Нужны ли ежемесячные взносы? и их размер |
||
Всего голосов: 0 |
| Spin | ||||||
| Подумайте, и давайте определимся нужны ли они в принципе и если да, то их размер. | ||||||
| tyoma | ||||||
|
10 сексо в самый раз. Можно ввести налог на лотерею. |
||||||
| Anti | ||||||
| 50... | ||||||
| Spin | ||||||
Ты думаешь потянут? |
||||||
| vvn-xman1 | ||||||
|
Взносы-то нужны. Но я думаю, пусть наша гильдия будет демократичная. То есть пусть каждый (повторяю - каждый!!!) каждую неделю вносит в гильдию сколько пожелает (на его совесть). От 0,01 и до бесконечности сексо. (Кто внесет 0,01 - будем бить - шутка |
||||||
| Anti | ||||||
|
Думаю да... В крайнем случае можно сделать взносы на добровольно-обязательной основе... :) Например минимум взнос 20, и до бесконечности... Т.е. платишь сколько хочешь, но не меньше 20... :) |
||||||
| Natan | ||||||
Потдерживаю Сам сейчас не могу особенно выложыть гильдии...после НГ сейчас 11 сэксо...да и вообще малоли какие могут быть проблемы... |
||||||
| vvn-xman1 | ||||||
|
Ну вот и стопор, блин. Эй!!! Компьютерщики!!! Давайте уж до 1 февраля месяца определимся с суммой и сроками!!! А то уже бесит неопределенность!!! Мое предложение остается прежним - минимум 0.01 сексо - максимум - бесконечность, но взносы делать надо каждую неделю. Давайте, активнее!!! Контроль - пусть пока осуществляет Эрик. Месяц не платишь, но по статистике у тебя есть деньги - вылетаешь из гильдии, плюс ко всему каждый член гильдии обязан тебе поставить минус в репутацию (отмщение) и обратный путь в гильдию тебе закрыт и за каждый ответ на форуме компьютерщиков - также минус в репу и удаление его постов. Вполне хорошие меры против"предавших" гильдию. И еще. У кого денег нет - кто в минусе, тот - может не плотить год. Но а потом (согласитесь, за год набрать денег можно - целых 730 сексо) - удаление из гильдии и применение тех же мер. Вполне хорошие условия - мне нравятся. Высказываетесь - нравятся, нет. Тут хорошие репрессивные меры, а о поощрительных мерах - напишу позже и в другом месте - тут все же поговорим о денежных взносах. И ПОАКТИВНЕЕ!!! |
||||||
| F_e_d_a | ||||||
|
10 и баста З.Ы. а лучше "0" да и ваще чес слово таким языком пост предыдущий написан про репу и удаление постов - нефиг диктатуру разводить!!!!!!!! Чё стока злобы и желчи??? Вот твой пост не дай бог посмотрят и обойдут гильдию стороной - подумают ну нифига себе злыдни какие сидят - а поступлю ка я ....... Если реально будут такие меры введены - до уж позвольте до вступлению закона в силу отсоединиться Я вступал в ГИЛЬДИЮ КОМПЬЮТЕРЩИКОВ - а ты хочешь переделать в гильдию Мщения |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Считаю что по 10 самый нармальный вариант и каждый потянет!!!! | ||||||
| F_e_d_a | ||||||
|
vint0007, +1 |
||||||
| vvn-xman1 | ||||||
Да ладно тебе... Все что я выше написал - для того что бы кого-нибудь сдвинуть с места. Хоть на сантиметр. А то вот наша гильдия просто славиться своими языками - понаписано много, а результат один - стоп на месте. Если уж так, то тогда может расформируем гильдию совсем? А то все желания и хотения лишь остаются на одном месте... На стадии ХОТЕНИЯ. А давайте, все же решим раз и навсегда - сколько сексо платить каждую неделю. А все остальное - потом. Опять же мое предложение остается в силе от 0.01 и до бесконечности раз в неделю. |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
