператора 1 час максимум! |
| Lordol |
| Мой оператор позволяет безпрерывно говорить 1 час, тут же перезванивал... таким образом рекорд "безпрерывного общения" составил 6 часов... |
| Флеш |
|
На Меге по полчаса два раза подряд по 2.50 за каждые полчаса. Опция "Презент". Больше не хочется греть ухо и мозги :) |
| ВИНТ |
| 4часа.15мин....при эвакуации.... |
| Ценитель Красоты |
|
Я часа по четыре, пять не отключал телефон, дешево было очень звонить, только за соединение плата и все. Благо зарядку было куда воткнуть, дык телефон по сути от сети работал:)) |
| valoss |
|
После того, как все входящие стали бесплатные народ дорвался. |
| Mr.Mihail |
| Когда у меня на Билайне был летний безлимит,у меня ноходило максимум до 2 часов,халява,она и в Африке халява,но язык и ухо устают... |
| VIPBaron |
| Да, на халяву и электролит сладкий.Но при всех акциях у меня рекорд минут 40. |
| Мэл |
| около двух часов |
| Бруно Адольфович |
| На халяву говорил долго,около 5 часов, без всяких бонусов и акций 45 минут. |
| *ве$ёл@я* |
|
Помню, по городскому телефону ставили с подругой рекорд - 6,5 часов..говорили всю ночь..я потом так и не легла А по сотовому..когда любимый жил в Москве, могли говорить часа 2 без перерыва.. |
| Onika |
|
2 часа где-то за раз. А в месяц часов 9 выход в среднем, иногда больше Это сообщение отредактировал Onika - 07-03-2008 - 15:23 |
| Страшно сексуальная |
| 6 часов, был раньше тариф ночной бесплатный с 00-00 до 06-00 вот и говорила ночами. |
| Уран |
| Три часа говорил по мобиле с одной девушкой, благо тариф безлимитный. Два раза нас после часа разъединяли, мы созванивались и дальше... |