Какая у Вас операционка |
||
Всего голосов: 0 |
| ankhen | ||
Мой муж поставил три операционки: WinXP SP2, Win 2003 Server и Mandrake 10. Еще иногда Windows Longhorn 4074 ставит - опыты проводит
|
||
| Писюндра! | ||
|
Win XP! |
||
| Kabanoff | ||
|
У меня две, 98 и Хр. Но работаю только в ХР. А 98 стоит так... про запас |
||
| Klon | ||
| Win98 and WinXP стоят. 98ой у меня как дос - стоит всегда, это основная ОС которая у меня на компе всегда есть. Остальные ОС ставлю в зависимости от нужд. | ||
| Пепел | ||
|
Ну, у меня тут ваще полный фарш :))))) |
||
| White Wolf | ||
| У меня уже больше года Win XP. Только недавно переустановил Windkws XP Home Edition Sp2 | ||
| slavic | ||
| Win XP ! я доволен. | ||
| boxer | ||
| Win XP. Уже давно у меня, просто обожаю эту систему! | ||
| D@rk RAVEN | ||
| Юзал 3.11; 95; 98; 2k; xp. Стоит последняя. ДУмаю поставить ещё 98. | ||
| andryy | ||
| XP плюс оба sevice pack'а, вроде не жалуюсь... | ||
| stnike | ||
| Ne znayu, mne nravitsya win98!!! | ||
| balabol | ||
| Что лично до меня, то ХР вообще не нравится. Ну что в нём такого, от чего балдеть? То, что она несет всякую лабуду, которую затрахаешься отключать? Или кучу всякого софта надо себе на комп закачивать чтобы Мессенджер отрубить? Такая же шняга с остальными прогами. Я не призываю тормознутся на 98 или МЕ, но для себя оставил МЕ – она мне нравится. Я что хочу – то и ворочу. А в ХР одни лишние службы пока отключишь, мышь сломается. Встроенный фаервол – вообще понты для приезжих. Короче, ставил я ХР раз 5 на свою машину – удалил нахрен. Ну а на работе стоят, так на Целерон 700 – это совсем не операционка, а тормоз от машины БЕЛАЗ, на Пеньке 2,2 еще можно юзать, но если увижу программиста, который ответственен за «Отослать отчет» - убью. | ||
| D@rk RAVEN | ||
| Я считаю ХР - убицей оперативки, т.к. у меня 256 мб, а свободно 48% и это при том, что в автозагрузки ни чего не стоит! По мне лучше 2к и 98. Кстати хочу скоро избавиться от ХР и перейти на 2к и 98. | ||
| Copycat | ||
А смысл ставить 98-ю, если есть 2к? Если только ради игры в совсем старые игрушки... но на это есть DosBox или VMWare... |
||
| SNEGIR | ||
| Стоит у меня WinXP pro SP2 оч. доволен использую в основном для игр, а поиграть я люблю. Так же стоит Мандрейк 10 в нем я пытаюсь пингвинов освоить. К ХР я нареканий не вижу очень симпотичный интерфейс, достаточно устойчивая система (при условии что заплатки вовремя устанавливаються), так же радует наличие большого числа служб которые облегчают жизнь внутри сети и позволяют более гибко настроить систему. | ||
| KommersanT | ||
|
ХП СП 2... |
||
| D@rk RAVEN | ||
| хрюха и 98! | ||
| Хасан | ||
|
Windows 98SE другую ОСь не хочу... Эта устраивает по функциональности и производительности |
||
| ВИНТ | ||
|
Windows 98SE И неглючит как ХP дерек Х последний поставил + обновляю честенько..........Мне хвотает по горло Другую никогда непоставлю!!!!!!!!!! |
||
| Изяка | ||
| У меня Win XP Service Pack 2 .... не глючил пока...хотя с первым было очень трудно... | ||
| Ksardas | ||
|
Wind 98 и Win XP две сразу стоят |
||
| LastWord | ||
| Сейчас у меня WinXP-SP2. | ||
| Петручо | ||
|
У меня две стоит: Основная, WinXP-SP2 И Win ME, просто у меня в ХП в фильмах задержка звука происходит, что только не делал, кодеки менял, через разные просмоторщики пробовал, единственный для меня выход оказался, установка второй операционки, и теперь в ХП я работаю, а МЕ фильмы смотрю. |
||
| GENAZVALLI | ||
| WindowsXP & Linux Slackware 10.0 | ||
| Изяка | ||
|
Всегда стоял ХР хотя перепробовал все...недавно узнал о уязвимости 98 и понял что сделал правильный выбор... |
||
| SamSung | ||
| У меня 98 и ХР, т.к. под ХР у меня дата-кабель для сотика не пашет (вернее его надо устанавливать перед драйвером для мышки оптической, а я пожизни забываю), да и полезно на всякий случай вторую ОС иметь, например я часто в 98 устанавливаю и удаляю кучу разных прог и приложений (тестирую для себя, выясняю что лучше а что хуже), когда 98 засоряется, то его переустанавливаю и всё, тем более это проще чем переставить ХР. | ||
| Хасан | ||
|
дома у меня стоит в98се Вполне хватает, ХР не хочу ставить, смысла нет. 2к еще можно, а ХР нет Просто ХР слишком инициативная, не дает простора для действий :)) |
||
| balabol | ||
| Вчера установил ХР НОМЕ, пока кажется тормознутой, а дальше посмотрим. | ||
| Grem | ||
|
а все сразу: 1. Win-98 - и даже не спрашивайте, зачем. Нравится и все тут. 2. Win-2000 - наиболее используемая 3. Win-XP - на ней хорошо связь с и-нетом работает, и проги для мобильника. |
||
| gayatri | ||
|
Microsoft Windows XP/2002 Professional SP 1. Мне нравится, как она работает, и дизайн приятный... |
||
| Feliks | ||
|
Конечно же Линолеум!! Millenium - forever!!!! Самая надёжная и хорошая! А кому нравится дизайн - поставьте скины от ХР. Правда, на 4-й пенёк она встаёт не очень... Но не вздумайте ставить второй патч на ХР - будет хуже... |
||
| The Plane | ||
|
||
| slavic | ||
|
Microsoft Windows XP Professional SP 2 XP и только XP |
||
| Shirli | ||
| Microsoft Windows Longhorn | ||
| Feliks | ||
Не понял... Лонгхорм ещё вроде не выходил!.. был только патч к ХР со скинами от него... или я не прав?!. Ой! Билл, это ТЫ? |