| tehnomag |
|
В общем-то давно пользовал Pisem.net.... Но что-то у них там случилось и теперь совсем плохо всё работает.... Постоянные глюки и зависания. А недавно хотели у них доменное имя отобрать, но вроде обошлось... Теперь полностью переехал на gmail.com :-) |
| Helium |
| Кстати кому нужны приглашения на Gmail пишем мне в личку. |
| Муниципал |
|
Google.mail.com(2 гига),НИ СПАМА НИ ПРОБЛЕМ. |
| G1000 |
| Rambler с самого начала. А теперь еще и ящик постоянно увеличивается. Не подводит. И спамов нет. |
| vovo |
| у меня на км.ру |
| Буравчик |
|
nana.co.il большой ящик |
| Hopal |
| gmail.com - 1Gb места файлики хроню да и ваще))) |
| *Malkavian* |
| mail.ru и yandex.ru. Полностью устраивают. |
| mazafaka09 |
| У меня ящик на корпоративном сервере ООО"Росгосстрах" ***@k-cherk.rgs.ru! |
| DKA |
| Основной ящик на mail.ru, и несколько техничесих. Раньше был на yahoo, но накрылся с приличным файловым архивом. Может редко заходил (раз в1-2 месяца), не знаю. Не доверяю ему теперь. |
| Farrina |
|
У меня три ящика на Рамблере, один на Яху, один от моего провайдера |
| Ganibal20081 |
| на мэйле дофига спама но письма летят за 5-10 секунд. На рамблер спам почти непроходит но писна идут 2-5 минут. Лично у меня ящико много с одних письна мылю с на другие письна с подтверждением регестраций всяких отсылаю |
| agosten |
| мейл.ру и gmail.com. Вполне нормальные. Не жалуюсь. А для рассылок и спама есть ящик на Яндексе. |
| Rambus |
| На Яндексе ибо он стартовая страница, на лайвинтернете ибо это самый первый почтовик, на который я нарвался, |
| Vertigo |
| mail.ru- спама мало. tut.by - резервный, спама в 15 раз больше, чем писем |
| GGGR |
| на майле ибо ща 5 гб дали, да ещё на гмайле=))) |
| c0d3r |
| gmail, потому что удобно, и классный антиспам |
| ман1973 |
| На mail.ru, yandex.ru, rambler.ru. Основной на yandex.ru - удовлетворял полностью до последней недели. mail.ru - заваливает своими письмами с рекламой новых возможностей. Последние два дня на yandex.ru какой то гиморой с почтой - письма приходят, а присоединенные файлы не отображаются. Пересылаю сразу на mail.ru - там все есть и письмо и прицеп. Что за глюк в яндексе не знаю. |
| xawe |
|
на gmail.com, mail.ru, yandex.ru, web.de, gmx.de, dontreg.com Особенно хочется отметить первый и последний - первый очень хорошо фильтрует спам, а последний - для быстрой регистрации |
| ddd13 |
|
В основном на mail.ru Есть пара ящиков на gmail.com, но он блин такое иногда вытворяет. Во-первых письма доходят не сразу, а часов через 6 бывает, во-вторых письмо по каким-то причинам попадают иногда в папку спам, без всяких фильтров с моей стороны. Я из-за него так чуть мимо работы не пролетел, больше его не использую с тех пор. Ну и yahoo.com конечно, с их address guard - бесподобная штука. |
| Rambus |
| Яндекс стал скотиной. Почти каждое письмо считает спамом и не отправляет. Уйду я с него на Гуглъ, будет Яндекс запаской. |
| Skaterr |
| Mail.ru-красиво и удобно! |
| CASINO* |
|
yandex. 1. есть отдельная папка СПАМ 2. есть просто ссылка на твой ящик. забиндил кнопку в Опере - и готово! |
| MuCCuOHEP |
| регистрация на некоторых сайтах блокирует яндекс и др, поэтому мэйл.ру + там бесконечность, и удобство в хранении и отправке, да ешо и клиентик под него неплохой |
| jims |
| Пробывал Рамблер, потом, яндех, потом маил.ру, но в итоге Gmail.com - 2 гига + удобный веб интерфейс...+очеть сильный спам фильтр... |
| перепутало |
| gmail.com | |
| RЕSIDЕNT ЕVIL |
| Не люблю почту, слишком долго и геморно... а так, ящиков полно... |
| alex1752 |
|
mail.ru , gmail.com , yandex.ru , и своя ..... P.S.: Но маил почему то много спама собирает Это сообщение отредактировал alex1752 - 26-04-2007 - 02:37 |
| aliass |
| mail.ru, rambler.ru |
| Nikolas666 |
|
Gmail Сижу на нем уже очень давно. Практически с самого основания и не жалуюсь. =) |
| Namyzarc |
| yahoo тормазной зато нравиться жуть как ) |
| dimbaz |
| mail.ru вроде не подводил ни разу почта не теряется :) приходит быстро =)) |
| Asmode0s |
|
У меня Mail, Yandex, Rambler и Gmail для работы. PS недавно откапал халявный плагин для Mozilla для работы с первыми тремя сервисами - сижу и тихо радуюсь. http://rumail.seoquake.com/ (не удаляйте ссылку,PLS - не реклама ето, с людями делюсь) |
| eskimo |
|
почта на gmail.ru по тому, что думал, что регистрюсь на gmail.com Ошибку обнаружил позже. :) |
| Bea$t |
| Mail.ru, потому что работает нормально, не подводит, а больше мне и не надо :) |