Пользуетесь-ли Вы Total Commander`ом??? |
||
Всего голосов: 0 |
| Gold Man | ||||
Чего так??? И чем пользуешься вместо него? |
||||
| SHADOW200682 | ||||
Стандартный файл-менедже тоже не плох. В общем просто нет надобности. |
||||
| The_Punisher | ||||
ну если честно, то всё это я делаю и без программ всяких) Иногда пользуюсь тоталом, но очень редко |
||||
| Aborigen_8888 | ||||
Привычка - вторая натура. К чему привык со времён DOS (Volcov Commander, Norton Commander), тем и пользуюсь (Windows Commander, Total Commander). К тому же без программного обеспечения компьютер - просто куча "железа". |
||||
| ser-3 | ||||
|
Класная прога, часто пользую. Ставлю одной из первых при заливке винды. Раньше юзал Win Commander. |
||||
| Tagis | ||||
|
Одна из лучших программ использую уже давно |
||||
| Sexy_neznakomec | ||||
Прога здравая и я ей всегда пользуюсь |
||||
| pavlek | ||||
| Не представляю, как можно без Total Commander вообще обходится, у меня стоит версия 6.53 | ||||
| psr | ||||
А это как? :) Телепатически? :) Пользую ТС с первой 32-битной версии WC. До него был какой-то двухпанельный а-ля "проводник" (названия и не вспомню). С каждым годом обрастает всё новыми возможностями, плагины - для всего и еще немного. Выделение цветом по типам файлов, настраиваемые виды, хотлист папок... Кому неудобно или не хватает функционала - один вечер не идем на любимый порносайт а посвящаем время настройке и установке плагинов! Сборки - ацтой :) , никто лучше вас не знает что вам нужно! Использую вручную собраный "пакет" годами настроеный и отлаженый! Плюс для сомневающихся, новичков а также продвинутых есть прекрасный справочник: Сборник статей и ответов на вопросы по файловому менеджеру Total Commander. Это сообщение отредактировал psr - 09-08-2006 - 21:36 Присоединённый файл
tcmy.jpg
|
||||
| Daniela | ||||
| Юзаю. для ftp. и иногда файлы удалить...... | ||||
| kadr | ||||
|
6.53 без него не куда, беру с собой всегда |
||||
| cayot | ||||
| У меня ТС 6.54а. считаю лучшим файловиком! Надеюсь Гислер в 7 версии ещё круче замутит!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| Brutal_Whore | ||||
Пользуемся.Хорошая,надежная вещь! |
||||
| vaskap | ||||
|
Я даже как-то пытался запихнуть Total`ник в дистрибутив WinXP с помощью nLite, но чё-то после установти Винды тут же выдавали мне синий экран смерти. А было бы прикольно Вчера заапгрейдил до 6.55 Plus от Samыча. Каких-то новых изменений не заметил (кроме внешнего вида). Но вот встроенные плугины и дополнения радуют (AceUtilities - по чистке всего-всего, Sateira CD/DVD Burner - для записи дисков, Back2Life - восстановление данных и много-много всего). Также, изюмительная вещь - закладки, это просто незаменимая фишка. Плюс поддержка чуть ли ни всех типов архивов, даже не нужно их устанавливать, сам все откроет, распакует, запакует. Кароче всего и не перечислешь. На меня даже Проводник обиделся и запускается через раз, либо вообще выдает ошибку. Кароче Total`ник и только Total`ник!!! |
||||
| medbrat | ||||
| пользуюсь, удобно по фтп лазить и коды на страничках менять ... | ||||
| Ewa | ||||
|
Раньше пользовалась постоянно, сейчас меньше. А вообше мне програмка нравится. Без нее трудновато бывает иногда. |
||||
| Покрышка | ||||
| столько людей пользуется Коммандером, а я как-то без него обхожусь... | ||||
| wandering | ||||
| Только этой и пользуюсь, других не пробовал потому что Total Comander полностю меня удовлетворяет. | ||||
| Маэстро | ||||
| всегда пользовал и буду пользовать TC | ||||
| Stallk | ||||
| А я вообще комп без тотала не представляю как только ставлю винду практически сразу его и запускаю очень удобен в работе и не только для FTP ща юзаю в 6.55 токо седня скачал а до этого был подарунок с кучей разных плагинов -бомба, потерял когла погиб винт, одна проблема только была при копировании подвисал скотина и еле копировал | ||||
| Stallk | ||||
| МАЭСТРО абсолютно с тобой согласен | ||||
| katabuka | ||||
| раньше фар юзал, теперь TC 6.54a | ||||
| Gold Man | ||||
|
Я очень рад, что 89.7% СексНародцев, проголосовавших здесь, пользуются TC, потому что без него и гемморой заработать можно |
||||
| A_lex_andr | ||||
|
Провел небольшое наблюдение....... Приблизительно 5-10% у нас в городе пользуются сим чудом...... Я вообще считаю, что люди которые используют копм не только для игр и фильмов предпочитают использовать этот файловый менеджер.... все известные мне компьютерщики и программеры используют сей файловый менеджер. |
||||
| abatt | ||||
| Не пользуюсь |