| Sapphic | ||||||
|
||||||
| Sapphic | ||||||
|
||||||
| ЗЕВC | ||||||
| Какой на сегодня самый лут. руссификатор для GTA San Andreas ??? | ||||||
| Sapphic | ||||||
Русификатор (текст) от ENPY Studio ![]() Русификатор (текст) - Smarter's Localization от BadBoys Team Локализация была создана за три с лишним месяца, на подготовку к релизу ушло еще три месяца. Наш продукт обладает несколькими весомыми преимуществами, вот несколько из них: - возможность установки нескольких вариантов локализация (полный перевод, частичный перевод и политкорректный перевод) - шрифты максимально приближены к оригинальным - тщательно проработанные диалоги - литературное построение предложений Smarter's Localization включает в себя следующие компоненты: 1. Smarter's Localization - перевод текстов в игре 2. Russian Textures Pack Indoor - перевод текстур в помещениях 3. Russian Textures Pack Outdoor - перевод текстур на улице В данный момент для скачивания доступны SL и RTPI. Над RTPO ведутся работы (хотя и не самым быстрым темпом, учебный год все-таки...) Чтобы установить RTPI нужен .NET Framework версии 1.1 или выше. После установки RTPI нужно сделать rebuild archive (с помощью IMG Tool) gta_int.img и cutscene.img Авторы Smarter's Localization: BadBoys Team - Spec - идея проекта - Smarter - перевод текстов и инсталлятор (т.е тексты перевел ОДИН человек!!!) - San3k - графика, шрифты и перекодировка - KR!K - тестирование - MIKron - тестирование Авторы Russian Textures Pack Indoor: Smarter и San3k - Smarter - перевод текстур, инсталлятор и тестирование - San3k - перевод текстур и тестирование Перейти на страницу для скачивания Smarter's Localization Перейти на страницу для скачивания Russian Textures Pack Indoor |
||||||
| Kr@savchik | ||||||
| Спасибо тебе брат за ссылку на перевод к Brothers in arms | ||||||
| Grin191 | ||||||
| А нет русика к Stronghold Legends? | ||||||
| Форингейт | ||||||
|
А нет ли у кого нибудь русера к Dungeon Siege 2. У меня то в принципе русская версия, но кач-во перевода оставляет желать лучшего... Наверно было бы проше если бы без перевода совсем оставили. Так что если у кого есть выложите пожалуйста. |
||||||
| Last_day | ||||||
|
Народ, а есть русик к Heroes of Annihilated Empires? заранее спасибп ))))) |
||||||
| Sapphic | ||||||
|
||||||
| Sapphic | ||||||
|
||||||
| Sapphic | ||||||
Но вроде где то видел... Это сообщение отредактировал Sapphic - 17-01-2007 - 13:34 |
||||||
| Sapphic | ||||||
Русификатор Caesar 3![]() ![]() Кому не скачать какой либо русификатор ПИШИТЕ* или сюда или в PM!!!Кину ссылку на зеркало Это сообщение отредактировал Sapphic - 17-01-2007 - 17:58 |
||||||
| Форингейт | ||||||
"Использован неправильный URL" |
||||||
| ЗЕВC | ||||||
|
Скачал Линейку 2 с4, она была на рус. языке!!! ***************************************** Потом на етом http://www.elmore.ru/ сайте зарегистрировался и скачал файлы, которые нужны были для игры на етом серваке... ******************************************************************** Теперь Линейка на англ. языке ((( Есть русификатор на неё??? ******************************************************** С Уважением, 3EBC*. ******************* Это сообщение отредактировал ЗЕВС* - 21-01-2007 - 23:03 |
||||||
| Sapphic | ||||||
Вообще то когда ты ее скачивал не могла быть она на рус языке...Линейка вся на англ...Хотя смотря откуда слил А русик есть только надо поискать! |
||||||
| Sapphic | ||||||
|
Как я понял некоторым по ссылке не скачать русификаторы Теперь я буду обязательно выкладывать к русикам ссылку и зеркало... |
||||||
| Sapphic | ||||||
|
||||||
| Sapphic | ||||||
|
Gothic 3 - 3.62 МБайт Требуется версия Игры: 1.07 [EU] и выше Скачать с zoneofgames.ru |
||||||
| Grin191 | ||||||
| Большое спасибо за Stronghold,не мог бы помочь найти еще рсик к Madden NFL 2007 | ||||||
| gipgop | ||||||
| а для WoW бывают руссификаторы? | ||||||
| gar0ld | ||||||
Большое СПАСИБО за 3 Готику :)) Это сообщение отредактировал gar0ld - 25-01-2007 - 00:32 |
||||||
| gar0ld | ||||||
Помогите пожалуйста найти русскую озвуку к 3 Готике. Очень хочется. Заранее огромное спасибо!!!!!!! |
||||||
| Grin191 | ||||||
|
А нет у кого-нидь нормального русика к 25 to life? |
||||||
| Vovan05 | ||||||
| Нужен Руссификатор для Splinter cell Double agent помогите плизз! | ||||||
| Sapphic | ||||||
|
||||||
| Sapphic | ||||||
|
||||||
| Sapphic | ||||||
|
||||||
| Grin191 | ||||||
| Пасиба | ||||||
| ClubMan | ||||||
| ПРивет! Помогите пожалста найти русик для Халф - Лайф 2, а то у меня англицкая версия. | ||||||
| Евдик | ||||||
| Народ кто может найти или зделать незнаю там что кароче руссификатор на иру ЛИЦО СО ШРАМОМ(SCAREFACE) помоите плизз если найдётё то шлите на мыло [email protected] или В АСЮ 363572678 | ||||||
| gfxdark | ||||||
| У кого есть русификатор Quake 4 (субтитры) | ||||||
| Иго-го | ||||||
| А мне, пожалуйста, руссификатор Quake 3! | ||||||
| demonik | ||||||
| Sapphic а на Starcalibur есть или англиский язик или руский а то она на немецком :((( | ||||||
| Grin191 | ||||||
| А есть у кого нидь полный руссик к lord of the rings the battle for middle earth 1,2? Очень надо... | ||||||
| vikingb4 | ||||||
|
Помоги найти русские диалоги для NOX. пару лет назад брал у другана на диске там диалоги на русском да ещё со всякими звуковыми эффектами -- просто улёт!!!! но как и всегда бывает -- ктото взял диск и с концами. Вчера скачал в инете саму игру и русик, но она БЕЗ ДИАЛОГОВ |