Каким вы пользуетесь Windows? Лицензионным или нет? |
||
Всего голосов: 0 |
| Gold Man | ||||||
|
Лицензионка стоит бешеные деньги. Она мне не нужна. Мне и пиратская Windows XP - SP2 подходит |
||||||
| Эрэктус | ||||||
А кто козыряет? Я козыряю?! Я просто удивляюсь, как я раньше на рынок ходил, дисочки всякие покупал... |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
||||||
| Эрэктус | ||||||
Да неее! Он просто немножко нас не понимает... или денег дофига у него! Только один Office бачков 300 стоит!!! А если у меня лишняя монетка в кармане заваляется, так я ее музыканту уличному подкину! Ему она нужнее, чем нашему дорогому Билли!!! Всех с наступившим!!! |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Эрэктус МОЛОЧИНА ДРУЖИШЕ КЛАССНЫЙ ОТВЕТ!!!!! |
||||||
| ГраFF | ||||||
|
Отношение к противоположному мнению у Вас господа явно предвзятое.Зачем Вам в токам случае какие то опросы в начале форума.Смените тему ,не вводите людей в заблуждение. Например"У нас пиратские копии и нам до всех по..." Что касается меня,то я действительно умею зарабатывать и не кичусь тем что спер что то нахоляву. А "наш дорогой Билли",если имелся в ввиду Бил Гейтс,человек достойный всяческого уважения. |
||||||
| Эрэктус | ||||||
Ну с чего ты взял, что кто-то здесь чем кичится??!!! Мне действительно очень отрадно, что ты можешь себе позволить лицензионную ось! P.S. Мой наезд на тебя был только по поводу Касперского... Я действительно не понимаю, как он может быть паленым?! Может вирусные базы обновлять надо было? Хотя это уже из другой темы... |
||||||
| ВИНТ | ||||||
Я непонимаю давай ему памятник поставим тогда!!! |
||||||
| Вольха | ||||||
|
Вы там можете похихикать, такие продвинутые... Но я купила комп годик назад... Была такая наивненькая... Через месяц после установки компа появилось сами знаете што...( Столько то дней осталось до окончания.....беееееее). У меня, разумеется, истерика ( я свой компик облизывала, пыль тряпочкой каж день вытирала, и тут вдруг....такой конец...))). Звякаю знакомому программеру, захлебываюсь слезами и соплями... Его реакцию нетрудно угадать... Та же истерика,но в другую сторону... Приезжает, весь из себя такой И только спустя какое то время начало доходить... Щас я- вся в пиратском софте-Хрюша, Оффис, Каспер, и прочая... Иногда бывают проблемы( в основном с антивирусниками- то дохнут, то еще что). А так... Я лучше на сэкономленные денюшки себе грацию куплю, такую, с кружавчиками черными... И сяду в ней перед компом...Криминальным, на нары просящимся... |
||||||
| tyoma | ||||||
|
Пиратские все. деньжат на лицензионную не хватает. |
||||||
| tyoma | ||||||
А что число в BIOSe не дано было этому программисту поменять? Всего-то делов. А вообще он сам виноват, он должен обеспечить крекями все проги какие ставит и чтобы срока дейсвия креков хватило до конца срока гарантии на программное обеспечение. Кстати, снеси ты на фиг Касперского. |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
tyoma А касперычя то для чего???? |
||||||
| Вольха | ||||||
|
Кстати, снеси ты на фиг Касперского... А он то, бедняжка, в чем виноват-то??? У меня и Веб был, и Нортон. Касперский- очень даж неплох. Но это в другой ветке надо обсуждать. "он должен обеспечить крекями все проги какие ставит и чтобы срока дейсвия креков хватило до конца срока гарантии на программное обеспечение. что число в BIOSe " Это ты уж ему сам скажи... |
||||||
| amalex | ||||||
|
Конечно ЛИЦЕНЗИОННЫЙ!!!! я его с компом полопал, она у мена привазана к железу. |
||||||
| Ласковая киса | ||||||
| Сейчас лицензионка...а раньше всё пиратские стояли. | ||||||
| Alternativeman | ||||||
| пиратский | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
где бы ты его не купил, даже если б не с компом, это не ось привязывается к железу, а всего лишь активация, если можно так сказать.. и то, только в случае замены материнской платы не на аналогичную, видна попросит активацию вновь.. это просто типа защита такая - один комп - один Windows (может я не и права, но из личного опыта). Эту же копию Windows ты можешь поставить да хоть на 10 компьютеров, а вот активировать только на одном! |
||||||
| Aaarrrgh!!!! | ||||||
| Разумеется, лицензионный! Привет, Билли, я тоже рад тебя видеть! | ||||||
| Aaarrrgh!!!! | ||||||
| Разумеется, лицензионный! Привет, Билли, я тоже рад тебя видеть! | ||||||
| ВИНТ | ||||||
Эй иди здороватся в другое место!!!! |
||||||
| tyoma | ||||||
Ой, не люблю я его, много он мне крови попортил. Да и жрун невероятный, столько памяти улетает в его глотку... Потом не очень меня его сервис устраивает... |
||||||
| Fantasy-X | ||||||
|
Лицензионная |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Сервис странно унего класный сервис а ресурсы жрал наверное версия плохая была или просто ты неумееш его настраивать у меня каспер стоял на пне 1000 и рам 128 и ничего нетормозил .Вот как бывае. | ||||||
| JekAN | ||||||
|
Лицензионные форточки?? Фу какая глупость, у мя ваще весь комп одна сплошная пиратка, единтсвенное лицепнзионное ПО- Power dvd который шол с дровами от видюхи. А по поводу того, что винда летит через месяц это всё ККР=100. ККР (коэффициент кривизны рук). У мя уже год стоит и ничё ей не делается |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Да народ вот этот топик отправить в майкрософт что былобы??? Ы(((!!!! |
||||||
| Миха | ||||||
|
У меня ХР сп2 корпоративка(английская версия, руссифицированная)... естественно пиратская Но активацию не требует... класс!!! Я уже с одного диска где то систем 150 поставил на разные компы... На работе есть спец проги за которые платит организация... причем не малые деньги. А дома у меня из лицензионного софта тока драйвера! |
||||||
| Fantasy-X | ||||||
Биллик бы по IP всех быстро вычислил |
||||||
| Unknown_Identifier | ||||||
Ничего бы не было. Да и что значит "отправить в MS"? Кому конкретно? В MS полно наших эмигрантов, которые возможно этот топик уже читали :) |
||||||
| N@r_H | ||||||
|
XPSP2 пиратка, на лицензию банально нет денег! |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
корпоративной (!) версии Win XP Pro SP-2 не бывает в свободной продаже.. столкнулась с этим, когда нужно было купить лицензию.. а что вообще подразумевается под словом "корпоративная версия"? А драйвера они и так бесплатные... чего там лицензировать... |
||||||
| Zverenish | ||||||
на самом деле она не так уж и дорого стоит! 200 у.е не много! |
||||||
| Emilin | ||||||
|
Конечно не лицензия!! (...а если нет разницы,зачем платить больше?) |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
ну уж если быть точным, то Winsows XP HE SP2 стоит от 65 до 75 у.е , а Windows XP Pro SP2 стоит 145 у.е.. Если вам предлагают за дороже.. не ведитесь!!! |
||||||
| Kingbuffoon | ||||||
| Пиратка, юзал лицензию глючит больше, чем пиратка :( | ||||||
| Vaginochka | ||||||
|
Тут нет моего ответа. Я признаю оба варианта. раньше был не лицензионный. А сейчас когда купили копм, лицензионный windows прилагался, почему бы не воспользоваться? |