| Anti | ||||
|
Тест... :) Присоединённый файл
002.gif
|
||||
| Anti | ||||
|
Тест... :) Присоединённый файл
003.gif
|
||||
| Rotterdam | ||||
|
Logitech keyboard Присоединённый файл
Logitech_keyboard_2.gif
|
||||
| Rotterdam | ||||
|
Logitech_keyboard,однако щас меня за рекламу logitech Присоединённый файл
Logitech_keyboard.gif
|
||||
| Zverenish | ||||
|
у меня как раз такая клава ка на последнее картинке! =))) так прикольно получается! =)) |
||||
| Rotterdam | ||||
| Вот только оценит ли Пал Палыч эти старания... | ||||
| Кот Феликс | ||||
Думаю в том числе и на подарки... Или взятки давать... |
||||
| tyoma | ||||
Для награждения: сексо, подарки. Для конкурсов разных: если проиграем, чтоб не накладно было. На разные критические обстоятельства. В основном на первое... |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Не много не тему,а может группой из гильдии в конкурс какой-нибудь завалимся,глядишь и бабла поднимим... | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Картинки супер!!!!! Палыч платит по 1 сэксо за картинку вроде. Минималка - 100 картинок, он будет отбирать какие ему понравятся. Насчёт бабла Казны, я х.з., чес слово, денег у нас почти 1500, не знаю на что их тратить... Конечно было бы классно каждому по подарку какому-нибудь... |
||||
| tyoma | ||||
|
Значит я начинаю собирать картинки. Штук 20-30 наберу. У меня идея. Если картинки прокатят, то подарить по одной всем нашим соратникам (кто состоит в гильдии) бесплатно. Может Палыч согласится? По простенькой. Ну Davidoff, Vint0007 можно получше, они у нас рулят. |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Может ещё и мобильные телефоны сделать? Тём, я конечно польщён, но Палыч ничё делать не будет... :( |
||||
| tyoma | ||||
|
У меня уже набралось штук 50. К завтра-послезавтра 100 будет. Как их Палычу отсылать? Там обьём-то немаленький... Да и адрес я тож не знаю. Ну тогда сами себе подарим. :) |
||||
| Эрик | ||||
|
мож устроим голосование, а я выделю из гильдии денег и подарим что-нибудь. кстати, из казны ещё ни одного сексо не потратили... |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Подарим кому? Нам? Я собственно не против... Только как голосование делать-то будем? Пользователей гораздо больше, чем вариантов ответа... Кстати, ты уже говорил это... Тёмка, я Палычу письмо накалякал, жду ответа от него... Как ответит - сразу же сообщу! |
||||
| Rotterdam | ||||
Хорошая идея |
||||
| tyoma | ||||
Но это будет некрасиво выглядеть с нашей стороны. Каждая гильдия должна придерживаться своей тематики. И если мы запустим в оборот свои подарки-картинки, то они тоже это сделают. А так им делать будет нечего, мы уже всё сделали. Всё-таки хлеб не надо отнимать у других гильдий... |
||||
| Rotterdam | ||||
| Но ведь телефонной гильдии-то нету | ||||
| tyoma | ||||
Есть раздел сотовые телефоны, а гильдия попозже появится. Пока только собирается появиться гильдия оружейников. (ну это так...) Если хотите - рисуйте, я только на компьютерную тематику картинок найду... |
||||
| Rotterdam | ||||
| Ладно проехали короче, мои то картинки как вам? мне продолжать рисовать или нет? если да, то какой максимальный размер должен быть у картинки??? | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Продолжать-продолжать! Картинки улёт!!! А размер у тебя нормальный! В высоту только неперебарщивай... В ширину можешь немного, но тоже... Не особо... |
||||
| Rotterdam | ||||
| Пасибки, тогда условимся так: я буду рисовать мыши и клавы, если время позволит ок? | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Конечно-конечно! Но только, скажем, нарисуешь ты 100 штук клав... В лучшем случае Пал Палыч отберёт 3-5... Стоит ли? | ||||
| Rotterdam | ||||
|
Ладно, тогда нарисую всего понемножку |
||||
| haxid | ||||
А куда кидать то картинки? Ссылочку можно? |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Палычу по мылу. | ||||
| haxid | ||||
Так я и мыло то тоже не знаю! |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
[email protected] Ты только в Гильдию отстегни денег, если он примет... |
||||
| tyoma | ||||
| Что-то у меня такое ощущение, что Палыч забил на нашу идею с подарками. Я ему пробную партию вчера отослал, а он молчит... | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| У него проблемы сейчас... Ты видишь как мясо разносят? Ему сейчас далеко не до этого, и я его отлично понимаю! | ||||
| tyoma | ||||
Ну я там побывал... Там относительно спокойно, почти никого нету... |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Вчера был бы ты... Обалдел бы наверное, что там происходило... | ||||
| Anti | ||||
| А что там происходило? | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Разносили всё мясо! | ||||
| haxid | ||||
Ну Это не вопрос! Так только разживусь так сразу! |