| лука5014 | ||
|
Что ЭТО? И как с этим бороться? Может у кого было так-же? Присоединённый файл
100_1234.jpg
|
||
| лука5014 | ||
|
И так ?! Присоединённый файл
100_1236.jpg
|
||
| Mor11 | ||
| Часто так выдает?Попробуй дефрагментацию сделать | ||
| лука5014 | ||
| Система выдает, что необходимости дефрагментации диска нет. | ||
| GGGR | ||
| Раньше играл, после того как прошёл уже не интересно=) | ||
| Leonid 81 | ||
|
Прошел всю,но с компа не удаляю иногда можно погонять Присоединённый файл
gallery52.jpg
|
||
| No Limits | ||
...а это ты вирусов нахапал |
||
| vipper1983 | ||
|
Лучшая игра , из всех созданных человечеством :) Прошёл всю полностью .на одном дыхании |
||
| Skaterr | ||
| Подскажите плиз какие нибудь секреты в игре. | ||
| Rambus | ||
| Секреты-это на Chemax.ru и на Playground.ru, а так же на фан-сайтах ГТА. Здесь скорее обмен мнениями ибо игруха вышла и пройдена сравнительно давно, а выяснение всей подноготной о ней закончилось чуть позже. | ||
| vvn-xman1 | ||
А ее проходить не надо... Эта игра не для прохождения. В нее надо просто ИГРАТЬ. |
||
| Faust_CD | ||
Попробуй сделать оптимизацию пам’яти твикером. Но по-мне - так просто глюканула игра, проверь антивирусом сейви, сделай копии, снеси "старую" игру, и установи "новую". |
||
| Faust_CD | ||
Вот такая у мене "скорая".
|
||
| Faust_CD | ||
|
А кто на каком серваке играет по мультиплеере? Можете адрески нарисовать? |
||
| Big Smook | ||
|
Нормальная игра. Тока Mafia ей серавно никогда не догнать. В San мультяшная графа, и физика дибильная. |
||
| netotpetruha | ||
После 3х месяцев игры нахожу все новые и новые приколы- другая пожарка(как в последней миссии) большой пассажирский самолёт и т.д. |
||
| netotpetruha | ||
Да ладно как это не для прохождения? Т.е. миссии говно и отсутствует смысл? С ваших слов так получается. Сам прошел 3 раза :) |
||
| rasmus2007 | ||
|
сам прохожу уже третий раз, цацка действительно отпад - с нетерпением жду продолжений! ни кто не слышал, будут еще релизы, когда ждать? |