Пользуетесь-ли Вы Total Commander`ом??? |
||
Всего голосов: 0 |
| Gold Man | ||
|
Ну, кто Коммандером пользуется??? Признавайтесь... Я, как уже можно догаться, его постоянный пользователь... |
||
| AngeLR | ||
| Я его испльзую потому что очень удобно через него лазить по FTP... в приципе, только поэтому и только для этого использую. | ||
| AngeLR | ||
|
кто нить киньте в ПМ ссылку на нормальную "таблетку" для 6.53 А то у меня периодически вылетает со словами, что его код повреждён вирусом и поэтому он щас "умрёт". |
||
| -=Велла=- | ||
| Стоит у меня на компе, в принципе пользуюсь, но когда как.. иногда и видовским explorer файлики тусую.... ))) Но большие объемы информации только Коммандером... | ||
| boxer | ||
| Прога, очень хорошая, мне очень нравиться! | ||
| Vitalius | ||
|
Пользуюсь почти постоянно. Конечно, в большинстве случаев как FTP-клиент, но и как файл-менеджер он получше. чем банальный проводник. Привык я как-то к таким окошкам еще с мс-доса.. |
||
| ПЛУТ | ||
не советую пользоваться пока TC 6.53 глюченый он еще, даже и с таблетками. Я зае.... т.е. замучился его каждый день ставить, день работает, на следующий день при запуске выдает про несовместимость, поэтому вернулся к 5.50 и проблем не знаю. А если все таки загорелся, то поищи их на fexe симтеловском, их там навалом.
|
||
| Чеширский кот | ||
| Пользую Total Commander 6.54 PowerPack, глюков не заметил. | ||
| Vit3375 | ||
Специально для тебя - возьми с моего сайта http://vit3375.narod.ru/soft.html .............. в самом низу списка |
||
| OXOTHIIK | ||
Вот именно, ещё с Нортоновских времён. Ненавижу, когда ради оригинальности меняется интерфейс программы (работаю с клавиатуры). Поэтому обожаю Автокад, Фотожабу и недолюбливаю Макс, хотя не могу обойтись без них троих. |
||
| Yuri2005 | ||
|
пользуюсь ТС Профи RUS но очень редко , только копировать так нормальная прога |
||
| balabol | ||
|
А вот кому Total Commander 6.54 PowerPack 1.05 с русиком и лекарством от Sam Lab - нажимаем СКАЧАТЬ весит все вместе 3.3 Мб. Я скачал - вроде все нормально. Сам пользуюсь Тоталом уже давно. |
||
| Neos | ||
|
Без тотала никуда))) По фтп всегда скачиваю только через него) Ну и удобно порядок в файлах наводить и перекидывать их же на смартфон=) |
||
| R@1der | ||
| Пользуюсь исключительно для переноса файлов/папок с одного места на другое, а также для скачивания с фтп-серверов. | ||
| kris_man | ||
|
Без тотала никуда, и как фтп-менеджер, и как файл-менеджер. Пользуюсь 6.54 + куча плагинов. Тотал - мой выбор :) |
||
| BeaRenok | ||
Пользуюсь сборками от Sam Lab уже больше года. Радости нет предела !!! Не надо ничего регать, работает устойчиво, порядок в файлах (особенно хорошо в медиа надовить красоту и удобство). Короче всем советую готовые сборки от СамЛаб. Последний раз запускал проводник где-то пол-года назад, лишь для того чтоб наладить сеть ТОТАЛ форэвер !!!! З.ы. единствено, что меняю это немного настройки готовой сборки и русик другой ставлю. |
||
| Хром | ||
| Бывает, только он и спасает, когда ко мну винт гигов эдак на 200 приносят, для копирни в обе стороны=) Очередь копирования-Зэ Бэст =) | ||
| spaser | ||
|
ТС 6.50 постоянно. И сейчас запущен. Причем использую его практически для всего, даже, чтобы по локалке лазить. 30М плагинов. На мой взгляд - очень хорошая задумка, концептуально хорошая идея. Для работы с большим количеством файлов часто лучше иметь простые инструменты, причем все под рукой, а к специализированным и тяжелым прибегать в особо ответственных случаях... |
||
| Sapphic | ||
|
У меня стоит Total Commander 6.53 Rus Она просто рулит!!!!!!!! |
||
| Ильич+ | ||
|
я только им и пользуюсь. заместо проводника виндозного. вообще удобная весчъ! вот сай про него http://wincmd.ru |
||
| Hector | ||
|
Пользуюсь Total Commander 6.53 Podarok Edition незаменимая вещь особенно для сети !!!! Присоединённый файл
TC.JPG
|
||
| samK | ||
| Пользуюсь Total Commander 6.54 переводом от SamLab - никаких тормозов. Особенно радуют встроенные модули для просмотра графики и мультимедиа. Фишек много, программа - супер!!! | ||
| Алтаец | ||
| Я его не использую, вообще не понимаю смысл подобных программ. Меня вполне устраивает Windows Explorer. Для FTP использую CuteFTP. | ||
| WayOutt | ||
| Ispol'zuyu TotalComm.XP 6.54.Otli4neishaya vesh'!!!Uje zabyl kak explorer vyglyadit :)!Kstati recomenduyu plugin VisualDirSize (esli kto ne znaet),srazu vidish kuda megabaitiki ubegayut :)!I eshe,kogda to iskal emu zamenu,ne hotel ego vorovat',pereproboval shtuk 15 prog-daje blizko ne stoyali okolo totala :)!Schitayu chto lu4shego instrumenta po uhodu za failami ne sushestvuet!!!! | ||
| Geroin | ||
| Темная программулина, а для локалки и альтернативы, пожалуй, не найдёшь... | ||
| Spider666 | ||
| Пользуюсь толкь тотал и far, больше ничем, в тотале удобно по дискам и чети лазить а в Far'е скрытые папки просмартивать | ||
| kottt2000 | ||
пользуюсь постоянно... а иногда ещё и фаром) тянет все таки в старые добрые времена)) |
||
| Dark Evil | ||
| ИМХО, самый лучший файловый менеджер. Только им и пользуюсь. | ||
| Gold Man | ||
|
Что-то не не верится, что больше ни у кого Коммандера нету... |
||
| Andrew X | ||
| Когда нужно навести марафет на винте, то он незаменим! | ||
| sasa-zmei | ||
|
А я сижу в 6.03 и даволен жизнью... Может тоже версию повыше поставить? И ваабще, народ, просвятите пожалста для чего и какие плагины к тоталу есть. А то сижу уже года три на нём, а к плагтнам так и не приобщился ЗЫ: Проводник открываю тока когда нада в "Мои документы " залесть - уж больно муторно в тотале по диску С:\ к ним лезть... Хотя уже начал и к этому привыкать |
||
| Чеширский кот | ||
|
А кто тебе мешает перенести "Мои документы" в другое место? И с точки зрения безопасности не помешает. У меня 6.54 Тотал |
||
| Wass | ||
|
Вообще не представляю, как можно юзать Проводника))) только Тотал коммандер))) Спасибо дяде Нортону за великое изобретение! |
||
| sasa-zmei | ||
|
Чеширский кот Харошая идея... Хотя насчет безопастности я не беспокоюсь, ничего особо ценного на компе не держу,пока... |
||
| Zorgint | ||
|
обажаю!!! 6.52 все ярлыки внем. Проводником пользуюсь только в форс-мажорных обстоятельствах. |