Какая у Вас операционка |
||
Всего голосов: 0 |
| boxer | ||||
| Работаю и развликаюсь я в windows xp. мне очень нравиться! | ||||
| Natan | ||||
|
Мой выбор ХР. Удобно и современно... |
||||
| Deep Mpak | ||||
| Использую WinXP, как только появилась. Сейчас еще часто приходится выполнять проекты, ориентированные под *nix, поэтому стоит еще и Linux. Но предпочтение отдаю все же Windows - привычнее как-то :-) | ||||
| VoiceVX | ||||
| У меня XP SP2 мне нравится, несмотря ни на что! | ||||
| Gold Man | ||||
Вот как 2 года назад оценивали XP`шку... |
||||
| Barcel | ||||
|
Линух и Винда XP. Последняя - чтобы Героев пускать. Не они - так вовсе бы Виндовоз снес. P.S. Потом опять Винду поставил бы, после чего снес. Снова поставил и снова снес. Снова поставил, снова снес... Просто из садистких побуждений. |
||||
| AngeLR | ||||
| Я думаю тема исчерпала свою актуальность, так как XP c её SP давно обрела стабильность и 98 будет пользовать только владелец "раритета". |