| Кот Феликс | ||
| Хорошо бы мы под ником админа там оказались...Форум бы снесли сразу и всех забанили. | ||
| Anti | ||
| Кот Феликс, я тоже в быстрых... :) | ||
| Кот Феликс | ||
| Не у меня не в какую не получается червонец пустить,а хочется... | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Сделайте пинг до forum.atom.ru. По 500 мс идёт... ЛоЛ! |
||
| Кот Феликс | ||
| АААААААААААА!ПОЛУЧИЛОСЬ !!!4 пустил!!! | ||
| Кот Феликс | ||
| Там еще гном какой-то сидит Rodion ,в ....уе наверное... | ||
| Anti | ||
|
Davidoff [BoS], я ща по нету лазию, прогу ищу, для имитации движения мыши, поэтому запустил пинг в 72 потока по 50 кб каждый... :) Поэтому может сервак и перегружен... :) :) :) |
||
| Кот Феликс | ||
| Помоему там от нас уже у всех мозги перегруженны... | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Вот чё думаю... Зря ПП отказался тот форум мочить... Видел бы он всё ЭТО... |
||
| Кот Феликс | ||
|
Ему бы понравилось....И ЭТО МЫ СДЕЛАЛИ В ТРОЕМ!!!!ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ.А может там в троих на одну тему нападем. Предлагаю всем бойцам присвоить звания... |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Не... Одну тему не надо... Удалить её проще, чем по всему форуму лазить - чистить... Можно... |
||
| Кот Феликс | ||
|
Такс...Все рядовые.Кроме Анти,Кот Феликс,Давидофф-ефрейторы.К концу операции будем мл.сержанты... В зависимости от участия в опрециях повышаются или понижаются звания. |
||
| Кот Феликс | ||
| Думаю это придаст нам еще популярности и интереса... | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Ну звания попозже надо бы обсудить... |
||
| Кот Феликс | ||
| Можно и позже один хрен мы в троем уже ефрейторы...т.е отличные солдаты,т.е отличные флудеры и гадельщики...) | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Да мы лучшие!!! Блин, скоро нас там забанят? |
||
| Кот Феликс | ||
| Кажись нас там банить-то не собираются... | ||
| Natan | ||
|
Во блина =) Темы размножаються с огромной скоростью)) |
||
| Кот Феликс | ||
| Пишу там: админ сдавайся и ты получиш свободу .....класс...))) | ||
| Кот Феликс | ||
|
Natan Ты ксати в отряде? |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Такс... С 10 утра прибавилось... Народ, сядьте, 2500 сообщений примерно!!!!!!! ЛОЛ!!! | ||
| Кот Феликс | ||
| Мы ГРАНДФЛУДЕРЫ.....) | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Ууу... Игорёха, дуй на forum.atom.ru... Там админа на сосиски рвут! P.S.: Коте медальку за тему!!! |
||
| Natan | ||
|
Лично я не в курсах...если что то я с вами) В теме про сбор отряда я отписался) |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Да мы уж почти разнесли один форум... Вис несколько раз... Умирал 2 раза... | ||
| Natan | ||
Уже идууууу!!!! Согласен...медаль медаль медаль!!!)) |
||
| Кот Феликс | ||
|
Natan ТЫ В СПЕЦОТРЯДЕ,зайди в штаб и в бой с нами!!!! |
||
| Natan | ||
| Сейчас постибаемся!))) | ||
| Natan | ||
| Уже регюсь тама) | ||
| Кот Феликс | ||
|
Админа мы кажись уже почти порвали,теперь модеров долбим. Давидофф,Анти,Кот Феликс-мл.Сержанты! |
||
| tyoma | ||
Что значит за zmey'я??? |
||
| Кот Феликс | ||
| Это фиаско-того форума!!!! | ||
| tyoma | ||
| А чо вы делаете? Я кажется что-то проспал... | ||
| Anti | ||
|
Боже, я валяюсь под столом... Скачал имитатор движений мыши, запустил, и пошел курить, пришел - 150 новых сообщений, правда в одной теме... :( Надо будет, правда на ночь поставить... :) |
||
| Natan | ||
|
Хех)) зарегился там...сейчас посмотрим что сделаем |