| Natan | ||
|
У меня Маил и Гмаил...Маил взял через какоето время после того как в инет залез, а вот гмаил я задыбал при помощи друга) он мне приглашение кинул. 2 гига памяти...это чтото!)))))))) |
||
| Эрик | ||
| mail.ru | ||
| GENAZVALLI | ||
|
@webm.ru Личный почтовик провайдера письма получаю по средствам локалки очень быстро и бесплатно стоит антивирусная защита и защита от спама. |
||
| Illias | ||
|
рамблер и яндекс. основной - яндекс. |
||
| Огонёк | ||
| Я пользуюсь яндексом,потому что когда есть ящик на яндексе открываються новые возможности | ||
| Monella | ||
|
Майл, Рамблер, Некстмайл, Яндекс, КП-почта...да полно |
||
| Frimen | ||
| У меня куча......я и пароли уже забыл, но сейчас mail.ru yahoo.com hotmail.com | ||
| tAdeush2 | ||
|
Основной Яндекс. Дополнительный мзйл. |
||
| WILD_STRANGER | ||
| yahoo.co.uk, yandex.ru, mail.com (именно com), ну и в своих собственных доменах | ||
| Vobik | ||
|
Повседневный на Rambler, удобно и еще раз удобно, и спам не проходит вообще! Есть еще на Mail, но его оставляю в подозрительных местах, откуд есть большая вероятность получить много рекламы + Рабочий корпоративный ящик + gmail, так завел с помощью приятеля на всякий случай |
||
| Старатель | ||
| Я пользуюсь MAIL.ru !!! Просто я там завёл свой ящик ещё лет 4-5 назад и менять в падлу =) Просто мой ящик много друзей уже знает =) | ||
| Evial | ||
| Я на mailе, как то привык уже. | ||
| F_e_d_a | ||
|
у меня мылы на рамблере и на майле гигабайтного пока не нужно |
||
| -Lord- | ||
| gmail 2.6 гига ... суперудобная навигация, свой клиент .... | ||
| ВИНТ | ||
|
Хозяйственным однозначно!!!!! Много .ру Майл.ру итд..... |
||
| IvanbI4 | ||
И у меня такая же ситуация |
||
| Mafia | ||
|
а я пользуюсь мылом www.pisem.net на сайте можно выбрать себе поддомен из списка типа @land.ru @pochta.ru и т.п. да и не глючит в отличии от www.mail.ru ох помню сидел на нем около года, в начале ничего, а потом частенько письма стали пропадать, тоесть недоходить и не приходить.... |
||
| Spin | ||
|
Каков вопрос, таков ответ. Детское мыло. Yandex.ru |
||
| Santechnic | ||
|
yandex очень доволен остальные со своих сайтов - моно сказать на Majordomo.ru у них мы хостимся :)) |
||
| R@1der | ||
| Основное на mail. Ещё второй по основности на яндексе, а самый редкоиспользуемый - опять на яндексе, ещё где-то на яхе (yahoo)есть, только я на него вообще не захожу, только когда халяву заказываю, его прописываю - пусть туда всякий спам шлют. | ||
| Sapphic | ||
| Я пользуюсь gmail.com и Mail.ru | ||
| kaa_82 | ||
| 2 на маиле (по 25 метров), и один от провайдера (2 метра; монополисты хреновы) | ||
| Bizzy | ||
| на майл.ру , уже давно и всем устраивает | ||
| deadworld | ||
| Rambler т.к. ящик 100мб и Mail.ru т.к. первый был | ||
| Anti | ||
|
Юзаю сетевое мыло... :) Т.е. то мыло, которое мне дали, при подключении к локальной сети... :) Выделяеться из толпы, оч. удобно, и хороший суппорт... :) |
||
| vjaliy | ||
Тоже не подводит |
||
| Tanzilit | ||
| Mail.ru потому что бесплатное,и по всем параметрам устраивает! | ||
| -=Велла=- | ||
|
Mail.ru и Rambler.ru.. А еще вот скачала Mail Agent.. прикольно.. говорит мне когда письмо на mail.ru приходит... и проверять не надо )) |
||
| Чеширский кот | ||
|
mail.ru хоть и глючит, но давно уже. и конечно свои на своем хосте. |
||
| Gold Man | ||
| У меня два мыла на Яндексе. Нравится мне Яндекс просто... | ||
| BuRt | ||
|
Mail.ru, а почему, да потому что удобно, давно знакомо, хорошо работает антиспам, да и интерфейс дружелюбный у них, множество удобных сервисов для пользователей /уведомление на мобилу, голосовое прослушивание сообщений на ящике, вап-версия сайта и многое другое/, вобщем один из лучших серваков |
||
| Klimon | ||
Уменя на всех этих 4-х хостах... |
||
| Davidoff [BoS] | ||
|
Пользуюсь много каким. davidoff (собака) hakers.org - от сайта подарили. Анлим, неограниченные письма. Вообщем всё круто. davidoff_bos (собака) inbox.ru - анлим. письма до 10 мб. tigra (собака) domokom.ru - провайдерское мыло. davidoff (собака) atom.ru - тоже провайдерское мыло. Основной на Mail.ru (inbox.ru), считаю её лучшей в этой области! )) |
||
| tyoma | ||
|
Вообще у меня больше ящиков, но вот некоторые: ....mail.ru ....inbox.ru ....rambler.ru ....km.ru ....hotmail.com ....yahoo.com И несколько ящиков с моей работы. ....ps-lab.net ....finic.ru Зачем так много не знаю. Кажется когда хостинг искал, кое-где надо было ящик заводить. |
||
| Neos | ||
| А тем временем на гмэйле ящик на 2683 мегабайта))) |