| Чеширский кот | ||||
|
Топик только для народа не состоящего в гильдии компьютерщиков. Выскажитесь о нашей гильдии, что вы думаете о ней. Нужна или нет, помогла или это только видимость... Выскажите свое мнение. |
||||
| Kornelius | ||||
|
ну не знаю... Я запарился повторять - ЧК ужет в гилбдии как вижу - тогда да.... помогла.... реально!.. В остальном - неа.... так - залепуха.... |
||||
| М.В. | ||||
|
мне помогли советы, я уже повторюсь только вот по макинтошам тему создала...чет никто не поддержал, наверно все не на них работают ну а сама гильдя и что я о ней думаю: Сообщество фанатов своего дела, молодцы !!!! и то, что гильдия рушится по вашему, не совсем правда. На всех гильдиях вейчас спад, это нормально ! |
||||
| Джоллькин | ||||
|
Если же такая гильдия существует, значит это кому-то и нужно)) (просто про звезды вспомнилось) А ведь это действительно так. Если вдруг нужна помощь связанная с кампом и не знаешь к кому обратится. А тут раз "комп.гильдия"...УРА! Помощь"))) |
||||
| ЗОРГЕ | ||||
|
За советом пока не обращался... Ну а сама гильдия...она есть,нехай будет... |
||||
| донор | ||||
|
Ну что сказать, была у мепня мысль к вам пристыкнуться, скрывать не буду. Вот токо правила очень уж.Меня иногда может не быть длительное время.И чтотеперь все сексо уйдут, а все остальное?А так советов нашел парочку интересных.Воспользовался на практике токо одним(ита ссылка :) ).Ладно будут соображения напишу. Пока ВСЕМ народ |
||||
| tyoma | ||||
| Вообще-то в последний месяц ничем не помогла. Пусть пока будет, никому же не мешает. | ||||
| Zverenish | ||||
прошу оставить ссылку на твою тему я ее ппросмотрю! Постараюсь помочь чем смогу! |
||||
| Anti | ||||
| Сори, за то, что отписываюсь, но имхо гильдия сдулась... | ||||
| SMSka | ||||
| ну в компах я лох, так что могу если, что и обратиться... | ||||
| Варварка | ||||
| Сама я ламер...так что люди разбирающиеся в компах у меня вызывают дикое уважение...и тем более в вашей гильдии состоит одна из моих реал подруг=))) которую я тоже обожаю, она очень хороший человек...и если гильдия ваша есть значит это надо и это хорошо=))) ведь тточно знаешь, что когда тебе понадобится какая-то помощь, то ты можешь обратиться сюда и тебе попробуют помочь=))) а так ребята вы супер=))) | ||||
| SamSung | ||||
|
Ещё до создания этой гильдии, люди, которые теперь в ней находяться, помогали мне, если у меня возникали вопросы, после создания гильдии и особенно после возникновения их отдельного подфорума, стало ещё удобнее получать нужную информацию!!!! Вобщем огромное всем спасибо, кто в этой гильдии, отдельное спасибо ВИНТУ, т.к. он меня ещё консультирует и в Самарском региональном разделе!!!! РЕБЯТА, РЕСПЕКТ ВАМ ОГРОМНЫЙ!!! С наилучшими пожеланиями: SamSung!!! |
||||
| Покрышка | ||||
|
гильдия нужна. я постоянно посещаю секснарод, при этом очень удобно что здесь есть раздел о компьютерах в целом, всегда можно задать вопрос и получить на него ответ. |
||||
| шоколадкин | ||||
|
ребята выручайте, кто знает как настроить маршрутизатор id-604, вся проблема в том что у меня для входа в инет стоит авторизатор, вместе никак работать не хотят. |
||||
| AngeLR | ||||
попробуй задать вопрос здесь |
||||
| Zverenish | ||||
| А не порали Веллу сделать полноценным модератором? Климон, Ангел как вы на это смотрите? | ||||
| Rotterdam | ||||
|
А, но, и мнУ заодно. |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Это называется, без меня меня женили... нехорошо получается.. | ||||
| AngeLR | ||||
| Это решает ПП. Я, со своей стороны, могу только подтвердить, что они справляются на отлично. | ||||
| Rotterdam | ||||
| Судя по всему именно это Зверь и имел ввиду, чтобы вы поспособствовали...))) | ||||
| Zverenish | ||||
Да тут РоттерДам прав! Я имел ввиду может вы с Климоном напишете письмецо чтоб ее сделали полноценным модератером? Тем более ты сам говоришь что она отлино справляется с обязанностями ! =)) |
||||
| Izolda16 | ||||
| всегда уважаю и люблю компутерщиков! | ||||
| X_sergius_X | ||||
| помоему классная гильдия , действительно умных людей. почему умных ? да потомучто там большенство человек которые очень хорошо знакомы с компами. наверно другой такой гильдии где так много человек с хорошими знаниями компа нет. | ||||
| ScotchGrrr | ||||
|
Сама идея создать "ИТ гильдию" верна и правильна. Но ИМХО некоторых "зверей" надо хотя бы раз в месяц проверять... Дело в том,что есть некоторые господа, которые в определенных вопросах некомпетенты...но пишут ведь! И пишут бред... Просто как то смешно читать:"Гильдия Компьютерщиков" *А простые юзвери ведутся как лохи... ЗЫ: ничо личного ЗЫЗЫ: Это сообщение отредактировал ScotchGrrr - 16-05-2006 - 19:27 |
||||
| Zverenish | ||||
| Так что Велле надо еще ждать около месяца или Палыч сказал что сделает ее модером?? | ||||
| -=Велла=- | ||||
Например? Ники говори, чтоб не пустословно было. |
||||
| WorldSin | ||||
| Если есть - значит нужна.Да и вообще народ там хороший. | ||||
| Saint_Freak | ||||
| Спасибо гильдии компьтерщиков за подарок и сэксо. Побольше бы таких конкурсов :) | ||||
| bara-igor | ||||
| В нем нет системности, но я хотел бы в нем состоять, хотя многие модераторы видут себя не корректно! | ||||
| -=Велла=- | ||||
| bara-igor, если у вас есть какие-то предложения по работе модераторов или вам что-то не нравится, то все можно высказать ЗДЕСЬ. Милости просим. | ||||
| Klimon | ||||
Сударь! Объясните всем, пожалуйста, конкретно кто Вам не угодил? И зачем вступать в организацию, если он Вам не очень нравится? По принципу стадности? |
||||
| ScotchGrrr | ||||
Вы предлагаете мне перейти на личности и нарушить правила форума? Я бы расценил это как попытку выставить меня на бан, т.к. далеко не всем понравится наличие своего имени в "списке" |
||||
| -=Велла=- | ||||
Нет, не предлагаю. Вы можете написать мне в ПМ. За это никуда не высталяют. |
||||
| bara-igor | ||||
Я говорил, что модераторы могли бы сделать более системные разделы, а тех кто послал сообщение не туда, могли бы переместить в тематический раздел. А с чем я не согласен, что бессилие в споре заканчивалось удалением сообщения из форума. Вы же не наказываете людей за непрофессионализм? А на счет стадности - по-мойму я Вам опонирую. Что касается вышеперечисленного, мне хотелось,чтобы был хороший компьтерный форум и буду счастлив вам помочь! |
||||
| -=Велла=- | ||||
А вот с этого места по-подробнее. Стараемся перемещать темы по разделам. |