| PainGirl | ||||||
А разработчики, дизайнеры и прогрммисты все за так наверное должны работать?.. |
||||||
| PainGirl | ||||||
| Когда-то пиратки брала, теперь только лицензию, что-то покупаю, что-то качаю. | ||||||
| Saddam | ||||||
| Пиратку стараюсь не брать, только если "по другому никак". Вообщем в основном проблем меньше с лицензией. | ||||||
| tiran | ||||||
В этом ты прав. У меня многие пиратские игры, которые я беру поиграть у друзей, на компе не идут! Просто не запускаются! |
||||||
| Stined | ||||||
| У пиратов обычно кривие руки особенно когда нгру на диск записывают а про перевод я вобще молчу! | ||||||
| tiran | ||||||
вот! аналогичная ситуация! |
||||||
|
У меня раз на раз не приходится.Смотря чего я жду от игры.Если игра определенно заточена для И-нета,то предпочитаю брать лицензионную продукцию,иначе проблемы с подключенями к сервакам |
||||||
| Kaktus | ||||||
| Покупаю пиратские диски | ||||||
| vvn-xman1 | ||||||
|
Очень сложный вопрос... Действительно сложный. Особенно в реалях нашей страны и ее издателей... Купил значит себе Train Driver (игруха конечно не ах, но захотелось побыть машинистом поездов...). Локализует ее Акелла. Вот я легальный диск и купил... Зря. Помимо того, что на упаковке стоит угроза в виде StarForce, которого я боюсь как огня (он су Отсюда вывод. Какого х |
||||||
| ChaseyLain | ||||||
| vvn-xman1 Может просто не от туда ключ переписал? Там вроде их несколько! Че-то не верится в такой развод от акеллы | ||||||
| vvn-xman1 | ||||||
Я сам вроде бы вначале не поверил. Подумал, что руки кривые. Но потом перепробовал ВСЕ до чего мог додуматься и не мог. НЕТ!!! Игра не запускается. Сейчас послал запрос с отчетам об ошибках в Акеллу. Жду ответа. Посмотрим, что они мне ответят (а может и не ответят?)... |
||||||
| tiran | ||||||
Должны ответить. Но, может это брак диска? У меня все лицензии (с этой защитой) спокойно работают |
||||||
| vvn-xman1 | ||||||
У меня тоже работали... Только меня интересует, почему издатели ставят этот тупой Стар Форс? И при том не на какие-нибудь там последние признанные хиты а на доморощенные игры? Не знаю почему, но The Movies от 1С ни какой защитой не обладает типа Стар Форс... Почему бы и Акелла не выкинула эту программу вон? Например крупное игродевингое предприятие Ubi Soft уже давно из-за соплей всех своих клиентов выкинула Стар Форс в помойку... |
||||||
| Camalleri | ||||||
| Пираты - это конечно плохо. Но ругай их, не ругай, за неимением средств всё равно купишь пиратский диск. | ||||||
| anton1978zm | ||||||
| Если-бы не пираты,то я бы не так много смог покупать игр.Мне кажется все зависит от материального состояния.Хотя сам принцип пиратства мне не нравится. | ||||||
| Лисеныш | ||||||
| Чаще всего берем пиратское, но, например "Принца Персии" последнего ивторых Симов рали лицензионные - сильно уж у пиратов битые игры получились... | ||||||
| Frickman | ||||||
| Пытаюсь искать лицензионные игры, дабы они не урезаны, в отличие от пиратских. Но пираты кругом и повсюду, поэтому чаще всего в руки попадает диск в их обработке. | ||||||
| Arahnid | ||||||
| Раньше тоже брал пиратские, после них начинал комп глючить, теперь стараюсь брать лицензию. Комп жалко убивать! | ||||||
| Deutschland | ||||||
|
Игры уже два года не покупаю, предпочитаю из инета скачивать. |
||||||
| Ferd | ||||||
|
те игры што по инету беру лицензию остальные качаю с инета |
||||||
| harvester | ||||||
| Я лично покупаю пиратские- отдаю 150 рублей за диск с 10 играми. А за лицензию отдай рублей 200 - 250 да еще игра - то одна | ||||||
| 123456_123 | ||||||
| Смотря че за игра и скока лицензия стоит. Например, Обливион лицензионный есть смысл брать только из-за патча. А вообще, по-моему лучше взять в прокат пиратку и скачать с инета русик. | ||||||
| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||||||
Пиратов с лицензией |
||||||
| sakura | ||||||
| В Питере пиратские игры найти становится все сложнее, почти все точки позакрывали. Считаю, это правильно, сам выбираю лицензию. сейчас это вполне доступно. | ||||||
| sasha80 | ||||||
|
Только лицензия - люблю всё качественное |
||||||
| AJTEKC | ||||||
| я излокалки выкачиваю, а какие они там мне фиолетово | ||||||
| Untiscum | ||||||
| Раньше всё как-то на всё пиратское налегал(в том числе и из-за проблем с бюджетом). Но сейчас на качество потянуло и на желание созерцать хороший перевод. Да и зарплатка стала позволять... | ||||||
| a23_x | ||||||
| несколько раз сталкивался с тем что надо лицензионку ломать старфорс и типа того проверяет диск 5-7минут и с вероятностью 50% отказывается играть проще к пиратам и не мучаться | ||||||
| Роман | ||||||
| Я не помню что-бы какая-то лицинзионная игра отказывалась играть, а вот пираты со своим Daemon Tools уже достали. Лучше купить лицензию со всем видео и музыкой, а то до сих пор попадаются пиратские версии GTA SA, где не то что радио, даже речи нет. | ||||||
| fakemaster | ||||||
| Пользуюсь и тем и другим | ||||||
| No Limits | ||||||
|
...гордый пользователь нелегальных игр |
||||||
| KonepHuK | ||||||
|
Я тебя понимаю, ведь на вашем украинском и я не одной игры лицензионной не встречал!!! )))))) гыгыыгыгыгы |
||||||
| No Limits | ||||||
...тут ты не прав,иногда попадаются |
||||||
| andreyzzz | ||||||
|
Я обычно пиратки юзаю но такие игры аля готики три лучше брать лицензии русские конечно |
||||||
| SPRed | ||||||
| Пираты дёшёвы, а лиценз. качествунны! Лучшу выбирать из того, что есть и не бегать искать! |