Какую поисковую машину вы используйте? |
||
Всего голосов: 0 |
| IrbiS | ||
|
Лично я предпочитаю только Google так как это самый продвинутый поисковый бот! |
||
| Эрик | ||
| когда как, но в основном яндексом. | ||
| Zalubofsky | ||
|
Пользуюсь google, тем более этот поисковик у меня в опере стоит как стандартный! |
||
| Natan | ||
| Я яндексом. Вполне устраивает) | ||
| Рамблер, хотя уважаю и яндекс | ||
| RooTooR | ||
|
Гугль, однозначно найдет всё, даже то что не искал |
||
| Киллер | ||
- Гугл не поддерживает русскую морфологию - Мейл - клон Гугла - Рамблер самый тормозной поисовик (новые сайты он индексирует спустя 4-5 месяцев) - Апорт - умер Яндекс - на сегодняшний день лучший поисковиг Рунета |
||
| vvn-xman1 | ||
| Google и Yandex. Когда что-то не находит один - второй находит в 90%. Так что я в связке пользуюсь поисковиком. Только при необходимости. А так - на какую ссылку у себя в закладке найду или набъю в адресной строке. Бывает по разному. А вот остальными не пользуюсь. | ||
| Порадовали изменения на Рамблере качественно сделано | ||
| Колянус | ||
| Я обычно несколько пользую, сравниваю результаты. | ||
| Def | ||
| Использую только 2 поисковика Google и Yandex - вполне хватает | ||
| Anetka | ||
| Alltheweb пользуюсь и Яндексом иногда... | ||
| QWEST | ||
|
А я незнаю как ответить: пользуюсь и Рамблером, и Яндексом, и Мэйлом, и Аппортом. С уважением! |
||
| rumun73 | ||
| Лучше Гугля нет ничего!Вот только жаль, что он некоторые вещи не находит... | ||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||
| Яндекс. | ||
| SIN | ||
| Я всегда пользюсь яndexом, так как быстро и удобно. но если там не нахожу чего нить то иду искать на рамблер. | ||
| Любитель-испытатель | ||
|
гугл форева... |
||
| Lad2028 | ||
| Особой разницы чем пользоваться не вижу. Поисковик он и есть поисковик, но чаще наверно Яндекс с Рамблером. А почему, х.з... | ||
| balabol | ||
| Первым иду в Яндекс, а если ничего нет - тогда в Гугль... | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Дурацкий опрос... Так как в основном ищем сразу на нескольких поисковиках... Я вот например если что-нибудь на Яndex`e не могу найти, то иду на Google, а если ищу что-нибудь на английском, то примиком иду на Alta Vista`y... Так что вот так... Но голос отдаю родному Яndex`у... |
||
| Genji | ||
| Гугль, Яндекс. | ||
| kris_man | ||
| Одним однозначно пользоваться нельзя. Поэтому Google & Yandex | ||
| Natan | ||
Респект! |
||
| Rushi | ||
| Яндекс стартовой стоит... но частенько на Рамблере нахожу то, что в Яндексе не удалось и наоборот. Короче, эти два поисковика более чем устраивают:) | ||
| H2HUMMERH2 | ||
| Коллегам, знакомым советую Google. А сам упорно и уперто пользуюсь Yandex-сом. | ||
| LiLu LOVE | ||
| Я привыкла пользоваться яндексом. | ||
| Neos | ||
| Яндекс да Гугл=) другие не использую...... | ||
| whitedeath | ||
| Ответил Яндекс. Но гугл тоже ВЕСЧЩ | ||
| Призрак1987 | ||
| Яндексом, а если остаеться что-то не найдено, то Гуглем.... | ||
| Opus1234 | ||
| Всеми надо пользоватся, иначе дудка | ||
| AngeLR | ||
|
Яндекс - просто привык. Rambler - когда Яндекс тормозит. |
||
| шпиён | ||
| Яndex и иногда Rambler или Mail. | ||
| NSD | ||
|
Яндекс + Гугль всех решают :) Особенно, то, что у Гугля есть почтовые ящики немерянных размеров, откуда у них столько места, я, често говоря, понять не могу, значит истина где-то там... |
||
| Призрак1987 | ||
Жаль то что на этих ящиках просто так не зарегиниться.... |
||
| Фарцовщик | ||
| Ramblerом пользуюсь. |