Каким вы пользуетесь Windows? Лицензионным или нет? |
||
Всего голосов: 0 |
| VSS IV | ||
|
Пиратка стоит, и не сбоит, я её не покупал, а у друга просто взял. Но Висту скорее всего куплю лицензионную. |
||
| Solder 42 | ||
|
У меня нормально и пиратка работает, по ночалу не мог обновить, а потом подсказали как!!! |
||
| Gpeon | ||
| Не вижу смысла в лицензионке дома... Пиратка - мой выбор! | ||
| Quatre_ | ||
|
У меня лицензионная.... <Посмотрев на замершие лица> Где то 98я винда валяется :) А вообще Российский Копирайт... :) Скопирована правильно (с) с лицензионной :) |
||
| ][aoc | ||
| У меня лицензионная ... с ноутом в комплекте шла лицензия :) | ||
| Quatre_ | ||
Экстремал :)))) И в чём плюсы лицензионной винды? (как ты себе представляешь....) |
||
| Sex_Igorek | ||
| та у всех пиратка, что говорить щас даже многие фирмы на пиратках сидят, что уже говорить о таких как мы | ||
| The_Punisher | ||
| у меня пиратка и мне её хватает, всё также работает, но зато за меньшие деньги | ||
| Aborigen_8888 | ||
|
Ставлю с мультизагрузочного диска Windows XP Pro SP2 и отключаю во избежании недоразумений обновление. Есть газ сжиженный, а есть спи....енный |
||
| ][aoc | ||
Просто для своего же спокойствия. Плюс на обновления не надо заморачиваться ... |
||
| vspider! | ||
|
У меня стоит лицензия. Подарили друзья,сам бы,наверное, не купил бы,жаба б задушила :) А так,считаю,если продукт хороший,то почему б и не купить лицензию. Игры предпочитаю лицензионные(CSS,HL2E1),файрволл лицензионный(Аутпост ПРО) а винда,кстати,уже год стоит,и без всяких глюков и тормозов! Правда,я слежу за ней,чищу всё вручную,порядок раз в месяц навожу... тока бесит каждый раз реактивировать,когда капитальный апгрейд делаю(а делаю я его достаточно часто- раз в полгода :) ),а так - жить можно 8) |
||
| SuperSexyLover | ||
Человек-же написал , что в комплекте с ноутбуком была , что здесь непонятного . У меня тож на ноуте ХР про был с лицензией . Не вижу здесь ничего экстремального . |