| Davidoff [BoS] | ||
ПНХ, я по помойкам лазить не буду! Так чё? Куды? |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Моё "Тигра", "Тигрёнок". | ||
| SamSung | ||
У меня "бешенный страус" |
||
| tyoma | ||
|
На форуме запрещено: отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д. |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Тём, ты чё? Обиделся? Я ж шучу... | ||
| Bikey | ||
Makflay - это я)))
|
||
| SamSung | ||
И к чему это??????????? |
||
| SamSung | ||
| Короче, предлагаю свой журнал!!! | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Смотрите как я этот форум разнёс сегодня ночью... Я типа ещё не останавливаюсь... Мой ник: Тигра |
||
| Anti | ||
| Я буду зеленым змием... :) | ||
| Anti | ||
| SamSung, добавь меня во френды в журнале... :) | ||
| Кот Феликс | ||
| Я буду Железный Феликс(Дзержинский) | ||
| Кот Феликс | ||
Ну мы пишем в теме по содержанию,никого не оскорбляем,не домогаемся,не материмся,не рекламируем,значит все законно |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Блин, пойдёмте уж что-нибудь разнесём... Мне вчера так понравилось... Рррррр!!! |
||
| Кот Феликс | ||
| Журнал-то завели?Если да,то где он?Ссылку плиз... | ||
| Кот Феликс | ||
ВЕЧЕРОМ С 16-00 ДО 20-00 по Москве,все срочно явится в штаб |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Штаб-то где находится? | ||
| Кот Феликс | ||
| А ХБЗ,вроде-бы журнал кто-то завел...Если тебе несложно создай свой,с закрытым входом... | ||
| Davidoff [BoS] | ||
| У меня создан! | ||
| Davidoff [BoS] | ||
| Журнал | ||
| Кот Феликс | ||
| ОК!Если никто не против штаб будет там,но только сделай его закрытым. | ||
| Davidoff [BoS] | ||
| Да закрытый он... | ||
| Anti | ||
|
Бррр... :) Давайте уже решайте у кого в журнале будем гадить, и пойдемте решать... :) ЗЫ: А вообщето еще на первой странице я написал, что создал журнал... :) |
||
| Кот Феликс | ||
| В штаб есть,вход только для друзей! | ||
| Кот Феликс | ||
| Товарищ Anti получите срочную телеграмму на PM | ||
| Anti | ||
Ну дык ко мне в журнал разрешен доступ только этим товарищам, блин... :)
|
||
| Кот Феликс | ||
|
Кто хочет еще вступить в ряды ,пишите здесь!!! Не принимаются стукачи,трусы и дибилы...) |
||
| Кот Феликс | ||
|
Anti Оставь здесь ссылку на журнал. |
||
| Anti | ||
| Журнал... :) | ||
| Кот Феликс | ||
| Кстати в журнали писать в коментариях или просто где угодно??? | ||
| Anti | ||
| В моем журнале, можно где угодно... :) | ||
| Кот Феликс | ||
| Я в штабе ,жду остальных. | ||
| Anti | ||
|
ДавидоФФ жжет... :) :) :) З.Ы: Я в штабе... :) |
||
| Кот Феликс | ||
| Все в штабе!!! | ||
| Anti | ||
| Кот, ты где? :) :) :) |