| foma3000 | ||||
|
Как говорится. что ни рыбак - то узел... У каждого свои тараканы в голове. Но интерессно, когда Вы начинаете беспокоится о состоянии своего счета. Когда осталось 100, 10, 5, 1 доллар??? Или говорим до нулей?? Жду ваших ответов!!! |
||||
| просто_АЛЕКС | ||||
| Чаще всего это случается при баллансе менее 10 рублей, но бывают и приятные исключения)) | ||||
| Куличик | ||||
| Кладу, когда уже телефон отключают! (Счет в минусе). Блин! Вредная привычка доводить до последнего! | ||||
| AngeLR | ||||
|
Я стараюсь класть когда на счету меньше 10 рублей, но обычно получается что кладу деньги когда там уже минус в районе 50 рублей "гремит" |
||||
| Системщик | ||||
| У меня внутри сети ограничений нет (в смысле лимита), исходящие на город и др. операторов- 350мин. Когда остается 15- ничиняю гоняться за женой по квартире и отбирать телефон с дикими криками. | ||||
| foma3000 | ||||
|
Раньше тоже обнулялся частенько, что приводило к неприятным ситуациям... Теперь - если на счету меньше 3 у.е. - начинаю судорожно шарить по карманам чтобы купить карточку... |
||||
| НАИВНАЯ | ||||
|
А у меня эта дурацкая тема, когда не деньги заканчиваются, а время т.е. 20 зеленых это на 20 дней, а потом отключают вне зависимости от того, сколько денег на счету, поэтому каждые 20 дней кладу выше указанную сумму, хотя тоже неплохо таким образом удалось подкопить не малую сумму денег, а они никогда лишними не будут |
||||
| NSD | ||||
| Деньги деньгами, а мне как-то уже всеравно стало - Есть лишние деньги, куплю карточку на тот и на другой, так и болтаются в кошелке до востребования :) Ну а если так, то только на крайняк, когда меньше бакса, хотя Билай меня уже достал доставать своими СМСками с напоминаниями, вот Мегафон другое дело - Стукнул, что меньше 5 баксов и не достает, говори хоть в -15 и усе будет в поряде ... | ||||
| debauch | ||||
| Пополняю счет, если на балансе меньше одного доллара или если истек срок платежа. | ||||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||||
| 1$. | ||||
| foma3000 | ||||
|
Гм... Одно радует, значит не так уж мы и зависимы еще от мобильной связии... Хотя ну НЕУЮТНО чувствуешь, когда денег мало на счету.... Хотя у меня редко больше 10 баксов бывает.... |
||||
| LiLu LOVE | ||||
| когда остается 2$ | ||||
| SONIКА | ||||
| по-разному, но чаще всего, когда 2-3 $, а до минусов вообще никогда не доволила... | ||||
| Shooltz | ||||
| когда с телефона звонить уже не получаеться, кладу на сщет 100-300 рубликов -)) | ||||
| SamSung | ||||
|
Как рублей 15-20 остаётся, то пополняю счет, просто без мобилки как без рук |
||||
| Солнечный!! | ||||
| Кладу деньги на счёт после того, когда мне сообщают, что "недостаточно средств для установления вызова"!! Бесит эта привычка - не следить за балансом!! Потому что когда срочно надо позвонить, денег не телефоне нет!! | ||||
| kimsie | ||||
| Когда "сумма на вашем счету недостаточна для звонка по выбранному вами номеру".... | ||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
|
Когда меньше бакса остаётся... |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| <1$... А так в основном 3-5 всегда есть... )) | ||||
| Фарцовщик | ||||
|
Ваще не знаю что такое пополнение счета, фирма платит! |
||||
| Trucker | ||||
|
Начинаю задумываться о пополнении баланса, когда на счету остаётся центов тридцать... Что делать - бедный студент! |
||||
| KirKiller | ||||
Та же фигня. Согласен на 100%. Даже и не думаю. А с МТС постоянно забываю (Мегафоновская привычка). Поэтому сразу начинают мне названивать на второй (те, кто его знает |
||||
| foma3000 | ||||
А потом покупешь новую симку? |
||||
| Царевна | ||||
|
По разному, но в основном когда доллар остаеться, тогда и кладу денежку! |
||||
| Рoкси | ||||
|
Когда как...могу положить када у меня 50 рублей,могу и довести до нуля...эт зачисит от того,где я нахожусь |
||||
| piterpen | ||||
|
А у меня корпоративный тарифный план - вообще не думаю о том, чтобы положить деньги на счет..... Но если наговорю сверхлимита - из зарплаты вычитают ((( |
||||
| Kabanoff | ||||
| Когда 1-2 уё остается, кидаю еще. | ||||
| WILD_STRANGER | ||||
почти тоже самое ... ( когда -10$ и больше ... |
||||
| Калигула | ||||
|
Обычно когда рублей 20 остаётся,тогда и кладу!Но вот недавно было неожиданное и неприятное исключение,в роуминге малость по-пьяни переговорил,когда приехал домой(в свой город) узнал,что на моём счету - 400 рублей! |
||||
| R@1der | ||||
| Если доллар - два остаётся, кидаю пятихатку. В минуса последний раз год назад уходил, когда телефон спёрли, дал симку на время знакомому. | ||||
| _kp | ||||
| Как 4..5 баксов останется, так и пополняю. Разговариваю я обычно не сильно много, но предпочитаю чтобы всегда был запас средств на счете. | ||||
| foma3000 | ||||
И тут ты рекорд поставил! :) Роуминг - от лукавого! Когда еду в командировку, покупаю местную симку... |
||||
| deadworld | ||||
| Когда на счету около 50 рублев | ||||
| devil-jersey | ||||
| Кладу деньги когда остается менее доллара на счете. | ||||
| SLAVAWWW | ||||
|
Когда деньги кончатся!! |