| OLEG24 | ||
|
Когда извещение придет, что деньги заканчиваются, тогда и пополняю. |
||
| AngeLR | ||
|
А мне теперь кредит у оператора открыли.... могу в минусе около месяца висеть. Так, что теперь если закинуть денег на счёт "по пути" - то закидываю, а если нет, то и не парюсь особо. |
||
| Vishny | ||
| Ну не меньше 5 | ||
| Ласковая киса | ||
| Каждые 2 недели кидаю 500р | ||
| Nestandart_sex | ||
|
Для меня "психологический минимум" 10$ Начинаю беспокоиться и при первой возможности пополняю. А если не успел и на счёте меньше 5$ , начинаю паниковать. Прямой номер МегаФон с 2000 года. За всё время 2 раза ушел в минус: когда купил новую трубку SonyEricsson P910 и попробовал с неё бродить в инете; и второй раз, когда подключал "все входящие бесплатно", 29,50 сняли, а платёж через кассу ещё не прошел. |
||
| Neos | ||
|
У меня когда меньше 1 доллара остаётся,начинаю беспокоиться))) вчера вот оплатил когда на счету 4 цента оставалось |
||
| Ustos | ||
| Когда баланс нулевой! | ||
| cross as a bear | ||
|
на два дня мне нуно как минимум 5$ вот и приходится дохира класть |
||
| Ronin | ||
| Чаще всего пополняю, когда меньше двух долларов остается. | ||
| LeMuR | ||
это ты хорошо придумал! Я делаю иначе, если есть линий полтинник, пойду и положу, обычно раза три в неделю, так и получается, что на счету рублей 100-150 всё время болтается! |
||
| LeMuR | ||
А я вот до таких моментов не довожу... если есть лишняя копейка, сразу кладу через автомат, вот у меня и болтается рубле по 100-150... |
||
| Я когда каждый мес. зарплату в банкомате снимаю, сразу 20 баксов на сотку кладу. Тариф у меня О`Лайт, т.ч. мне этих денег на месяц вполне хватает. А вот когда у меня МТС был, так там по несколько раз на неделе бегал на сотовый деньги класть, т.к. невозможно рассчитать сколько проговоришь. | ||
| aC^dreik | ||
| Как только дохожу до банкомата - сразу оплачиваю если на счету меньше 30$. Такова необходимость по работе, т.к. мне в любой момент могут позвонить из другой страны и разговор может сильно затянуться. | ||
| Seat | ||
| обычно когда от 1 до 3 долларов. А если знаю, что будет много званков могу и при большем балансе пополнить. | ||
| Svetulichka | ||
| 5$ на счету...бегу пополнять баланс, но иногда затягиваю и до сообщения о том, что деньги на счету заканчиваются. | ||
| Лантина | ||
|
Кладу деньги одновременно на счет МТС и СТРИМ при оплате за сдаваемую квартиру,соответственно раз в месяц. Если остается меньше 2 долларов,то перевожу рублей 100 на счет.Если ,конечно,до дня основной оплаты еще далеко. Это сообщение отредактировал Лантина - 23-03-2006 - 19:10 |
||
| Вечный | ||
|
До нулей |
||
| Grem | ||
|
Мне сегодня пришло сообщение: дескать, у вас осталось мало денег на счете, если не пополните, рискуете быть отключенным... Я психанул и загнал на счет 7000 рублей. Сейчас вот сижу и думаю, а на хрена столько-то.... |
||
| Olegin | ||
| Когда кончаются тогда только и пополняю. | ||
| Злюka | ||
|
Стараюсь положить до того как отрубят ,но это не всегда возможно!) |
||
| Sаймон | ||
| ложу редко, раз в месяц на один телефон 200, на другой 100. | ||
| Золотой МедвеД | ||
| мне на bee вминус не уйти, потому суетиться начинаю когда баксик с небольшим остаётся, слава богу извещают. а так, в мес. где-то 15 выходит в среднем. | ||
| mamvdrf | ||
| Стараюсь класть сразу после того, как приходит сообщение, что у меня меньше 10-ти долларов на счету! | ||
| whitedeath | ||
|
Не допускаю чтоб трубу отключали, но беспокоиться на чинаю при минус 5000 тады несу деньги |
||
| А-Лама | ||
| Безлимитные на всех телефонах. Плачу всегда примерно в одно и то же время ежемесячно. | ||
| Флоримель | ||
|
постоянно забываю проверять баланс, привычка, раньше мне всегда клали денежку на телефон, а теперь приходится самой... Так что пока до нуля не договорю... |
||
| TheLine | ||
|
Когда на счету оказывается 30 руб., то при возможности стараюсь счет пополнить. |
||
| Defen | ||
|
У меня корпорация МТС хоть в минуса уходи им всё пох... А у жены 10 зелёных рублей остаётся уже начинает на нервах играть. |
||
| МяУтОмАн | ||
|
когда задолженность будет - тогда и положу))) всегда до последнего дотягиваю.. |
||
| Omyt | ||
|
Вчера залез в служебную машину и решил проверить баланс на телефоне (на том что утановлен в машине) Мне добрым голосом сообщили что баланс равен - 4976 ,36 долларов |
||
| Павлик Морозов | ||
| У меня лимит у родителей 250 руб в месяц, но я кладу свои деньги. В итоге получаеться реблей 700 в месяц. | ||
| Рео | ||
| примерно рублей 500 в месяц.. | ||
| skaner | ||
|
у меня понедельная форма оплаты... деньги кладу на счет по пятницам.. |
||
| Scool | ||
| У менвообще дохера денег на мобилу уходит(( у меня две симки одна на билайн втроая мтс, билайн постоянаая, а с мтсной в нет выложу, так и выходит баксов 70 в месяц((( Кстати, кто нить ещё в нет с мобилки через комп вылазиет? | ||
| просто вася | ||
| а я каждый месяц в первых числах кидаю 1000 рублей, и мне хватает. аб. плата 32 $, а иногда кидаю 3000 на 3 месяца. так что у меня не доходит до отключения. а этой осенью хотят пересмотреть тарифы, посмотрим что будет. |