| -=Велла=- | ||||
| barrakuda, ну что.. не нашел к кому поприставать вчера? | ||||
| barrakuda | ||||
|
Неа... (Напевает про себя: Я спросил у Яндекса, где моя любимая...) |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Молчит Яндекс? Может не там ищещь? |
||||
| JeyLo | ||||
|
Ты еще у тумбочки, ..., спроси. |
||||
| barrakuda | ||||
Не знаю такого поисковика |
||||
| barrakuda | ||||
Похоже у меня много критериев поиска.. разборчивый я |
||||
| JeyLo | ||||
|
Фигня.. Любовь нечаянно нагрянет... |
||||
| -=Велла=- | ||||
Чот рановато разбирать начал.. |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Меня седня на форуме обозвали бабушкой >>> и сказали, что возраст уж не позволяет получить мужское внимание >>> Вот как все же обманчив иртернет... |
||||
| barrakuda | ||||
|
Вот была бы у меня такая "бабушка" |
||||
| barrakuda | ||||
| Все, кто мне нравятся, как правило, живут в других городах и несвободны... | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
|
||||
| valna_k | ||||
| честно ничего интересного не нашёл:( | ||||
| JeyLo | ||||
А чего искали? |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Сорри.. но эта игра не наша, а местной администрации... и поставь себе Оперу и не будет у тебя этого всплывающего окна )))) А про игры есть целый раздел.. чо не заметно? | ||||
| barrakuda | ||||
|
Я соскучился по Велле... Опустел форум без неё как-то... |
||||
| JeyLo | ||||
|
Опустел тут без тебя раздел… Как мне несколько недель прожить? Так же падает в топах флудня, И куда-то всё спешат люд'и… Только пусто в гильдии родной Без тебя, а ты… Ты летишь, и тебе Дарят звёзды Свою нежность… |
||||
| barrakuda | ||||
В продолжение, навеяло: Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли?.. Вы, кажется, потом любили португальца, А может быть, с малайцем Вы ушли. В последний раз я видел Вас так близко. В пролеты улиц Вас умчал авто. Мне снилось, что теперь в притонах Сан-Франциско Лиловый негр Вам подает манто. |
||||
| JeyLo | ||||
|
Рядом с тобой поселюсь, ты будешь рада такому соседу! Мы из России народ простой, я те сразу скажу Здорово! А ты улыбнёшься и скажешь мне Я так ждала тебя, Барракуда! Веллавелла Я так ждала тебя, Барракуда! Веллавелла Я так ждала тебя, Барракуда! Веллавелла Я так ждала тебя, Барракуда! Веллавелла Я так ждала тебя, Барракуда! Попса! Слушаем Трофима... Казалось бы - ну что скучать? Всего немного дней разлуки, А вот скучается, хоть волком вой! Топиков флуда гора - все не доходят руки, И я опять забыл убрать рекламу. Друзья зовут: "Давай махнем на шашлыки, на дачу!" А я не еду, мне милей мой сплин. В привычной мизансцене дней все выглядит иначе Когда невольно поживешь один. Я скучаю по тебе, Как апостол - по святым мукам. Я скучаю по тебе - Вот какая штука... Это сообщение отредактировал JeyLo - 12-07-2007 - 18:13 |
||||
| barrakuda | ||||
|
Девочка, живущая неподалёку, Из призрачного далёка Ты идёшь скачущей походкой На лице загорелом улыбка А платье твоё короткое На солнце такое зыбкое... Ты со мной не сыграешь в мячик Ты пойдёшь с другим мальчиком Ты дашь ему свою ручку Маленькая ты сучка... Вы пойдёте в дом заброшенный Он начнёт целовать тебя в губки А за это давать конфеты И полезет к тебе под юбку Соблазняя монетой А когда закончатся конфеты И тебе всё надоест Ты скажешь ему - "Надоел ты" И покинешь мрачный подъезд И мама тебя позовёт к ужину Я смотреть тебе буду в след А у меня в руках только мячик И конфет у меня нет. Извините, что не в тему, но меня прорвало |
||||
| doodge | ||||
|
Чё за хрень???? вы видите фото Путина слева, там же где аватар и прочая инфа????? я нажал а это оказалось изменение репутации пользователя, причём "Понизить репутацию" ты уж прости JeyLo((( , з.ы. сорри за флуд, но болеее подходящей темы я не нашёл) |
||||
| JeyLo | ||||
| Нету Путина.... Глюки? С тебя повышение. :) | ||||
| doodge | ||||
|
как нету??? вот скрин.. повышение разумеется Присоединённый файл
ClipBoard.jpg
|
||||
| JeyLo | ||||
| Понятно. Опера неправильно отображает страницу. Могу посоветовать или обновить оперу, или сменить. :) | ||||
| doodge | ||||
|
Это сообщение отредактировал doodge - 17-07-2007 - 10:30 |