Нужны ли ежемесячные взносы? и их размер |
||
Всего голосов: 0 |
| rudik74 | ||
|
Простите. Я что то упустила. Зачем и куда я должна перевести сэксо? И что это вообще за сборы такие, на что? |
||
| AngeLR | ||
| ну, я думаю, из казны можно будет финансировать специфические конкурсы (внутри гильдии) и одаривать выдающихся деятелей гильдии. | ||
| Anti | ||
|
Кинул в гильдию пару сексо... :) Чеширский Кот, спасбо тебе, за то, что платил за меня, вернул долги... :) :) :) |
||
| tyoma | ||
|
Я, как и обещал, рассчитался за январь, когда я ещё состоял в гильдии. Вы успешно перевели:50 Пользователю: Казна Гильдии Компьютерщиков |
||
| Evial | ||
|
Вы успешно перевели:20 Пользователю: Казна Гильдии Компьютерщиков |
||
| Нимфетка | ||
| Я хоть и не состою в Гильдии, но друзьям всегда помочь готова! | ||
| Zverenish | ||
|
|
||
| vvn-xman1 | ||
| А не кажется ли вам, что эту тему закрывать пора? Вроде как дошли до конечного решения... А сейчас начался только флуд... | ||
| Rotterdam | ||
|
Вы успешно перевели:10 Пользователю: Казна Гильдии Компьютерщиков |
||
| AngeLR | ||
Еще один игрок (гы... я и сам такой же)... с такими проблемами к "руководству гильдии" в ПМ. тема закрыта, т.к. решили что: ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ВЗНОС = 10 СЕКСО. |