| kerwin | ||||
|
Нужен руссификатор к Spellforce2.Shadow Wars. Заранее спасибо! И если можно, то еще No-CD, за компанию. Это сообщение отредактировал kerwin - 22-09-2006 - 02:37 |
||||
| нужен русик для Alien Nations(Затерянный мир) | ||||
| Golfstream | ||||
| Помогите найти нормальный руссик для Immortal Cities: Children of the Nile ( Дети нила) а то который с игрой , такое г....! | ||||
| Мерк1488 | ||||
| Дети нила --- Эт точно.. перевод какой-то слишком странный, непонятный... | ||||
| rusja | ||||
| нужен русик на GTR2.помогите найти если кто знает где искать | ||||
| Odesssa | ||||
| Буду благодарен за нормальный руссификатор на Xenus | ||||
| Agost | ||||
|
2Odesssa, на пиратке: 1. Файле game.ini поменять "Language=0" на "Language=1". 2. Если хотите руссобитовскую озвучку - содержимое папки "Voice" заменить на папочку с игры, установелнной с лицензионного диска. З. Ы. На патче 2.0 не работает. |
||||
| vallera | ||||
| Существует ли русик не от zoneofgames.ru к SWEAW . Зоновский поставить не получаеться. Заранее спасибо! | ||||
| Commondore | ||||
| Нужны руссификаторы на Starwars KoToR 2 Sith Lord, Звездные Волки, Flatout 2, postal 2, Prince of Percia two throne. Заронее спасибо | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
|
Пиплы, хэлп! нун русик для Dungeon Siege 2. умираю, не могу играть! плизззззззззз.... BLACK METAL - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||||
| Kuper | ||||
| Срочно нужен руссификатор к игре Готика (первая) нигде не могу найти!!! | ||||
| jaxx47 | ||||
нафига он нужен если игра вышла в лицензии с нормальным преводом тоже самое и про первую готику |
||||
| ferre' | ||||
| Нужен русификатор на стратегию ParaWorld. | ||||
| Sunny Girl | ||||
| А мне бы русификатор к Fahrenheit DVD....Хотя еще нужнее NO DVD.Презент в виде 15 сэксинок гарантирую.Уж очень хочется поиграть))) | ||||
| Sapphic | ||||
|
||||
| Sapphic | ||||
|
||||
| Sapphic | ||||
|
||||
| Sapphic | ||||
|
||||
| Commondore | ||||
Огроменное спасибо!!!!!!! |
||||
| XakerGenius | ||||
| Нужен русификатор к Fifa 2007, мож есть у кого! | ||||
| Kuper | ||||
Если не можешь найти русик к готике то не фиг хвастать что можешь найти руссификаторы к любой игре!!! |
||||
| Vitalist | ||||
|
||||
| Shkodnik | ||||
| а есть руссификатор на готику 3 | ||||
| A_lex_andr | ||||
| Battle Mages а к этой игрухе можете русик дать? | ||||
| Sapphic | ||||
![]() Есть!Только совет...Ставь на англ версию игры!!! Скачать=> ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ: Версия 1.08 от 03.11.06 • Исправлены названия предметов и навыков, описание оружия и заклинания (MikeD) • Исправлены ошибки в некоторых диалогах и квестах с растениями (MikeD) Версия 1.07 от 31.10.06 • Финальная версия шрифтов от Monolith Версия 1.06 от 29.10.06 • Названия городов, людей, монстров, предметов приведены к одному названию (MikeD) • Подредактированы некоторые квесты и навыки (MikeD) • Шрифты заменены на версию by Monolith, более похожую на оригинал Версия 1.05 от 28.10.06 • Перевод заменен на версию от «NeoGame», доработанную MikeD (разбор ресурсов - cdman) Версия 1.0 от 23.10.06 • Первая версия (разбор ресурсов - TaselhoF, MikeD) Это сообщение отредактировал Sapphic - 09-11-2006 - 21:11 |
||||
| doodge | ||||
| а есть норм. русификатор к NFS Carbon ??? | ||||
| Sapphic | ||||
А чем тебе не нравится родной перевод??? Но если так хочешь Вот... Версия 1.11: - Исправлены ошибки и неточности в переводе - Доработаны шрифты - теперь они выглядят значительно лучше - Улучшена совместимость с различными версиями игры P.S. Если не скачается по ссылку Вот тут посмотри... |
||||
|
Очень, очень-оченнь нужен русик к SimCity 3000. Ну, или русскую версию. Не откажите!!! Очень прошу!!! |
||||
| Sapphic | ||||
|
Тут можно скачать игру с рапиры! Там она на русская... |
||||
| XaG | ||||
| не могу найти русификатор на Готику 2 | ||||
| BOЛXB | ||||
|
Люди, помогите с русиком к Neverwinter Nights 2. Акелловский перевод жедательно! |
||||
| Sapphic | ||||
|
||||
| Sapphic | ||||
|
||||
| BOЛXB | ||||
| Sapphic да такой перевод у меня и сейчас стоит, но всё равно - спасибо! | ||||
| XaG | ||||
Спасибо! |