| SamSung | ||
|
Народ, каково размера должны быть подарки??? Я могу сделать подарки системных блоков после моддинга!!! Оч. красиво!!!! Завтра пример выложу на всеобщий суд!!!!!! |
||
| Rotterdam | ||
| 100x100 или 153x100, размер кажется до 10 килобайт. | ||
| haxid | ||
|
Так как там с подарками? Хоть у кого нибудь приняли? |
||
| Кот Феликс | ||
| Не до подарков сечас нахуй подарки! | ||
| haxid | ||
А че случилось? |
||
| Кот Феликс | ||
| Давидоффа удалили | ||
| haxid | ||
Жалко! |
||
| Bikey | ||
Да точно))) друг мат убери! |
||
| Anti | ||
| Времени мало рисовать подарки... :) | ||
| Zverenish | ||
|
ага теперь Давыдоча удалили и все в гильдии встало такое ощущение что он был главой и мозгом гильдии! мне его конечно жалко -он был первым с кем я тут начал почеловечески общать но все же! надо дела гильдии все таки решеть!!! |
||
| haxid | ||
| Так че там? Подарки у нас появились? | ||
| tyoma | ||
Ага, как сразу, так сейчас. Только я отослал картинки, а Палыч вообще забил на эту идею, даже не ответил. |
||
| Zverenish | ||
|
помоему Палыч вообще перестал заходить!!! он уже никому не отвечает!!! |
||
| haxid | ||
| Не че там с подарками не прояснилось? |