Нужны ли ежемесячные взносы? и их размер |
||
Всего голосов: 0 |
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Тём, я за тебя заплочу! Не ссы! Отдашь потом как-нить... Короче, ждёмс Эрика и закрываем тему. Все за 10 сэксо. Только вот идея у меня... Давайте: обязаловка - 10 сэксо, ну и плюс, если кто-то добавить захочет... |
||||
| Эрик | ||||
| так, в общем по голосованию видно что хотите всё-же плату брать, ну тогда давайте подождём до февраля пусть кто хочет проголосует, потом я изменю правила. | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Классно! :) Да думаю, что тут уже всё решено... 10 сэксо... Наврядли что-то изменится... Кстати, господа, заметьте, нас 47 человек, а проголосовало только 14... Где остальные-то? |
||||
| Natan | ||||
|
Я за 10 сэксо =) Куда вы туда и я |
||||
| ВИНТ | ||||
| Голосую за 10 сексо!!!! | ||||
| AlexD | ||||
|
10 так 10 хотя и 20 нормально было бы |
||||
| ВИНТ | ||||
| И когда будет ришение??? | ||||
| haxid | ||||
|
Да! Общак всегда должен быть на всякие нужды! Вот и сейчас наверное пригодится надоже Давыдова вытаскивать! |
||||
| Zverenish | ||||
| НАРОД ФИШКА В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ЩА СКОРО БУДЕТ -500 Я КРЕДИТ НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ СМОГУ ПЛАТИТЬ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ НО ВЫЛЕТАТЬ ИЗ ГИЛЬДИИ ТАК НЕ ОХОТА! УЖЕ СТОЛЬКО В НЕЙ СОСТОЮ! И ТУТ ВЫЛЕТЕТЬ НЕ ОХОТА!!! | ||||
| ВИНТ | ||||
| Стобой чтонибуть придумаем . | ||||
| Anti | ||||
| Десять, так десять... | ||||
| Zverenish | ||||
спасибо большое!!!! |
||||
| Тигрёночек | ||||
|
Ну собственно я всё равно за 1-й вариант! |
||||
| vvn-xman1 | ||||
|
Ну хоть какое-то продвижение, блин... 10 сэксо? - А пусть будет 10... Мне все равно. P.S. Мои правила (от 0,01 и выше каждую неделю) - все равно лучше |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Тигра,ты из чего платить собрался? | ||||
| ВИНТ | ||||
| Из фонда помогающих. | ||||
| Zverenish | ||||
а хде у нас тут фонд помощи?? |
||||
| ВИНТ | ||||
| Да укого есть тот и помогает. | ||||
| Zverenish | ||||
|
мне кажется у нас таких в гильдии нет!!! |
||||
| AngeLR | ||||
| куда взносы то передавать ??? | ||||
| ВИНТ | ||||
| Переводить в гильдию компьютершиков вот только пока сколько некто незнает. | ||||
| Эрик | ||||
| голосованием было решено производить ежемесячные взносы в размере 10 сэксо. наименование казны - Казна гильдии компьютерщиков . | ||||
| ВИНТ | ||||
|
Перевёл сегодня обон плату в размере 10 сексо!!!! вопрос надо создать топик чтоб кто когда оплатил писал там!!!! И всем будет видно кто когда плотил. Срок оплаты какого числа???? Поистичение кокой ссумы неуплатфы отчисляется из гильдии. |
||||
| Klimon | ||||
|
Членские взносы - перечислены! 10 сэксо 17-16 МСК 07.02.06г. |
||||
| Чеширский кот | ||||
| Перевел взносы 10 сексо | ||||
| Tigresse | ||||
|
И опять же голосую за 10! |
||||
| tyoma | ||||
| Я за январь переведу через 8 дней. Пока -23. | ||||
| haxid | ||||
| А кому переводить? | ||||
| ВИНТ | ||||
|
haxid Переводиш вот сюда- Казна гильдии компьютерщиков Читай внимательней. |
||||
| Чеширский кот | ||||
|
Винт не наезжай, я тоже в поиске писал казна гильдии компьютерщиков и ни чего не нашел. Помог Klimon
|
||||
| AlexD | ||||
| Перевел за себя и tyoma | ||||
| Tigresse | ||||
|
Вы успешно перевели:10 Пользователю: Казна Гильдии Компьютерщиков |
||||
| Anti | ||||
|
Я в долбанном минусе пока... Сори... :) |
||||
| Чеширский кот | ||||
| Anti, перевел за тебя 10 сексобаксов - сочтемся | ||||
| Аrtur | ||||
| Вчера перевел 10 сексо. |