| -=Велла=- | ||
|
(со словами "я требую продолжения банкета!" укладывается на плечо JeyLo мирно засыпает) с такими пингами как у меня можно не только уснуть, но и выспаться, блин |
||
| barrakuda | ||
Так тебе и надо! Велла Это сообщение отредактировал barrakuda - 01-06-2007 - 02:40 |
||
| JeyLo | ||
|
Даа... Спящий Барракуда, перепутавший Веллу с Рамбусом... (пошел готовить кофе и легкие тосты для Веллы) |
||
| barrakuda | ||
|
Давай, фантазируй больше, "Jenny from the block"! |
||
| -=Велла=- | ||
(Велла только что объелась Киевким тортом, о котором мечтала весь последний месяц) Так что буду только кофе... в постель.. |
||
| JeyLo | ||
|
(приходит с кофе, спотыкается о зевающего Барракуду и выливает кофе. В постель.) Хм. Вот ваш кофе! |
||
| JeyLo | ||
|
(посмотрел на Веллу и решил ретироваться, таща за хвост Барракуду) Скоро буду! |
||
| -=Велла=- | ||
| (вспомнив весь свой словарный запас матерных слов, встала с постели и пошла в душ.. отмываться от кофе) | ||
| barrakuda | ||
|
Велла, я с вами |
||
| barrakuda | ||
С чего ты взял что это хвост? |
||
| vvn-xman1 | ||
|
Извините, но как выражается Велла, я опять пришел высказать свое "фи"... Вообще-то тема создана не для флуда, а для каких-то других целей... Если эти цели изжили себя, то не перенести бы ваш флуд в Болталку? Вы так же как всегда можете проигнорировать сообщение... С уважением Это сообщение отредактировал vvn-xman1 - 01-06-2007 - 18:49 |
||
| -=Велла=- | ||
|
фи... молодой человек, проходили мимо - проходите.... |
||
| JeyLo | ||
|
vvn-xman1, не мешайте людямъ. Тема мертвая и так была, да и Вы же тут же высказывались, что она позор для гильдии. Так что.... Присоединяйтесь! |
||
| -=Велла=- | ||
|
да ну его ... JeyLo, что вместо кофе принес? |
||
| JeyLo | ||
|
Мартини! |
||
| -=Велла=- | ||
| с клофелином..? как вчера? или сразу в аппартаменты уединимся? | ||
| JeyLo | ||
|
Хм. А давай сразу, без мартини всякого и прочих затемняющих сознание. Дабы в светлой памяти и трезвом уме насладиться ... эээ... обсуждением архитектуры ядра Win32. |
||
| -=Велла=- | ||
|
|
||
| JeyLo | ||
|
Ну.. Какими местами и как мы будем проводить обсуждение, то не для публики... А для публики мы будем проводить обсуждение на разных краях стола переговоров. Поехали на море. Сели, долетели на машине до Внуково и на стоянку, потом в самолет, а там до моря - час лета... И через три часа мы останемся вдвоем... |
||
| -=Велла=- | ||
| ммм.... море, море (напевает себе под нос)... эх... море - это хорошо... пляж... песок... | ||
| barrakuda | ||
| тоже хочу... на море... | ||
| JeyLo | ||
|
Ладно, Барракуда, и тебя возьмем. И Рамбуса возьмем, если он свой клофелин опять пить не будет. Тыква. Но жить будете с Рамбусом вдвоем в одном номере! В одной кровати.... Впрочем чего это я... Вы же привычные. А я вот, честное слово, сижу в данный момент на песке на берегу моря. Холодновато. В машине сопит жена, а я тупо смотрю на море, лебедей и - балдею. Рядом бутылка Scotch Whisky. Стакан. ... Выпил.. Щастье! |
||
| -=Велла=- | ||
|
Лебеди? А что разве сезон? |
||
| JeyLo | ||
|
Не знаю, но они у нас на море от весны до осени. |
||
| barrakuda | ||
|
Мда... а я вот только с набережной Малой невки, где тупо предавался созерцанию, глядя не на лебедей, правда, а на уток.. правда лебеди есть в центальном парке на Елагином острове, на другом берегу.. тоже прохладно, но думаю у вас, не так как у нас Я согласен, дело только за Рамбусом. |
||
| -=Велла=- | ||
ааа... а в Севастополе, где я жила, они были с осени до весны... так вот, где они лето тусуюцца... |
||
| JeyLo | ||
А... Дорогой, я тебя уже люблю. Несколько дней назад я сидел в скверике на фонтанке и модерил этот форум... Присоединённый файл
P1010131.JPG
|
||
| JeyLo | ||
Хм. Ща гуглить пойду. |
||
| -=Велла=- | ||
|
ладна... я тож похвастаюсь... работаю вот на этом острове в Москве http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1157/172415-469069.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1157/172415-469129.jpg Лебедей нет, но есть утки... |
||
| barrakuda | ||
|
Я там где Буддийский храм тусовался, возле Приморского пр. Люблю это место - Ушаковскую наб. и парк JeyLo, что значит "УЖЕ"? Я думал у нас давно стабильные отношения |
||
| JeyLo | ||
|
Так, усе... У меня опять сели енерджайзеры, а от прикуривателя заряжать не могу. Таки пойду к жене приставать. |
||
| barrakuda | ||
Фотки классные, особенно вторая |
||
| barrakuda | ||
Приятного отдыха! |
||
| -=Велла=- | ||
|
Пойти чтоль к мужу поприставать тожа... |
||
| barrakuda | ||
| Эх.. а мне то не к кому поприставать... и рамбуса то как на зло нет |