| tolik.76 | ||||
| Подскажите,как заниматся с девушками сексом,не получается,перепробывал все!!!!!!!!!! | ||||
| The Shadow | ||||
Удачно проведённые свидания залог успеха. Делайте то, что им нравится и делайте правильно. И будет Вам счастье. |
||||
| tolik.76 | ||||
Это понятно,но как двигатся то,какие клавиши????????????? |
||||
| Trucker | ||||
| Клавиши по умолчанию вверх-вниз, и примерно раз в две-три секунды меняешь позу (пробел). И всё пучком. | ||||
| Irre$istible | ||||
|
Отличная игра и успешное продолжение ГТА. Правда сама игра уже поднадоела, поэтому играю в нее через мультиплеер так же как и в вайс сити Вайс ![]() СА
|
||||
| Velzevul | ||||
| Нужна помощь! Закадрил всех девушек в GTA San Andreas кроме одной (на крыше амуниции где-то в сельской местности за Los Santos'ом). А вопрос такой какой стиль ей нужен и что она вообще дает по игре? | ||||
| ППШ | ||||
|
Люди помогите найти Slamvan!плизззззз |
||||
| Емеля48 | ||||
| GTA игра прикольная проще пройти самому без кодов и подсказок | ||||
| The_Punisher | ||||
| игра действительно хорошая, но понял я это только после того, как установил её второй раз. до этого она мне не понравилась, а сейчас в неё только играю. Прохожу без всяких там кодов, т.к. не люблю проходить с кодами и подсказками | ||||
| blackbars | ||||
| самая лучшая игра, но пора бы им уже что-то новое | ||||
| Velzevul | ||||
| Да и в этой игре можно найти что-то новое. У мене вон друзья основную линейку прошли вдоль и поперек, а все равно продолжают играть, так сказать поселились в игре. | ||||
| Dread Lock | ||||
По-моему она любит толстых. Ешь побольше. Чего дает не знаю. |
||||
| Velzevul | ||||
Не она пухленьких не очень, так же как и накачанных. Ей нужен какой-то стиль в одежде (привлекательность), но мой друг нашел другой способ ее закадрить: он собрал все устрицы и все привлекательность стала что надо. А дает она оружие: базука, бензопила и т.д. |
||||
| Сумрак | ||||
| Народ скиньте пожалуйста сейвы плсле школы пилотов!Очень надо | ||||
| Сумрак | ||||
|
А вот и мой перс в костюме русского бомжа Присоединённый файл
____.jpg
|
||||
| XaG | ||||
|
Игра что надо. |
||||
| Aсhilles | ||||
Здесь описано что/где качать и как правильно все настроить. |
||||
| Deutschland | ||||
| А руссификатор есть у кого нибудь? | ||||
| Little Hero | ||||
|
Народ, HELP!!! Помогите идиоту. Скачал себе какую-то хрень - GTA SA Ultimate editor называется. Наедитил себе такого, что игруха больше не запускается. А файлы сдуру забэкапить забыл и дистриба нету. handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat Они лежат в GTA-SanAndreas\data. Только мне нужны родные файлы, неизменённые. |
||||
| Aсhilles | ||||
Держи, 3 файла в одном архиве (файлы нулёвые - игра только установлена). Не уверен, что поможет, т.к. нормальные моды лезут не только в эти файлы. Архивировал WinRaRом версии 3.41 Это сообщение отредактировал Aсhilles - 04-01-2007 - 14:49 Присоединённый файл
gta.zip
|
||||
| Little Hero | ||||
Помогло, спасибо. Я через поиск выяснил по дате - изменениям подверглись только три этих файла. Уф-ф-ф... В следующий рас буду бэкапить. Кстати, нашел более менее качаственый перевод для Сани - вот Это сообщение отредактировал Little Hero - 06-01-2007 - 23:55 |
||||
| ЗЕВC | ||||
| Кто знает сайт где оч. много модификаций для GTASA ?? http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/phpkit/start/ | ||||
| Leonid 81 | ||||
| Прошел всю GTA SA. Без кодов. | ||||
| Роман | ||||
И чем тут гордиться? Ты в эрудита на высшем уровне выйграй, тогда я тебя зауважаю. |
||||
| Mor11 | ||||
Самая первая девушка дарит костюм,надеваешь и на крышу. |
||||
| aynur25091977 | ||||
| igruxa ofigennaya xotya vice city nemnogo lu4we po grafike | ||||
| vvn-xman1 | ||||
А меня зауважаешь тогда? Я в эрудита всегда на высшем уровне играю... И соотношение победа/проигрышь - 2/1... И вообще что на новечков нападаешь? |
||||
| Mor11 | ||||
Это в каком месте? |
||||
| Mr.Stranger | ||||
Позновато что-то, люди по разу 3-у проходят, но всёравно хвалю. Я тока с 4-го разу без кодов пролез и то набрал 94% А что вопросов больше нет? Странно игра вроде не простая. |
||||
| SPRed | ||||
| GTA SA неплохая игра, но есть ещё куда развивать жанр! | ||||
| zero686 | ||||
| SA крутая игра,но все же по атмосфере Мафия круче | ||||
| Vadim Antonov | ||||
Мафия дааа, но это отдельный разговор и к тому же оффтоп. Последние несколько месяцев играю в SA исключительно по мультиплееру, поскольку, саму игру давно прошёл. Признаться честно, от игрушки весом четыре гигабайта, я ожидал большей детализации и проработки искуственного интеллекта прохожих и модели повреждений автомобилей. А так грубо говоря, тот же Вайс Сити, только на бОльшей карте. Но на сегодняшний день, по моему мнению, это лучшее из серии "твори что хочу", приближенное к реальности. |
||||
| sh3va_7 | ||||
|
Кстати кто от в курсе будет ли когдато Мафия 2? |
||||
| Volonter-dic | ||||
| ГТА самая ВЕЛИКАЯ игра!!!! Я прошел все части начиная с 3!! уже успел в Сане и по интернету поиграть, и по етке с друго! И даже узнал что в этом году выходит полноценная 4 ая часть! | ||||
| Volonter-dic | ||||
| А все таки Мафия не то, в мисиях надо делать то что прикажут. да и погулять почти негде! |