Пользуетесь-ли Вы Total Commander`ом??? |
||
Всего голосов: 0 |
| rumun73 | ||
| Пользуюсь 6.54 со всевозможными плагинами. На ФТП только через него! С мобильным и флешкой "пообщаться" тоже через него. Да и вообще всё через него! | ||
| Kom_JIeonoJIbg | ||
| Конечно пользуюсь). Не проводником же через фтп лазить =) | ||
| koldun886 | ||
| Наверное, с года 96 -97 го, где-то так, он тады еще Windows Commander_ом был. | ||
| demonik | ||
| пользуюсь тоталом для самснгов тоталтут прога что би тотал увидел мобилу тут очень удобно | ||
| Andrew X | ||
|
Интересно, а сейчас здесь есть люди, которые пользуются "Far"?? Я несколько таких людей знаю, но их не понимаю. |
||
| AртёмКа | ||
| безусловно, каждый день. Можно сказать постоянный пользователь | ||
| Gold Man | ||
|
Что то количество ответов в опросе гораздо больше, чем ответов в топике... Народ, пишите комментарии давайте ссылки на какие-либо интересные и оригинальные сборки TC... Это сообщение отредактировал Gold Man - 19-03-2006 - 23:42 |
||
| N@r_H | ||
|
Тотал рулит, никто пока что не сможет его заменить... Практически вся работа делается через него. |
||
| agosten | ||
| Мужики, вы шо!!! Токо Тотал. Я им пользуюсь постоянно и для всего. Версия 6.50. | ||
| r.vasko | ||
Ну я, например, пользуюсь. Тотал, конечно, неплохая вещь, но, на мой взгляд, имеет несколько недостатков (в основном связано с клавиатурой): 1) Переход к файлу по первым символам - предполагается исп-ние ктрл+альт+литералы, т.к. на альт+литералы висят многие горячие клавиши, напр. альт+а - атрибуты файла / папки. 2) копирование имени или абсолютного пути файла - я видел "голую" версию, в которой этого вообще не нашел, а в каком-то пакете есть, но тоже не очень удобно, что-то типа альт+ф11, т.е. тянуться далеко. Т.е. 2 наиболее часто исп-емых функции реализованы ИМХО неудобно. Наверное можно как-то настроить, но если честно, не вижу особого смысла - фар+1-2 плагина устраивают вполне... Наибольшая проблема в фаре - невозможность работать с файлами, названными в какой-нибудь кодировке, отличной от той, что стоит "по умолчанию", напр. в по умолчанию кодировка русская, а в файле встречаются символы "расширенной" латиницы - тогда в фаре работать с такими файлами проблематично. |
||
| white rabbit | ||
|
Пользуюсь! Как то эта програмулина незаметно стала просто незаменнымая. Когда то пользовался ФАРом. На проводник у меня вообще алергия, непонимаю как можна им пользоватся. |
||
| arch125 | ||
| пользуюсь 6.53,самая нужная программа,надо бы вместо рабочего стола установить. | ||
| gayatri | ||
У меня 6.03. Раньше для FTP пользовался только им, но теперь поставил PSPad, для некоторых целей удобнее: http://www.pspad.com/ru/ Это сообщение отредактировал gayatri - 08-04-2006 - 21:03 |
||
| GregZ | ||
|
"Командую" уже больше 6 лет, еще со времен WindowsCommander. В дикие временя доса юзал Dos Navigator, есть между ними что-то общее. На виндах пробовал и Explorer и Far и еще бог весть что с труднозапоминаемыми именами. ИМХО с TC ничего сравниться не может. PowerPack - попса. Всего побольше да послаще. Объективно одна из лучших сборок - eXtended Pack от Altruistic Team. Последняя TC 6.54 XP 3.4. PS. На сайте у них сейчас реконструкция, кого заинтересует, могу выложить последнюю сборку. |
||
| Авиценна | ||
| Не представляю даже как можно обходиться без него. Мне гораздо удобнее искать в нем нужные файлы, чем юзать проводник, для скачивания с фтп и вообще для переноса и копирования он тоже очень удобен. | ||
| beeet | ||
| Вообще не представляю компьютер без Total Commander'а, в нем весь мой хлам встает предо мной))) в котором можно по быстренькому разобраться )))) | ||
| закройщик | ||
| Она у меня на флешке всегда со мной, такскаю на случай если чего у кого нужно сделать в компе, то у меня супер инструмент всегда под рукой, и еще очень удобно, что много плагинов к нему есть. | ||
