| shalun-x | ||
| rambler.ru пользуюсь с 2003 года, не подводил этот сервак ни разу | ||
| saffi | ||
|
Ящиков много: свои (по работе и для личной переписки), + mail.ru (для рассылок + по работе для агента и кошелька), gmail.com (давно прислали приглашение, но почти не пользуюсь им) rambler (из-за рассылки и аськи), был на яндексе, но т.к. не пользовалась давно, они же его и прикрыли... |
||
| Правда | ||
| Яндекс,mail.ru ну и ящик от провайдера,который по глупости засветила-теперь спама каждый день по 10 писем... | ||
| Апн | ||
|
rambler gmail.com mail15.com много еще всяких :) но это основные |
||
| - DIM - | ||
Жалуйся админам на спам, не сразу конечно, но помогает. У самого раньше от 5 до 10 каждый день приходило, сейчас 1-2 раза в неделю. |
||
| livro | ||
|
mail.ru rambler.ru |
||
| cooluser | ||
|
GMAIL - лучший по всем параметрам mail.ru - раздражает; полное гавно |
||
| Boelt-Deire | ||
| аналог мейл ру нашел пару лет назад... NextMail.ru для разных там мснов использую хот и яху для стариков и родственников укр.нет () заодно поддерживаю отеч.производителя | ||
| dreadknight | ||
|
narod.ru вполне хватает +еще корпоративный - только для работы |
||
| X_sergius_X | ||
| я юзяю маил и gmail.com | ||
| Сладкие_Губки | ||
| Помнится был такой сайт, где можно выбрать себе окончания после @ ну там, Кузьминки.ру, мытищи.ру, еще чего то ... О, мэйлгейт вроде бы. Но так и не смогла себе ничего выбрать. Ящики банально на мэйле и на рамблере. Мэйл уже запарил реально спамом! Что делать? | ||
| Правда | ||
|
Таких сайтов действительно немало,но,думаю,тут выкладывать ссылки неуместно-модераторы заругают |
||
| Мальчик_с_пальчик | ||
| Есть ящики на рамблере и на яндексе. Устраивают... | ||
| Sam4iK | ||
| Тындекс и ЖэМэйл... ;-) | ||
| Andrew X | ||
| У меня с десяток ящиков на Мэйл.ру и один на яндексе... которым не пользовался. | ||
| LOKI_1986 | ||
|
3 на mail.ru 1 на rambler.ru 1 на pochta.ru |
||
| GrowMan | ||
| mail.ru , ибо туча народу в его имитации аськи сидит, сам не тащусь, но общаться иногда необходимо, потому и пользую. | ||
| Roman | ||
|
pisem.net, т. к. название прикольное. А остальные от freemail.ru, newmail.ru, т. к. в те времена когда про сетки ещё никто не знал и, соответственно, мечтать не мог, все сидели на диалапе и эти почтовые сервисы предоставляли бесплатный доступ. |
||
| salva93 | ||
|
платный ящик на rol.ru бесплатные на yahoo.ca (gj старой работе требовался, так и остался), gmail.com (удобно, просто и качественно) и древний softhome.net (для покупок за бугром и пр.) |
||
| levin91 | ||
| Mail и Yandex. В основном любуюсь спамом | ||
| Hasip | ||
|
MSN Yahoo gmail mail.ru У каждого ящика своё назначение.Самый лучший на мой взгляд это gmail.com |
||
| Толедо-Саламанка | ||
| один на gmail.com, два на pochta.ru, один на Яндексе, один на мэйле, один на рамблере, один на Yahoo, но для работы и серьезных писем использую Hotmail... | ||
| Мэл | ||
|
в основном пользуюсь ящиками на mail.ru есть ещё и на рамблере и яндексе, но я там редко бываю |
||
| gipnosaurus | ||
| gmail.com - хороший антиспам, приятный веб-интерфейс. |