| ВИНТ | ||||
| Ну что НОКИАны гильдию создать нежилаете??? | ||||
| proteus | ||||
|
6670 сейчас. а вообще было много телефонов разных фирм, но как только попробывал смартфоны нокиа, то понял - мое, ничего другого уже не перевариваю)) а насчет гильдии идея хорошая. |
||||
| Daur | ||||
cсогласен полностью смартфоны Нокия рулят сам пользую Nokia 6630 два года. следующий будет из серии n n73, n91 или что нибудь в этом роде. Это сообщение отредактировал Daur - 24-08-2006 - 02:25 |
||||
| Смуглая | ||||
очень часто такое бывает. а еще я его уронила на мягкий линолеум,у него тепрь корпус плотно встать не может, и под экран пыль просачивается. приходится чистить постоянно. в-общем,несмотря на то,что нокиа-лучшие,что-то они недоработали 6230I,тем более для такой цены он не дотягивает качеством. |
||||
| Mike Rammstein | ||||
| У меня 7210 уже три года! Просто конфетка! Люблю Нокиа!!! | ||||
| Сексуальный доктор | ||||
| У меня было всего 2 телефона нокиа было-7610 и 3230(сейчас) и оба говно полнейшее.3230 даже хуже-и тише играет и какой-то расхлябаный и снимает хуже чем 7610 несмотря на то,что камера там "лучше".Звонок тихий,сам перезагружается(не запрашивая пин),глюков много.Не понимаю я шумихи вокруг нокии-говно говном.Следующую мобилу планирую сони-эриксон.Мультимедиа у них на уровне за намного меньшие деньги | ||||
| max1234 | ||||
4 года пробовал разные телефоны, пока не купил 6681. Совсем другие впечатления. Сразу влюбился. |
||||
| dreamrender | ||||
| 6020 был украден, куплен 6233. Счастлив. | ||||
| Blur | ||||
| Народ, подскажите, кто знает скока будет стоить Нокиа N95, и вообще ваше мнение о телефоне стоит подождать выхода. Просто хочу себе купить N80 но нашел объявление о появлении N95 и теперь в замешательстве. | ||||
| _РИТА_ | ||||
|
Ой, только увидела этот топик! :))) Nokia, мурррь :)))) 2 телефона - 6021 и 6103, довольна ужасно :)))) По-моему, лучше телефона нет:)) |
||||
| Мартовский Заяц | ||||
| У меня Nokia 6230i уже больше года. Так привык к нему, что, даже имея возможность, менять ни на что не хочу, - отличный аппарат! Даже если поменяю в будущем (ну когда-то же это произойдет), то только на другую "Ноку" | ||||
| Blur | ||||
|
А некоторые говорят, что покукпая Нокиу выпереплачиваете, за фирму, типа лучше взять Сони Эриксон. Что скажете |
||||
| ВИНТ | ||||
| Что сказать тебе ............Нокиа недля тебя............... | ||||
| Blur | ||||
| Ну вас на хер, специалисты сраные, не дождавшись ответа, я пошел и купил себе Нокиу N80.Думал хоть че=нить посоветуете, хрен одни амбиции.. | ||||
| AsteriX | ||||
|
ВИНТ лучше б по делу что нить сказал.. Blur не груби |
||||
| omut | ||||
блин , на самом деле не пойму, почему народ прется от тормознутых изделий северных соседей? Pantech рулит |
||||
| diablo-hell | ||||
|
||||
| Blur | ||||
|
Мне чегой-то еще качество видео не очень нравится, как -то вроде рябит все, не очень чисто. А с авто фокусом конечно минус. |
||||
| Сумрак | ||||
| Кстати читал я в новостях, что Нокия в будущем будет специализироваться на апппаратах класса премиум а модели попроще под маркой нокия будут собирать в Гонконге | ||||
| SexПарочка | ||||
|
Много было разных марок, но NOKIA это класс 6280 |
||||
| killer678 | ||||
| 3360 супер | ||||
| ChemistUfimskiy | ||||
А как передать через bluetooth с другого телефона файл больше 10 мегов, внутренней карты не хватает, а на флешку сразу не кидает? Подскажите плиз 2 дня мучаюсь!!! |
||||
| ChemistUfimskiy | ||||
| Всем спасибо за отклик! Разобрался сам. Если кто сам не сможет пишите в личку | ||||
| -DeN- | ||||
| У меня 6230ай очень доволен! | ||||
| -Grec- | ||||
| Да, нокия класные аппараты. Были разные. Panas GD 90->Simens с35->Samsung ....->Samsung C100 (нашел)->И вот наконец Nokia 3310(тоже нашел)->Nokia 5140(и его я тоже нашел) падал, тонул, купался вместе с ним, об стену бил, об потолок кидал, и все пофигу. Потерял я его.->купил Samsung D500 рад был безгранично, нравился просто жуть и предложил мне парнишка махнуться на нокию 6260 расстаюсь с ним теперь только ночью. Вот даже этот пост пишу с него. Прокачал его по полной. Звук у него правда козлячий, а так все на уровне. Там кстати проскакивало предложение по поводу гильдии нокиаманов... | ||||
| ВИНТ | ||||
| ну ты прям находчик какой аможет в аэропарту плотником работаеш и к чемаданам ноги прикалачиваш???? | ||||
| Роман | ||||
| Блин, где же ты ходишь что телефоны находишь? | ||||
| Сладкие_Губки | ||||
| А карточка клуба Нокии у кого есть? Мне вот прислали ,а что с ней делать? Как применять? | ||||
| Bards | ||||
|
Nokia самые лучшие телефоны, пользовался практически всеми моделями нокии да и другими тоже (был свой салон связи). Nokia forever!!!! |
||||
| ВИНТ | ||||
Гордится и держать в сирванте. |
||||
| gigacyber | ||||
|
Без сомнений Nokia рулит!!!За всю жизнь было только парочку телефонов от Nokia(3410:)....сейчас 3230). И кто бы что ни говорил,что смарты у Nokia глючные - я так не думаю!Просто нужно почаще проверять на вирусы.Я себе 3230 взял б/у,он у меня тоже сам перезагружался.А когда антивирусник на него влепил,тот нашёл 3 заразы.Сечас работает вполне нормально) |
||||
| Andrew X | ||||
|
Намучавшись с симаками, самсунгами и всякими флаями пару месяцев назад купил нокию и проблем не знаю)) так что нокиа рулит)) ps Если будет гильдия нокиаманов, то я буду с ней) Это сообщение отредактировал Andrew X - 25-08-2007 - 21:26 |
||||
| Мерzавчик | ||||
|
Я тоже считаю, что Нокия лучшая. Два года пользуюсь смартом 6630. поставил флешку на гиг проблем не каких. Сейчас хочу взять N95.Так что Нокия Я тоже за гильдию. |
||||
| ErnestoCheGevara | ||||
|
Сейчас у меня Nokia N73 До этого 6230, N70. Кроме Нокии нечего больше не нравится. +1 за гилдию! |
||||
| SamXXX | ||||
| У меня всегда были телефоны только nokia, начинал с 3310, трубками других брендов даже нет желания юзать. На данный момент пользую Nokia N80 на полную катушку, очень доволен! |