Какая у Вас операционка |
||
Всего голосов: 0 |
| Хасан | ||||
ходит уже давно тестовая версия на компактах, пока даже не бета |
||||
| Shirli | ||||
Если тебе он нужен пиши письма |
||||
| Крещёный кровью | ||||
| WIM ME FOREVA!!! | ||||
| Sapphic | ||||
|
Я пользуюсь и мне нравится Microsoft Windows XP Professional SP 2 еще я ее называю ХРюшей |
||||
| vvn-xman1 | ||||
| Windows 2003. А больше и нечего сказать. | ||||
| Rushi | ||||
|
windows XP HE.. на обоих компах:) |
||||
| Призрак1987 | ||||
| У меня стоит Windows XP | ||||
| Супернова | ||||
| WIN XP, и даже не особо глючит | ||||
| Skyraider | ||||
|
XP SP2 |
||||
| Призрак1987 | ||||
Точно забыл что еще и интегрирован sp2, и также XP Pro... |
||||
| zoomer | ||||
| WinXP SP1 | ||||
| viktor_ui | ||||
|
Привет всем. У меня комп РIV-2800 ,Win2003 Server, Proksi, Avast и т.д. ... Выбор конкретной операционки зависит: 1. От типа имеющегося в наличии КОМПА 2. Круг решаемых им задач 3. Пожелания самого юзера...( можно долго и нудно говорить по этой тематике) 4. Сколько нала вы готовы отдать для доводки КОМПА |
||||
| ghost2005 | ||||
| Хрюшка.... | ||||
| Rimma | ||||
| windows XP, очень довольна | ||||
| NSD | ||||
|
Просто все распишу: Игровой Сервер: - Windows XP Pro SP2 - Windows Vista - Windows 98 Сетевой Сервер: - Linux RedHut - Windows Server 2000 [u]Ноут:[u] - Windows XP Home SP1 |
||||
| R@1der | ||||
| С тех пор как вышла ХР, поставил её. Жду не дождусь Windows Vista. Правда бетка мне не очень понравилась. | ||||
| Инакомыслящий | ||||
|
Win XP pro SP1, остальные не выдерживают натиска моего детеныша |
||||
| Trucker | ||||
| У меня - ХРюн со вторым сервиспаком. Правда, из-за того, что занимаюсь программированием, хочу освбодить место на винте и второй ОСкой Linux RedHat поставить - из-под него компилить удобнее... | ||||
| большой мальчик | ||||
|
ХР любимый |
||||
| Elle_Lee | ||||
|
ха-ха, у мя экспишка тыренная, а вот в тему: Присоединённый файл
post_2_1128707242.jpg
|
||||
| terminator 3 | ||||
| У меня !XP! но- Me. тоже нормальная операционка,я думаю что ME. для 2. 3. пня!!! | ||||
| Trucker | ||||
Видел похожую тему, только там серийник был наклеен на рекламный плакат в метровагоне. |
||||
| Elle_Lee | ||||
| думаю её как-нибудь биллу послать, вместе с отчетом об ошибке((( | ||||
| kimsie | ||||
| ХРЮШКИ РУЛЯТ! | ||||
| Aline | ||||
|
У меня WinXP. Раньше пользовал Win98 и считал, что лучше использовать надежную, проверенную операционку. Но в один прекрасный момент все на работе, в кругу друзей просто запищали от XP и чтобы не отставать, решился на снос старой системы и устоновки XP. Сейчас просто не нарадуюсь, столько возможностей, как все стало проще, а главное надежней. Хотя...интересно, если в Win95 было 95% ошибок, а в Win98 98%, то сколько же % в Win XP?! |
||||
| Trucker | ||||
| Да, старый прикол: номер Винды соответствует количеству багов... | ||||
| Liktor | ||||
| Я вот недавно знакомому комп настраивал, нужен был за копейки (печатать ребенку), так вот на пень 1 - 233ммх с 96 метрами оперативки поставил XP (ставился долго) настроил и супер, все летает, для такой машины, точно не медленнее 98, зато флешки сразу видит и надежность на высоте. Это был, если мне не изменяет память, самый медленный комп на который я ставил XP... | ||||
| Жизнь | ||||
| У меня ХР професионал хорошая система и не глючит на удивление, стучу по дереву | ||||
| Trucker | ||||
Решпект афтару! Я-то так и не смог работу своей машины оптимизировать как следует... |
||||
| тыц-тыц | ||||
| стоят две ОС: Win XP SP2 и Win XP MUI | ||||
| Очарованная вечностью | ||||
| У меня XP, на старом компе 98. | ||||
| оно | ||||
|
на буке XP проф. SP-2 - не жалуюсь, даже смог отключить надоедавшую безопасность (постоянно окно вылетало, но я не жаловался!) на работе почти все XP проф. SP-1 (кроме трёх), а Home^ку вообще не воспринимаю - плохие ассоциации. ЧеSтно говоря начал забывать, как под 98-ым работать :) Присоединённый файл
4_window.jpg
|
||||
| Zverenish | ||||
| дома стоит XP а на работе MAC OSX Tiger! Дизайн у Маков всеже круче Гейтсу до них далеко! и удобств у Мака больше!!! | ||||
| Angel of life | ||||
| 2000 профессионал. | ||||
| FENTAMIN | ||||
|
Я работаю с ХР ... Но так сложилось , что нужны мне и 98, и Unix-овые системы ... Поэтому имею в своем распоряжении VMWare, где подняты нужные ( время от времени ) другие ОС. Давно бы перешел на FreeBSD с KDE ( красивая вещь ) но еще не весь необходимый софт под него собрал ... |