| S.Kott | ||
| Не, в лайт вейве я не помошник...А мне ща потребуеться отрисовка мебели и сантехники... по фоткам... плохим... для визуализации интерьеров.... | ||
| DickLorant | ||
|
Ну что LightWave так LightWave Задавайте вопросы поможем чем сможем Я сам фанат NewTek'а В LW 8 лет. uhu , какие проблемы с игрушечным джипом? |
||
| Elen | ||
|
ВАУ!!! Ничего себе! Здесь даже 3-дэшники нашлись! Всем приветы!!! Я работаю с 3D около 6 лет. Начинала так, для себя, потом стали находиться заказчики. Сейчас помимо основной работы, не связанной с 3Д, подхалтуриваю - каталоги, реклама и прочая мелочь. Основная моя программа - Макс. Сейчас работаю в 7-м. Жду выхода версии 7.5. На подхвате у меня Poser, Vue, Mojo World. Вот, немного из моего творчества: Присоединённый файл
_______.jpg
|
||
| uhu | ||
да вот никак Backdrop picture в modeler не могу открыть, не знаю можт формат не тот....вот в лайтвэйв 8 все ок , а мне бы в 5.6 надо |
||
| S.Kott | ||
|
Сорри за |
||
| DickLorant | ||
|
uhu Ну а собственно 8 чем не устраивает? А картинка какая? |
||
| uhu | ||
|
Я в этом деле новичек, да и как то привык к 5.6, но если не получится придется к 8 привыкать ))) а картинка такая: чертеж машины со всех сторон (blueprint) |
||
| omut | ||
|
Сильно непинайте с рендрингом Первый файл- матрица для литья. Второй-сама отливка. Присоединённый файл
matrica.jpg
|
||
| omut | ||
|
И само изделие Присоединённый файл
koreks.jpg
|
||
| MObserver | ||
|
Elen Прекрасно сделано.. Сколько такое чудо творится в 3DMax'е?? |
||
| Daniela | ||
Потому что на чайники лучше всего заметны различные деформации... |
||
| silverio | ||
| Народ подскажите плиз как простроить сложную форму через Nurbs?? | ||
| omut | ||
Вопрос непонятен.Что значит через Nurbs? Уточни |
||
| ESOTERIC | ||
|
Все прочитал с интересом. Правда тема, видно, не популярна. Сходил за диском (пиратским), нашел только 3D7. Вопрос появился: на одном диске есть папка Tutorials, чего с ней можно сотворить? Спасибо. |
||
| first | ||
Никогда не открывал МАХ, но по-моему в папке Tutorial должны находиться обучающие примеры. Так делают в любой программе. |
||
| ESOTERIC | ||
|
Спасибо! Наткнулся еще на неясность. Нжимаю М, появляется окно Material Editor, выбираю Get Material, но там две трети материалов отсутствуют. Их нужно как-то пополнять или это недостаток в программе? Кто знает? Пдскажите |
||
| Daniela | ||
|
А я купила книгу по 3д максу, вместе с диском, а на диске есть папка с таким же названием, там кесть видеоролики чем и куда тыкать:) Для новичков книга оч даже ничего, все понятно написано. Вот ее название если ктото заинтересовался: С и М Бондаренко Трюки и эффекты в 3ds max |
||
| Антаресc | ||
|
3ds max и Lightwave очень сложные программы для простого пользователя. Я пользуюсь Byce 3D она намного проще. Присоединённый файл
6666667777.JPG
|
||
| Антаресc | ||
|
Присоединённый файл
___.JPG
|
||
| Вышла новая версия "3D Studio Max v. 8.0" | ||
| omut | ||
|
http://sapr2000.ru/invision/index.php неплохой форум по 3d моделированию, в том числе и по промдизайну. При регистрации открывает доп. темы. |
||
| Tj-demon | ||
|
есть любители 3 в max??????? |
||
| Tj-demon | ||
Для начинающих книга не плоха!! Там еще есть продолжения- для мастеров! Эту книгу я не где не видел ! |
||
| Tj-demon | ||
Аболденно!!!!!!! |
||
| Tj-demon | ||
есть паручка вопросов по максу в анимации и освещении как там разобраться и с чего начать??? |
||
| Tj-demon | ||
что там интересного если она лучше 7 версии то тогда на ней можно посидеть, там одни плагины м все новенького есть??????????????? |
||
| Tj-demon | ||
не понял как отсуствуют ты их не видешь?или они не применяються на обьекты???? |
||
| ESOTERIC | ||
|
Tj-demon, надеюсь хоть ты будешь здесь топтаться иногда. Тогда есть смысл сюда заглядывать. |
||
| Tj-demon | ||
а сдесь каждый день, только куда все 3 дешники пропали??? Вот в чем вопрос! |
||
| Tj-demon | ||
|
Присоединённый файл
_________.jpg
|
||
| Tj-demon | ||
изначалке как создатели работали на максе, они работали с чайником, и оставили его, найди истории про чайник напишу! |
||
| ESOTERIC | ||
|
Вопрос по сохранению просчитаного: как сохранять с огромным разрешением? Мне в голову приходит мысля, что только частями, а потом стыковать в др. редакторе)))... |
||
| Tj-demon | ||
с каким именно разрешением ты хочешь сохранить??? |
||
| ESOTERIC | ||
| При обычном сохранении размеры картинки 640х480 и при увеличении картинка теряет четкость. Каким образом сохранять чтобы и при пятикратном увеличении четкость не терялась? | ||
| Tj-demon | ||
блин вспомнить не могу как , в принцире понял тебя, при сохранении выходит с каким типом файла ты сохроняешь....... Да на чем ты работаешь????? |