| Кот Феликс | ||
| Регусь там | ||
| Кот Феликс | ||
| Все готово я там!!! | ||
| Anti | ||
|
О! За мной постепенно стали мессаги подтирать... :) |
||
| Кот Феликс | ||
| С ПОБЕДОЙ!!!!! | ||
| Anti | ||
|
Ура! :) |
||
| Кот Феликс | ||
| мессаги-это можно назвать с большой натяжной...) | ||
| Anti | ||
|
Точно... :) |
||
| Кот Феликс | ||
|
Anti ты еще в атаке? |
||
| Anti | ||
| Да, ща 11 левел подниму, и свалю... :) | ||
| Anti | ||
| Кстати, если кто не в курсе, там если написать мессагу, а потом 100000 раз нажать на кнопку - отправить, то она отправиться столько раз, сколько ты нажал... :) | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Ууу... Хорошая фишка!!! |
||
| Davidoff [BoS] | ||
Всё! Теперь точно победа!!!
|
||
| Anti | ||
| Конечно... :) :) :) :) :) | ||
| Anti | ||
| Davidoff [BoS], нет, это ты просто слишком длинную мессагу написал... :) :) :) | ||
| Anti | ||
|
Кстати, исправь в своем посте ссылку... :) Что бы невидно названия сайта было... :) :) :) |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Х.з., у меня он больше вообще не открывается... Не через Оперу, не через IE... | ||
| Anti | ||
|
Кул... :) Я как раз макросом около 10000 раз нажал на кнопку... :) :) :) Запустил макрос и пошел курить... :) Ща страница отправляет всю эту хрень... :) :) :) Ни сайт ничего не открываеться, в натурею... :) Задосили... :) :) :) :) :) |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Победа с нами браться, теперь повсюду тьма, И Мироздатель в путах - ликует Темнота! |
||
| Кот Феликс | ||
| МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!! | ||
| Кот Феликс | ||
| Как я понял,форум тот мы в сраку вынесли!!! | ||
| Davidoff [BoS] | ||
| Угу. Слишком много запросов! Открывается на 10-й раз! У меня тоже по 10 сообщений в секунду уходит. Может на ночь поставить? | ||
| Кот Феликс | ||
| До долбим может.Эх жаль я Анти и Давидоффу не могу + поставить...недавно ставил,ничего позже... | ||
| Anti | ||
| Я тоже об этом подумал... :) :) :) | ||
| Anti | ||
|
Кот, я тоже вам обоим не могу поставить... :) :) :) Позже... :) |
||
| Anti | ||
| Davidoff [BoS], кстати, ты как мессаги отправляешь? | ||
| Davidoff [BoS] | ||
| Я Коте поставил, Анти не могу, т.к. ставил уже... | ||
| Кот Феликс | ||
| Эх жаль ,что раз в 2 дня,а то бы я чую у кого-то репа уже 10000 была бы... | ||
| Davidoff [BoS] | ||
Жму раз 30 на кнопку! |
||
| Кот Феликс | ||
| Кстати почему я не могу 10 постов в раз пустить | ||
| Davidoff [BoS] | ||
10 раз на кнопку "Отправить" быстро нажми и подожди... |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Всё, труба... Я уже за Змея сообщения отправляю... Чё с форумом-то стало? |
||
| Anti | ||
|
У меня прога была, которая позволяет с помощью макроса задавать команды мыши... Например задал ей, что бы она 10000 раз кликнула в точку а (в нашем случае это кнопка), и пошел пить чай... :) Но она ща чет у меня не пашет... :( |
||
| Anti | ||
|
Davidoff [BoS], ахахахахахаха!!! :) :) :) :) а у меня вообще - страница ненайдена! :) :) :) |
||
| Кот Феликс | ||
| Хорошая прога...А я в быстрых пишу,а надо просто в обычных писать? | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Форум перегружен дико! А скорей всего сервер... |