Какую поисковую машину вы используйте? |
||
Всего голосов: 0 |
| Нимфетка |
|
Я пользуюсь только Google Анекдот в тему: Жена СисАдмина роется в шкафу и что-то там никак не может найти. Поворачивается к нему и говорить :"Милый, ты не видел, куда я положила свой красный бюстгалтер?" Он ей отвечает, не отрываясь от монитора :" Не знаю, в google посмотри" |
| Fanto |
|
Google Остальные поисковики тупые |
| M00X |
| Гугль однозначно ) |
| Практически всегда Яндексом пользуюсь. |