| tyoma | ||||
|
Во, темку нашёл интересную. Мне тоже Nokia нравится очень. Особенно простейший порт для подзарядки, самое главное, что заряжать можно любую мобилу с одного зарядного устройства, ведь разьём одинаковый. Вот с Motorolla я просто замучался. Постоянно глючит гнездо, ломается штырёк подзарядки, он у меня уже весь перемотанный изолентой. Чинили гнездо у сотки уже три раза, в самый последний раз вроде нормально сделали. В общем заплатили 1500-2000 руб. Долбанутая сотка. С Nokia 3110 проблем не возникало, да и 3310 прекрасно работала. |
||||
| ВИНТ | ||||
Сегодня прикупил себе НОКИА N-70. За 22700 плюс комплект флешна 256.карт ридер. переходники.Классная подборка счяс настраиваю всё.
|
||||
| Куражжж! | ||||
|
По моему пора создавать Гильдию любитилей НОКИА. И пусть НОКИА выступает главным спонсором Гильдии. Все таки рекламируем их. |
||||
| ВИНТ | ||||
Согласен неплохая мысль!!!!
|
||||
| Rotterdam | ||||
|
Vint, поздравляю с покупкой |
||||
| ВИНТ | ||||
|
fromtheinside Спасибо что скажеш про это чудо от Нокиа??? |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Ну что тут мона сказать? |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Сегодня видел N70 уже за 19100руб. Во млин как бывает... |
||||
| Rotterdam | ||||
| Да так всегда....такой вот вопрос читал обзоры и вычитал что в N70 можно менять разрешение экрана,это так или нет??? | ||||
| ВИНТ | ||||
| Пока незнаю а где просмотреть??? | ||||
| Rotterdam | ||||
| Главное меню->средства->настройки->телефон->дисплей,здесь скорее всего... | ||||
| ВИНТ | ||||
| Здесь нет всё как в 6600. | ||||
| SKelena | ||||
|
Может, будет кому интересно. Тестик NOKIA 3250. http://www.mobile-review.com/review/nokia-3250.shtml |
||||
| Таня04 | ||||
| Уважаемые любители Нокиа, я хочу купить себе второй телефон. Т.е. будут 2 номера разных операторов. В этом есть необходимость. Но я не об этом. я подбираю себе вторую трубку и думаю, что это будет Нокиа. Вопрос, что купить? Т.е. я хочу что то не дорогое, в пределах 150 у.е. и чтобы там было максимальное количество функций. ну и качество конечно. И если эта трубка будет лучше, то она станет у меня первой! :) | ||||
| Shalunishka | ||||
| Народ,поделитесь впечатлениями о 7370-покупать или нет!В магазине сказали,что в темных тонах будет не раньше чем через 3 недели!:) | ||||
| mak$ | ||||
|
Когда телефон только появляеться я думаю его нет смысла покупать, во первых "сырая" прошивка, да и цена очень завышена, особенно это NOKIA любит есть смысл немного подождать, когда цена упадёт |
||||
| ВИНТ | ||||
Да и мне интересно что да как потомучто жена хочет уш больно сильно её!!! Читать читал а в реале неюзал так что откликнетесь у кого есь!!!! |
||||
| LiLu LOVE | ||||
| Давно хотела купить нокию, и вот, пару дней назад преобрела из-за эксцесса с предыдущим телефоном. Очень довольна данным телефоном, теперь от нокии никогда не откжусь. | ||||
| Wont baby | ||||
Nokia 7370 хороший телефон,правда некоторые параметры немного хуже,чем у 7380,хотя 7370 стоит дороже (26000) Правда там нету mp3-плеера,но мелодии mp3 загружать можно. Камера там 1,3(с 8-кратным зумом) а в 7380 2.0 . Но управление в 7370 лучше. Однозначно одобрямс! |
||||
| Wont baby | ||||
|
Народ, скажите а что вы думаете о телефоне который скоро (в конце марта) появиться в продаже Nokia E60 я так мечтала его преобрести,а тут выяснилось,что в нем нет камеры.... |
||||
| AsteriX | ||||
| телефон без камеры я бы не взял... вот мой никак не подохнет...как помрет то следующий будет конечно с фото-видео камерой) | ||||
| EZDOK | ||||
|
