Какую поисковую машину вы используйте? |
||
Всего голосов: 0 |
| R@1der | ||
| Гугл лучше. Я сравнивал. Что искал - не помню, но гугл нужное чаще находит, чем яндекс. | ||
| lok | ||
|
А тремя верхними и пользуюсь. Но Гуглом чаще. :) |
||
| kimsie | ||
| Использую друга программера! Он всё знает! =) | ||
| OLEG24 | ||
|
Это: http://webcrawler.com/ кто-нибудь пробовал? |
||
| Kryzander | ||
|
google, потому что его поисковая панель в файрфоксе и конквероре висит. и яндекс - когда на Руси искать. изредка altavista |
||
| Gex | ||
| Гугл одназначна ) по той же причине что и Kryzander | ||
| тыц-тыц | ||
| юзаю только гугль и яндекс. проголосовал за первый! | ||
| Hasip | ||
| Гугль и Рамблер! | ||
| Zverenish | ||
|
Хотя часто и Гуглом пользуюсь и Нигмой!! но всеже яндекс привычнее!!! |
||
| просто_АЛЕКС | ||
| Яндексом обычно пользуюсь | ||
| -Lord- | ||
|
Смотря что искать .... Приоретет всегда Ya, если понимаю что мало, то сразу в goooooogle. А вообще считаю что Yandex и Google неоспоримые лидеры, каждый хорош по своему. |
||
| Grem | ||
| Яндекс ворева. Привык я к нему. | ||
| Santechnic | ||
| Процентов в 90 использую Яндекс | ||
| F_e_d_a | ||
|
за Yandex голосовал, но ваще чёт последнее время на гугл перехожу. А ваще на рамблер тоже забывать не надо!!!! |
||
| Sapphic | ||
|
Я люблю Яндекс Но иногда и Google |
||
| Фвузе | ||
| Яндекс и Google. Для России помоему эти два поисковика самые оптимальные, не находит один, так найдет другой. Другое дело что в последнее время в яндексе все меньше халявы и больше интернет магазинов и заведомо ложных ссылок. | ||
| n0x1s | ||
| Google - forever | ||
| Старатель | ||
| Вообще я использую Яндекс, но последнее время нравится Рамблер! У них появилось много прикольных наворотов, каких нету у Яндекса. | ||
| Winston Wolf | ||
| у мня MyIE автоматом в яндексе ищет... если не нахожу, то гугль:-\ | ||
| Evial | ||
| В основном Яндекс, но еще Рамблер. | ||
| Oliariia | ||
| Яandex | ||
| Fantasy-X | ||
|
Rambler |
||
| Vobik | ||
|
Rambler, привык к нему... Если он не находит, тогда Google |
||
| Чеширский кот | ||
|
Как в песне... Я спросия у ЯНДЕКСА |
||
| tyoma | ||
|
что-то я не помню, отвечал или нет... Я Google пользуюсь. Рекламы нет, быстро грузится. Он у меня поставлен в качестве домашней страницы, т.к. почту через Outlook получаю, а больше мне ничего и не надо. А вот ищу я часто... |
||
| vloedmuur | ||
| Гугл рулит, да и со спец командами можно побаловаться. | ||
| оно | ||
|
Мыло на мыле А пользуюсь яндексом. Обясните чем гугль нравится может и я туда пойду?! Иногда рамблер включаю, но это уже из-за безделия ... |
||
| IvanbI4 | ||
|
Только Yandex |
||
| N@r_H | ||
| Пользуюсь google, начинал с рамблера. | ||
| Klimon | ||
| Rambler. | ||
| tyoma | ||
Для начала там нет рекламы, грузится меньше. Там регистрируется ГОРАЗДО больше сайтов, чом на Яндексе, т.к. это (Google) международный поисковик, он используется и в США и во Франции, и в Великобритании. Точность пойска хорошая. Потом не выходит это долбанутое "Ой, по вашему запросу ничего не найдено! Что случилось? 1. Так сложились звезды.... 2. ......" Башку бы этому горе-администратору оторвал! Извиняюсь. |
||
| Lexa_7 | ||
|
Всё ищу на Рамблере (в яндексе разочаровался) |
||
| GDNSPb | ||
| Рамблер | ||
| Men3001 | ||
| Смотря что искать. Для простых вещей я пользуюсь Яндексом, чтоб посерьезней Гугл, а дальше все что подруку попадется не забывая о пиринговых сетях. | ||
| Анддрей | ||
|
google и только google. Он способен на многое Google Hacking |