| kopchenniy | ||||
| недавно прошёл первых героев и прародителя серии kings bounty. вот это вещи. кто играл в них в последнее время - как оно вам понравилось? | ||||
| ЮЛЯ ТИМОШЕНКО | ||||
| герои 5 расса гномов супер игра.. 2 раза прошла ее...жду новой части. | ||||
| Редгард | ||||
| Рву всех и вся в Heroes 3 | ||||
| Unazik | ||||
|
Выскажу свое мнение. В Героев играю с 98 г. Первая моя игрушка на компе Герои 1. По тому времени это был прорыв. Пршел все кампании всеми нациями и все миссии. Реально сбалансированные силы во всех замках. Потом перешел на Героев 2. Графика просто супер. Новые замки, магия зависит от маны. Отличие от первых небо и земля. Но черные драконы - звери! Потом появились Герои 3 По началу графика показалась слишком навороченной, но потом привык огромный скачок вперед по сравнению С 1 и 2 частями. Игра идеал. После появления 4 привыкал к ним долго, но потом в втянулся. В своем роде это обалденная часть. Реалистично сделанно, что герой сражается и умирает, можно оставлять воинов на дороге и т.д. Герои 5 Своеобразная игрушка, мне очень нравится, но машина нужна по сильнее! |
||||
| f1an | ||||
| Герои - это отдельный жанр... Ниодна игра подобного жанра еще и близко не подошла к Героям... Если забыть о существовании четвертой части, то можно смело сказать, что это самая успешная серия, ибо все части пользовались (вернее пользуются) огромной популярностью | ||||
| Кейран Халкион | ||||
| Классная игра пятые герои. Только жаль мало приколов. И потом, ведь пятую часть наши делали, и получилось круто! Значит ещё не всё потеряно для нашего игростроя! Плюс неплохой конструктор к игре есть! | ||||
| Qwez | ||||
|
Все герои , все мапы , все прошел ... но только так и не разобрался в редакторе огорчительно млин ((( ну нет таланта к этому |
||||
| Кейран Халкион | ||||
Да, так бывает. Но в героях не самый простой редактор. Вот помню в sudden strike2 был классный редактор. А здесь он сложноват в освоении. И потом ещё есть некоторый гемор со скриптами. |
||||
| Qwez | ||||
похоже ты разбираешься в этом ... |
||||
| xelper | ||||
| Мне больше всего нравятся 3 герои. | ||||
| INF:^LOT@S | ||||
| Для меня это лучшая пошагавая стратегия! Герои III мои любимые! IV вообще не понравились а V ну так средне всё равно как привык к 3 так и купил все герои 3 все серии )) а Также новые (или не новые просто дополнение) чтото там про БОГОВ! | ||||
| Весёлый Роджер | ||||
| А я вот почему то ниодни герои не прошёл. Не люблю играть сингл. Играю всегда в компании с друзьями на выборочных сценариях. Больше всего нравятся 2е 4е и 5е Герои владыки севера. Незнаю но 1е и 3е какие то слишком весёлые. Нет в них атмосферы гнетущего ужаса :) Строго не судите ибо каждому свое :) рад что кому то 3и нравятся. | ||||
| Кейран Халкион | ||||
| Пятые герои однозначно. просто наравятся боьше третьих... | ||||
| Wolf.ru | ||||
| А я в своё время по страшному рубился в 3 героев,5 тоже считаю отличной игрой. | ||||
| Владимир_Владимирович | ||||
|
Люди, а где можно скачать Герои 3 Дыхание смерти? |
||||
| Соах | ||||
| Круче всего были Герои 3. Классный сюжет, навороченная графика и прекрасный редактор. В Героях 5 сюжет подкачал, да и редактор сложноват. Но после 4 части - бальзам на душу. | ||||
| Farenheit | ||||
| Играл только с третьей части. И из 3,4 и 5 частей не хотел бы выделять ни одной, что более или менее понравилась. | ||||
| --Daemon-- | ||||
| Лично мне больше четвертые по душе. Долго играл в третьих. Пятые вообще не понравились, если только графика | ||||
| Ditmar | ||||
| Хиройсы нумер 3 и 5 однозначно вне конкуренции! | ||||
| Роман | ||||
| Мне больше пятые нравяться, всё лучшее от третьих, только в 3D, да ещё и в России разрабатывались, аж гордость берёт! |