Купил свой первый телефон NOKIA 5110 (ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ то это здоровая такая штука), и не пожалел. Если бы не потерял, по сей день бы работал. Сейчас у меня шестая NOKIA и с каждой моделью расставлся скрепя сердце, кроме разве что 2600, особенно когда продавал 6230. Сейчас у меня смартфон 6670. Очень даволен. Причём все модели, которые у меня были обеспечивали отличную связь, даже в зонах "неуверенного" приёма. Никогда не расстанусь с NOKIA. В гильдию любителей NOKIA вступил бы с удовольствием. |
||||
| Livandina | ||||
| Дааа пролетеле я тоже с n70((( купила 6681 хотя довольна им очень | ||||
| выживший | ||||
|
Разочаровался я в нокии:1)надежность-о какой надежности может идти речь когда мой смарт может сам перезагрузиться или зависнуть в любой момент??!!?(и ему будет плевать ,что момент м.б. важный для меня |
||||
| Куражжж! | ||||
|
Мерседес тоже не идеален. Но он все равно остается Мерседесом. И не важно, что не все его могут позволить. В этом-то и прелесть. Что у тебя есть то, чего не каждый может купить. Так и Нокиа. И чем она дороже будет, тем привлекательней для меня. |
||||
| irinka-2006 | ||||
| Nokia это хороша чтука, у меня n70 не жалуюсь | ||||
| Rotterdam | ||||
Ещё бы Это сообщение отредактировал fromtheinside - 14-03-2006 - 17:08 |
||||
| +++IL+++ | ||||
|
NOKIA самая лучшая комания |
||||
| ANNA-SEXY | ||||
| http://www.nsymbian.ru/ | ||||
| ANNA-SEXY | ||||
|
http://msk-mobile.jino-net.ru/modules/news/ http://www.svgoranov.narod.ru/ http://www.modernmobile.net http://mobijava.ru/ http://smart.gmobile.ru/ http://www.smartplanet.ru/mambo/ http://alphabet.narod.ru/ http://nokia-games.narod.ru/ http://java.mton.ru/ http://amobile.ru/ http://russian-nokia.com/ http://dimonvideo.ru/ http://smartu.net/ http://iwoid.narod.ru/ http://guchagames.h15.ru/ http://sithlab.net.ru/ http://rsp.h14.ru/ http://svgoranov.narod.ru/ http://eclipse.kanet.ru/ http://symbian-s60.info/ http://4smart.com.ru/ http://sphone.ru/ http://m-phone.ru/ http://club60.org/ http://symbianz.ru/ http://os60.com/ http://smartphone60.info/ http://modernmobile.net/ http://smart60.ru/ http://my-mobiles.net/ http://shish.ru/ http://nokia-6630.km.ru/ http://flyfire.ru/symbian/ http://nokia-40.narod.ru/ http://3230.com.ru/ http://tele4n.ru/ http://nok6600.at99.ru/ http://smartphonov.net/ http://seriousnokia.net.ru/modules/news/ http://sixtysoft.ru/ http://series60.ru/ http://www.matrixmy.narod.ru/imei.html ну как????скоро еще столько же ссылок выложу......... |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Это конечно все замечательно, но вот только ссылки на другие ресурсы запрещены правилами форума |
||||
| AsteriX | ||||
|
fromtheinside не надо воспринимать это буквально, запрещенны ссылки на другие ресурсы, которые хоть как то можно расценить как рекламу.... эти же ссылки о сотовых телефонах, и врядли составят какую либо конкуренцию секснароду, а лишь обеспечит дополнительный источник информации о телефонах... |
||||
| Максон | ||||
| У меня 6060 модель - доволен им и хотя нет камеры и ИК - на фиг оно мне все нужно. Фотик у меня и так цифровик есть. | ||||
| Slow_and_sweet | ||||
|
colournokia.ru |
||||
| Смуглая | ||||
| нокиа мне нравится,хотя купила я 6230i от безысходности-у всех телефонов равного класса джойстики,которые я терпеть не могу. у меня были разные телефончики,нокиа весьма неплохой,но у них есть два больших минуса -1) завышенная цена(переплата за марку),2) над дизайном им надо сильно поработать-либо дурацкие "женские " телефончики, либо некрасивые ,без индивидуальности. |