| bonelet | ||
| Отличная прога и очень удобная - открываешь 2 окна и делаешь что хошь | ||
| GOTOFF | ||
|
Да пользуюсь 6.54… А все для меня начиналось с nc – Нортон коммандер. |
||
| intriguing | ||
| ТС 6.03 XP 2.2 С тоталом (винком) уже года 3. Куча любимых плагинов, особ. для Lister, удобный Uninstaller, Task Manager и т.д. | ||
| hlebanet | ||
| ИМХО самая лучшая сборка - это podarok edition. Много полезных утилит в комплекте. | ||
| tantrik | ||
|
Конечно, пользуюсь. Все-таки интерфейс а-ля Нортон - удобная штука, Проводник с ним не сравнится. |
||
| Gold Man | ||
|
Ой, красивые ответы, читаю - прям душа радуется... Спасибо всем активным "участникам" данной темы... |
||
| vvn-xman1 | ||
| Конечно же пользуюсь. У него, для меня, конечно есть недостатки. Но бывает какой-то недостаток может исправить нужный плагин, коих достаточно. Также использую Фар, но... Тотальный Командир - удобный, качественный и функциональный. Пользуюсь им практически всегда (он всегда запущен на компе). Короче он - лучшая альтернатива убогому проводнику. | ||
| hamis | ||
|
Пользуюсь давно, со времен WinCom-а 3-его... Сейчас ТС 6.03 Пожалуй достойной альтернативы не наблюдается |
||
| ♥ Мартовский Кот ♥ ™ | ||
| Пользуюсь и уже давно, сейчас Total Commander 6.53 | ||
| Aldaron | ||
| Я пользуюсь так как это один из немногих удобных (по крайней мере для меня) менеджеров | ||
| vas1 | ||
| Пользуюсь,правда крайне редко.В случаях,когда надо что-то найти и подчистить. | ||
| Red Ass | ||
|
А я пользуюсь добрым старым Norton Commander! |
||
| aC^dreik | ||
|
Очень не хватает плагина для SCP. В своё время искал и не нашёл... :( Был бы признателен если бы кто-нибудь подсказал где можно таковой взять, если он есть в природе разумеется. |
||
| GrAnd | ||
|
Вначале было слово "NC"! И Volkov Commander - клон его. Когда появились длинные имена по Win95/98 etс, то перепробывал многое - стандартный "Проводник", FAR, EF_Commander, Windows Commander ... Последним пользовался долго, пока вдруг не оказалось, что с FTP через проксю он коряво работает. Поставил TC и не жалею ... никого. И с FTP удобно работать и, что для меня важнее, можно легко просмотреть кодировку практически любых файлов в любом формате - текстовом (ANSI и ASCII), шестнадцатеричном, двоичном. Жаль только, что работает только с маркерами конца строк в формате PC, но не с маковскими и юниксовскими. А сейчас такие все чаще попадаются и на PC. И нет утилиты редактирования файлов в 16-ричнов виде, наподобие HView или GSCF. Впрочем, версия у меня 5.5. Может быть в более новой версии это уже исправлено. P.S. Если у кого есть на примете симпатичные утилиты редактирования в 16-ричном формате, подскажите :) . Это сообщение отредактировал GrAnd - 04-05-2006 - 16:15 |
||
| NorimaR | ||
|
Был бы Norton Commander под NTFS пользовался бы им. т.к. под FAT сносит все файлы подряд и не задает лишних вопросов ))) FAR до сих пор в некоторых ситуациях рулит, например для подделки куков )) Тотал 654 супер + плагины.вот научить бы тотал сетку создавать или прямое подключение к другому тоталу через Интернет было бы супер))) Это сообщение отредактировал NorimaR - 04-05-2006 - 17:38 |
||
| Ubistesin | ||
| Пользуюсь оч давно. Начинал с дяди Нортона и VC. Нынче TC 3.53. Трудится на 150%. Возникает мысль: " а можно обойтись без винды, одним TC??" | ||
| GarikVIV | ||
| Пользуюсь только версией 6.53, никаких глюков, кому надо могу скинуть таблетку. | ||
| samK | ||
| Пользуюсь Total ом 6.54. от Sam. Нареканий не вызывает. Создал отдельные панели быстрого доступа - все перед глазами. Один клик и ты на месте. Плагинов невероятное количество и они постоянно обновляются. Более народной программы наверное и не существует! |