| Corsar | ||
| как правило,когда на балансе нет денег. | ||
| Altal | ||
| А мне фирма счета оплачивает, правда они бывает не вовремя кладут, поэтому могу и в минус уйти долларов на 20, а в среднем у меня долларов 100 на счету, на месяц хватает. | ||
| Giper_boy | ||
| Когда остаётся меньше 30 рублей, тогда и кладу | ||
| Nyta | ||
| когда рублей 50 на счету | ||
| mavericks | ||
| Когда баланс менее 100 рублей, бегу платить! | ||
| radmyr | ||
|
у меня в рублях........ примерно до 20 рублей - и кладем...... |
||
| СПАРТАЧ | ||
| меньше 50 рублей | ||
| ipatovo | ||
| Когда они заканчиваются !!! | ||
| i9o8 | ||
| Всегда заблаговрменно пополняю баланс. | ||
| Certiz | ||
| 14.60 руб | ||
| Бруно Адольфович | ||
| Абонплата 100 зеленых в месяц. | ||
| Мэл | ||
| когда остаётся на счету рублей 30 пополняю баланс | ||
| *ве$ёл@я* | ||
Не знаю даже..когда вспомню об этом, тогда и положу.. |
||
| Страшно сексуальная | ||
| Безлимитный, а в конце месяца плачу. | ||
| Правда | ||
| Как исходящие прикрывают-пополняюсь... | ||
| LARI@ | ||
| когда заканчиваются,кладу на счет. | ||
| Чейз | ||
|
Когда не хватает на смску или звонок Это сообщение отредактировал Чейз - 26-02-2008 - 00:38 |
||
| Grem | ||
| как-то было на счете 8000 рублей.... увлекся пополнением счета))) А сейчас проще, остается 100 рублей - кладу. | ||
| Хуаниttа traхх de Kончиtta | ||
| 1 - 2 раза в месяц, в зависимости от того, сколько наболтаю. Но чётких дней и традиции нет. По ситуации. | ||
| BlackSensei | ||
| По 30 рублей каждый день... | ||
| pontiac | ||
| 70рублей. | ||
| andrewray raymond | ||
| Стараюсь что бы было около 10 у.е. на счете. | ||
| Улана | ||
|
Я "до нулей". Т.к. не слежу за балансом. |
||
| MTTR | ||
|
А никогда. Вернее, это было, но очень давно. Клал 10$, когда становилось меньше 5. Но сделал это я всего пару раз. А потом я стал работать курьером в компании, где на мой номер клали по 10$ каждый месяц. Тратил же я где-то по 2-3$. К тому времени, когда я ушёл с того места работы, счёт приблизился вплотную к 100$. С тех пор прошло почти 2 года. Но так как я разговариваю по мобильному очень мало (и входящие бесплатны всегда были), у меня и сейчас ещё на телефоне остаётся много денег, и хватит их при тех же темпах трат года на 3-4! |
||
| megapostroer | ||
|
Я тож никогда... ...пока не клал на свой Симка не моя, а первый тел я себе купил 4 дня назад |