vvn-xman1 Тогда лучше вообще сказать админу чтобы он все твои сексо при каждом перечисление переводить в гильдию компьютершиков так правельно будет??? Я считаю если и переводить то чётко поставленную сумму и ежемесечно....тогда каждый задумается отом что посищять надо форум иначи выгонят из гильдии и правельно это потомучто переводить деньги некто нежилает а тут халява за каждое присутствие в день 2 сексо. |
||||||
| Zverenish | ||||||
|
я думаю 10 вполне достаточно! большие взносы приведут к тому что люди из гильдии все свои деньги будут тратить на эти взносы!!! а это не есть хорошо! |
||||||
| Evial | ||||||
|
Давайте начнём с "десятки", а дальше - видно будет.... З.Ы. vvn-xman1, я думаю, не стоит перегибать палку. У нас все-таки гильдия компьютерщиков, а не гильдия тиранов. |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Evial Совершенно согласе !!!! Вступительные 25 а ежемесячные 10. Гдето так !!!! Можно всё это проголосовать!!!! Да и кто уже в гильдии как быть с нами??? |
||||||
| Zverenish | ||||||
|
хочу дополнить что наша гильдия не такая уж и бедная теперь у нее есть деньги! =) а вот 10 в месяц это нормально каждый потянет! =) |
||||||
| vvn-xman1 | ||||||
А мне эти сексо вообще не нужны. Сейчас у меня 0. Все в гильдию. А кому нужны - устанавливайте свою сумму. Спорить с вами я уже не хочу... Поступайте как знаете...
Как быть с нами? Кто вообще не платил - пусть заплатит, кто заплатил ниже установленного (надеюсь он будет когда-то установлен - я надеюсь) минимума - пусть заплатит разницу, а кто больше платил - тому платить вступительные не нужно. Помоему правильное решение. |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
| Думаю, что 15 в самый раз... =) | ||||||
| Fantasy-X | ||||||
|
30 сексо |
||||||
| ВИНТ | ||||||
Да тебе что говарить ты то своих кровных в форум невносил!!!????? Отсюда и вывод................
|
||||||
| Zverenish | ||||||
|
а почему не сделать так: обязаловка 10 а если кто хочет то может еще вносить? по собственному желанию! |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
Ну и так это будет... За добровольные пожертвования ещё никого не наказывали... |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Davidoff [BoS] Инециатива вообщето наказуема. |
||||||
| Zverenish | ||||||
Тогда в чем проблема обязаловка 10 и все хватит обсуждений! =) |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
| Впринципе можно... Да вот только у меня трабла... Кредит на мне весит где-то в 150 сэксо... :( | ||||||
| ВИНТ | ||||||
Да когда трабл это хреново но всёже сумма необходима и надо её утвердить
|
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
| Народ, давайте вопросы решать... Куча вопросов - не один не решён!Может поактивней будем? Давайте уж определимся со взносами... | ||||||
| Zverenish | ||||||
не расстраивайся у меня висит долг в 500 сэксо! вот теперь пытаюсь постепенно их выиграть! |
||||||
| Zverenish | ||||||
| все давайте примем ежемесечно 10 сэксо хватит попусту болтать надо эту тему закрывать ! все за 10 сэксо в месяц?? | ||||||
| ВИНТ | ||||||
| Согласен давайте проголасуем и точка......... | ||||||
| Evial | ||||||
Согласен. Курочка по зёрнышку клюёт - к вечеру весь двор в гавне. Все скинули по десятке - вот уже и не так мало. А то так и не решим ничего.... |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
Я согласен! На всех по 10 сэксо, это уже 470 сэксо. Вообщем я думаю, что темку можно и закрывать... |
||||||
| tyoma | ||||||
|
Я тож согласен. Но заплачу только в конце февраля, но сразу 20 сексо, т.к. сейчас -54. |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Надо решение конкретно решить и написать что при вступление столько и каждый месяц столько!!! И что если неплатит сколько то выбывает. |