| livro | ||
|
Что-то глохнет темка :( Сейчас рублюсь в HMM V, так мне сдается, что Третьи были получше. Графика - это, конечно круто, но карты в той-же тройке были интереснее. Хотя в пятых несколько порадовала возможность толпой мелочи противостоять монстрам 6-7 уровней Это сообщение отредактировал livro - 08-07-2006 - 21:51 |
||
| Timohan1 | ||
|
Вот и ВСЕ! Игра окончена, а очень жаль. Завершение игры разочаровало своей простотой. Но оставило надежду на продолжение, МОЖЕТ СПАСУТ ПАТЧИ????? Кто что думает????????? |
||
| livro | ||
| Если патчи будут типа первого - вряд ли...:( | ||
| Судьба | ||
| Народ кто прошел первую миссию за эльфов? Не могу ее осилить утомился ужо | ||
| vloedmuur | ||
|
Есть патч 1.2 уже: http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?p=20994#4 |
||
| Suggestion | ||
| Кто нибудь давайте по нету зарубимся в HOMM 3 WoW или дыхание смерти , клинок армагеддона . Пишите в форум - готов хоть сёдня играть . | ||
| Moonlight Shadow | ||
Так карты будут с патчами и адонами. Более того изначально в демке были гигантские и маленькие карты а потом их отключили. Ничего, сделают редактор карт и генератор (по слухам в 1.3 будут) и в инте появятся карты нормальные |
||
| smailic | ||
|
У кого какой любимый замок? Мой - подземелье, с тёмными эльфами. Тёмные жрицы - вещь, да и раскачанный чернокнижник с "элементами" - страшная сила! |
||
| zloyzay | ||
|
[FONT=Optima][SIZE=14][COLOR=purple] Герои-форева Некроманты-зе бест Тант-рулез Вампиры-никак нехотят умирать... |
||
| demonik | ||
| НЕКРОМАНТИ ФОРЕВЕР замок уних клевий | ||
| ХмМур | ||
Мне тоже третьи из всех серий больше всего нравятся, играла во все)) |
||
| smailic | ||
А инициатива у них страдает, однако. По этой причине, и ещё по ряду не нравятся. А вампирка тоже уже не тот, что был... |
||
| FireStorm2 | ||
|
Я тоже предпочтаю НЕКРОСОВ!!! P.S. Хотя и варвары не плохие войны для быстрой победы ИМХО |
||
| LordRaven | ||
| Heroes 3, лучша из всей серии.. идеальный баланс... играю до сих пор) | ||
| mbaxim | ||
| К сожалению в третьих не играл, да и в другие части тоже, а от пятых не могу оторваться, затягивает. | ||
| FireStorm2 | ||
| ИМХО 5 слишком навороченые 3 куда интереснее | ||
| Емеля48 | ||
| В принципе согласен 3 хорошо а 1- 2 лучше | ||
| Емеля48 | ||
| А в 4 играли | ||
| Рео | ||
| присоединюсь к общему мнению, Герои 3 форевер..=)) 1,2 тоже неплохо.. | ||
| Емеля48 | ||
| 5 прикольные но больно замороченые.там все застряли на эльфах.не успеваешь развится ресурсов не хватает | ||
| Wolkodav | ||
|
Да к сожалению 5 в плане интересных карт подкачали и с балансом проблемы, магия не очень мне нравиться, непонял зачем сделали воюющего героя при полной неуязвимости оного, соглашусь что 3 наиболее лучший вариант, только вот развитие героя там ограничено только 24уровнем, что маловато будет. ЗЫ: самый любимы замок - маги, хотя тормозные они конечно. |
||
| Емеля48 | ||
| кто не буть в 5 прошол этих эльфов откуда этот приходит с таким войском и выносит | ||
| Емеля48 | ||
| почему 4 не кому не нравятся меня прикололо графика нормальная карты тоже почему все запали на 3 | ||
| Емеля48 | ||
| я так понял в 4 никто не играл | ||
| Gwynblade | ||
| Я играл, но давно. А что? | ||
| Graf_Orloff_1 | ||
Я играл, долго и упорно, карт в свое время из инета было накачано метров на 100. Больше нравилось в эквилибрис мод играть Это сообщение отредактировал Graf_Orloff_1 - 17-08-2006 - 18:45 |
||
| Angel_SchlesseR (Ола) | ||
| У меня пятые герои, но они меня не впечатляют. Вроде и графика лучше и игра интереснее, но старые добрые 3-е и 4-е куда интереснее на мой взгляд. | ||
| Aracano | ||
|
Третьи герои всё-же тяжело переплюнуть. Много лет жизни и свободного времени я убил за ними Хрен его знает какой замок самый сильный. Мне по душе Оплот. 4-е прошел одну компанию. 5-е давно валяются на харде, но моя видюха их не поддерживает Взападло апгрейд мутить, ибо уйду из РЕАЛА на много месяцев |
||
| Рэш | ||
| 3- Замок, 4 после третьей полная ерунда , 5 неплохая игруха хоть и по графе отличается от третьей в лучшую или худшую сторону не знаю, а сценарий довольно неплох хоть до третьих и далековато будет. | ||
| Graf_Orloff_1 | ||
|
Вышел патч 1,3 для Пятерки, с обещанным РЕДАКТОРОМ КАРТ!!!! Наслаждаемся! |
||
| sergekv1 | ||
| Люди подскажите как замочить Николоса в 5 героях уже раз 6 мочил, а он оживает слезу нашел | ||
| Esty | ||
| А может кто-нибудь знает, можно ли скачать где-нибудь новые кампании для 3-х Героев? Все-таки лучше 3-х ничего нет, а играть по сотому разу в одни и те же кампании как-то уже нудновато стало.. | ||
| z1973oko | ||
|
А мне пятые однозначно понравились. Конечно, не все в них идеально, а главное - мало карт. Но зато весело. Нарисовали вообще отлично. А редактор карт, кстати, странный немножко. |
||
| Емеля48 | ||
| а где патч скачять | ||
| Емеля48 | ||
| посмотри на www.HeroesWorld.ru там все Герои может и для 3 найдешь |