| Davidoff [BoS] | ||||
|
Господа, может это... С подарками решим? Я где-то поднимал эту тему, но не удостоился ответа... Вообщем может сделаем подарки в нашу тему? Клавы, мышки, мониторы и т.п. Будем всех подарками заваливать такими... |
||||
| tyoma | ||||
|
Теперь будет спор, что должно стоить дороже: AMD или Intel. А вообще без проблем. Главное с Палычем договориться... |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Можно и в одну цену всё продавать... |
||||
| ВИНТ | ||||
| Неплохо класная мысль но врятли Пал Палыч одобрит. | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Одобрит! 50 шт. нарисовать и он добавит! Да + ещё сексиков добавит... |
||||
| Anti | ||||
|
Хорошая идея! :) Готов помочь! :) |
||||
| Zverenish | ||||
|
я не знаю у меня у самого всего один подарок! что то никто не дарит мне! кроме Винта |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Да блин... Вопрос-то не про то, кто что кому дарит, а именно про падарки в целом, которые дарить... Зверёнышь, я подкоплю и подарю тебе чего-нить! Обещаю! Анти, размеры знаешь? Требования? |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Davidoff [BoS] Я просто изночяльно непонял про подарки. Прошу прощения. |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Ну прощаем-то мы тебя по любому... |
||||
| Кот Феликс | ||||
| А что отличная идея,дарить подарки!Причем не обязательно компьютерные... | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Сказал Кот Феликс без подарков... НАРОД, ТЕМ НЕ ПРО ТО, ЧТО ДАРИТЬ ПОДАРКИ, А ПРО САМИ ПОДАРКИ... СДЕЛАТЬ КЛАВЫ, МЫШКИ, ПРОЦЕССОРЫ, МОНИТОРЫ И ДАРИТЬ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! С НАМЁКОМ НА НАШУ ГИЛЬДИЮ! ЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИ!!! |
||||
| Zverenish | ||||
|
а давайте разные виды мониторов, мышей и мозгов сделаем подарки?? |
||||
| tyoma | ||||
Я так и понял. Если Палыч одобрит, то я фотки могу найти и подштриховать...Только размеры скажите какие. |
||||
| Кот Феликс | ||||
Ну это дело наживное |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Можно вообще сделать специальный подарок (типа брэнд нашей гильдии,эксклюзивный)и дарить .Думаю это поднимет нашу популярность и прибавит оригинальности. | ||||
| tyoma | ||||
Интересно, а что это будет: AMD или Intel? Ой, меня что-то уже клинит... |
||||
| Кот Феликс | ||||
Да ничего страшного,я тебе сам подарю! (правда у меня капусты мало) |
||||
| tyoma | ||||
Благодарствую великодушно! Да простит меня Эрик за флуд!. |
||||
| haxid | ||||
|
А что не плохая идея! Там можно типа дисков книг нарисоватьи много всего! |
||||
| tyoma | ||||
Да на сайт neoshop.ru зайди, скопируй картинки и уменьши. Зачем рисовать? |
||||
| haxid | ||||
Я в курсе! Нарисовать имелось в виду образно! |
||||
| Bikey | ||||
|
Парни я конечно не хочу ставить жирную точку на ваших мыслях, НО если подумать сколько уже стоит вопрос о Медали гильдии))) Не хочется даже и думать сколько времени понадобится Палычу чтобы сделать еще что нить для нашей гильдии))) |
||||
| tyoma | ||||
Причём тут Палыч? Мы сами ещё не сделали нормальный, соответствующий всем требованиям орден. |
||||
| Anti | ||||
Нет, но можно за основу готовые подарки взять... :) |
||||
| Bikey | ||||
Полюбому - занимайся))) |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Уважаемые, если Вы мне обьясните как надо всё делать, то я сделаю. А картинки можно и на http://market.yandex.ru/ брать... Они там как раз почти по размерам... |
||||
| Bikey | ||||
Так чего ты медлишь - заканчивай там флудить делай, если умеешь! Все уже сказанно, что можно и что нельзя! И все здесь об этом не говорим Оке))) |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
А может картинками и будем деньги для Гильдии зарабатывать? Хотя... Не... Лучше делить на тех, кто будет участвовать! |
||||
| Bikey | ||||
Да ты какой жадный))) Но в гильдию можно и откидывать будет по маленьку! Ну чего начнем? |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Конечно же будем, но и нам надо чего-то оставить... Давай... Картинки сначало будем выбирать? |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Сделал кучу подарков! Засветились: vint0007, Эрик (давно хотел подарить чё-нить, да денег небыло), tyoma, Кот Феликс. Вообщем продолжаем сабж! Шрифт должен быть: Arial "11". Это всё, что узнал. Картинок накачал уже штук 100-150... Надо делать! |
||||
| Кот Феликс | ||||
|
Могу чем-нибудь помочь? З.Ы. За подарок спасибо! |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Вот что-то наподобии этого сойдет? Млин,на белом как-то фигово,для просмотра сохраните себе на комп Это сообщение отредактировал fromtheinside - 25-01-2006 - 13:11 Присоединённый файл
Logitech_Mx510_red.gif
|
||||
| Zverenish | ||||
|
а у меня возник вопрос а на что идут деньги нашей гильдии?? зачем мы туда должны платить! какая ообще у этого цель? |