| бублик | ||||
а что это такое?... |
||||
| Бесплатная версия с ограничениями тут: http://www.oxygensoftware.com/ru/products/opm2/default.asp | ||||
| ВИНТ | ||||
|
vladislav2116 Молодец неплохой ресурс!!! |
||||
| NaX | ||||
|
А у меня где-то уже полгода Нокия 6630 |
||||
| бублик | ||||
написано, что мой телефон не поддерживает |
||||
| ВИНТ | ||||
|
бублик И что??? |
||||
| dialer | ||||
|
здрасте всем к вам можно ??? нока однозначно лучше у меня ща 6230i тело супер все што надо есть до этого были и 7210 и 6230 3310 самая первая до сих пор работает а щас хочу приобрести се н90 тоже тело супер. был сименс а35 1 раз упал работать перестал было 2 SE т100 тоже не покатило остановился на ноках нока the best |
||||
| ВИНТ | ||||
|
dialer Спасибо!!! |
||||
| Чеширский кот | ||||
|
Телефоны делятся на Нокия и всё остальное.... Начинал с 1611 и выбор не меняю, сейчас 6220 пока |
||||
| dialer | ||||
|
я всегда был за ноку у меня щас вся семья мойми стараниями на нокию перешла и много знакомых убедил что нокия это вещь vint0007 тебе спасибо за плюсик |
||||
| dialer | ||||
|
есть вопросик кто нибудь пользуется конверторами mpeg4 -->3gp ?? если да то подскажите как качество видео улучшить чтоб на телефоне нармально смотреть можно было |
||||
| dialer | ||||
| кстати есть wap ссылки на разную халяву кому надо ??? | ||||
| ВИНТ | ||||
|
dialer Воспользуйся программой СмартМуви и переводи фильмы сприличным качеством. А ссылки можеш выложить для народа можеш и мне в РМ |
||||
| dialer | ||||
| vint0007 а кге достать не подскажеш или полное название на английском кинь | ||||
| ВИНТ | ||||
| Давай давай посмотрим что там???? | ||||
| dialer | ||||
|
всем здрасте начинаю выкладывать wapссылочки wap.artemka.ru. http:\\wapforum.ru. http:\\wap.vvap.ru. http:\\3vnokia.nm.ru. http:\\waping.ru. http:\\palhats.jino-net.ru. http:\\6230.nm.ru пока все =))) завтра продолжу сортировать не стал буду скидывать все подряд кстати ссылочка на вап форум очень хорошая штука зайдите почитайте форумы |
||||
| ВИНТ | ||||
| Хорошёбы если ты их-бы расписал что где и сколько!!! | ||||
| Spin | ||||
Если у тебя Nokia, то OPM его однозначно поймет, вот только модель может несовпасть, но по этому поводу заморачиваться не надо. у меня Nokia 6021, так OPM его как 6270 видит. Но все работает исправно. Телефонную книгу копирует, картинки. OPM хорошо в основном как раз для резервного копирования телефонной книги, потому как PcSuite в этом смысле кривоват. |
||||
| AsteriX | ||||
|
dialer НЕ ФЛУДИ |
||||
| foma3000 | ||||
Привет, телефоно-братья! (и сестры) Ничего против Оксигена не имею, неплохая прога, PCSuit отдыхает, но вынужден пользоваться последним, так как нигде не разживусь ключиком или кейгенчиком.... Может кто кинет ссылочку? Всю репку зацелую!!!! |
||||
| ВИНТ | ||||
|
foma3000 Привет дружище какая проблема утебя какая сейчяс труба и что конкретно хочеш напиши понятней попробую помоч. |
||||
| AsteriX | ||||
|
foma3000 может здесь что найдешь... хотя не факт... Присоединённый файл
s.htm
|
||||
| foma3000 | ||||
Привет, Vint! Проблем особо никаких. Сегодня всё-таки слил свой ИК-порт. Купил дата кабель. Не так изячно, но работает шустрее. Правда еле уговорил работать... Труба у меня сейчас Nokia (естесно!) 6610i . Хватает. Блутуза правда нету... Для общения с компом использую Nokia PC Suit 6.1. Практически хватает. Но все хвалят Oxigen/ У меня есть, но тока демка... Вот такая проблема... Зарплата маленькая, не хватает на лицензионный софт........ |
||||
| SKelena | ||||
Скажи пожалуйста, тебя в 3230 некоторые недоделки не смущают, например монофонич-й плеер, один динамик? я просто тоже хотела его очень купить. Но решила подождать. Всем хорошо, но вот недоделки, которые потом будут раздражать, меня смущают. |
||||
| skaner | ||||
|
вау... у меня три дня назад появился...ДРУГ =НОКИЯ 7270=...... вернулся к корням(..мобильная деятельность начиналась с 6110..) нет! сименсам,самсунгам,эриксишкам! |
||||
| Fatalist | ||||
|
nachal s 2120 potom 6120 zatem 3100 seichas 6230i |
||||
| ВИНТ | ||||
Нучтоже будем сторатся помогать. |
||||
| foma3000 | ||||
Денежкой??? :) Или ссылочку кинешь? :)))) |
||||
| ВИНТ | ||||
| Там посмотрим... | ||||
| Rotterdam | ||||
| С недавнего времени пользуюсь смартом 6680,для тех кто не знает что это такое советую почитать ЗДЕСЬ,тел просто супер,огромный дисплей,флешки и т.п.Кстати для тех любит слушать музыку на своём смарте,но не удовлетворен звучанимем стандартной гарнитуры на series60.ru есть статья как переделать выход на нормальные наушники | ||||
| ВИНТ | ||||
Спасибо что нас просветил................... |
||||
| Amiga | ||||
|
С июля у всех в моей семье Nokia 6230. Очень нравится звучание, а микрофон никогда не подводил. Просто обожаю его будильник и группы с лого в телефонной книжке. Хотела приобрести наушники, чтобы слушать радио, но сейчас надобность в этом отпала... Люблю Nokia. PS: Thanks за OPM2. |
||||
| ВИНТ | ||||
| Нокиа лучшей выбор!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| Rotterdam | ||||
|
Вот сайт с кучей всего для Нокии nokiapower.com Написано что все халявное,только он почему-то меня регистрировать не хочет |
||||
| ВИНТ | ||||
| А для чего именно этот сайт??? |