| SILVESTR | ||||
|
Игра-просто отпад!!! |
||||
| Эрик | ||||
| чёт я перестал играть, надоела.. позже может опять заинтересуюсь . | ||||
| vvn-xman1 | ||||
| Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Я ее прошел. Без кодов. Но 100%. Я собой доволен. Хотя с кодами быстрее и неинтересней. Сейчас просто беспредельничаю. Лазию в файлах, нарушаю обстановку SA. Ивообще. Я сейчас своими действами сделал просто беспредел на улицах SA. Похлеще любого кода на беспредел. | ||||
| Natan | ||||
|
Я ща играю в нее. Игра улетная...даж ненаю что еще сказать. Просто затягивает |
||||
| ФапВан | ||||
|
а я наконец-то прошла четырех уродов на поезде.......))))) вперед, на крыльях беспредела....))))))))) |
||||
| Крещёный кровью | ||||
| Эту тему нужно запихать в форум "Компьютерные игры"... | ||||
| Anetka | ||||
|
Блин, 100 лет уже не играла... Один день так надоела, что уже не играю больше месяца... Даже включать не хочу!! А я так люблю GTA... |
||||
| -=@lex=- | ||||
|
Я прошел её на 99.97% И походу что-то гдето пропулстил =((( И с какого угла теперь начать незнаю. Может у кого была подобная проблема ??? |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
| Народ! а можно как-нибудь приколбасить спидометр в игру? | ||||
| -=@lex=- | ||||
|
Да. На игру прога ставится, непомню названия, но вроде есть. Так как даже в ViceСity эта шняга была ! |
||||
| Barracuda | ||||
|
D@rk RAVEN Лови Присоединённый файл
SASpeedo_GTA.AG.RU.zip
|
||||
| Lord Nightman | ||||
| Рульная игрушка по сравнению с прошлыми частями просто небо и земля :) | ||||
| Genji | ||||
|
А я читая анонсы большего ждал, |
||||
| Призрак1987 | ||||
| Прошел уже давно, но всеравно Вайс сити как-то больше нравиться.... | ||||
| GREMLIN-ZX | ||||
| А меня напрягают миссии на грузовике с прицепом, постоянно отцепляюсь, даже приходится идти на перекур, чтобы ничего не поломать. Играю с мышкой и геймпадом. Управлять техникой мне больше удобней с геймпада, нежели с клавиатуры. Есть еще авиажойстик, с помощью него удобно на летных транспортах передвигаться, но они у меня одного производителя (Logitech), и вместе не хотят работать, только что-нибудь одно. | ||||
| Genji | ||||
| Для меня самая тяжёлая миссия была, последняя. Сначала Лезешь три этажа вверх, расстреливая всех попавшихся на глаза, потом убиваешь Биг Смоука, потом три этажа вниз (уже в горящем здании) также всех расстреливая, потом садишься в машину, едешь за копом, который удирает на пожарной машине, к которой прицепился Суит, потом Суит падает мне под колёса, и всё Миссия Провалена. Блин Как же я бесился... | ||||
| большой мальчик | ||||
| игра супер по ошибке удалил сохранения подайте кто что может | ||||
| Barracuda | ||||
|
большой мальчик Лови |
||||
| большой мальчик | ||||
|
||||
| большой мальчик | ||||
| скиньте сйвы на сан фиеро прошол стройку на [email protected] | ||||
| Barracuda | ||||
|
извиняюсь за пустое сообщение опаздывал на работу торопился. Вот сохранение, кажется начало САН-ФРАНЦИСКО. Присоединённый файл
GTASAsf3.b
|
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Вот скачал я эту игру... Прикольная... Пока только в первом городе... =) Скоро думаю пройду... |
||||
| большой мальчик | ||||
спасибо если есть кидай ещё |
||||
| tolik.76 | ||||
|
А Я ВСЕ В ШКОЛЕ ПИЛОТОВ ЗАБРОСИЛ ИГРУХУ |
||||
| большой мальчик | ||||
о блин не открывается пишет неправилночто то там |
||||
| Trucker | ||||
|
Я прошёл все "сериальные" миссии. Ренегат Смок изрешечён пулями, продажная шкура Тенпенни погиб в автокатастрофе, короче, добро торжествует. Теперь вот баб клею и в школах учусь, аки прилежный мальчик. |
||||
| EXstas | ||||
| Знает кто-нибудь, как раздобыть танк, только без кодов? | ||||
| vvn-xman1 | ||||
Может кто подсажет как этот спидометр приколбать к игре? Поставил... Хотел поиграть... И... Ошибка!!! Как не крутил все она и вылазит Задолбала, блин |
||||
| Trucker | ||||
| Кстати, и у меня та же хрень! | ||||
| Barracuda | ||||
|
[B]vvn-xman1 Он у меня не работал, а у другана всё пучком, а я то думал это я один такой невезучий. |
||||
| Barracuda | ||||
|
большой мальчик Вообще я уже не первый раз слышу такое, кажется на форуме IXBT я прочёл инфу, что такие траблы не редкость. |
||||
| tolik.76 | ||||
в пустыне,перед 3= м городом ищи правительственную военную базу там найдеш танк только сразу получиш 4 звезды |
||||
| Trucker | ||||
Беспроигрышный вариант такой. Когда ты уже купил аэродром, берёшь либо самолёт, либо джетпак (рюкзак реактивныйЮ лучше брать его) и летишь на военную базу (от аэродрома - прямо на юг). Тебе надо туда, где стоят истребители. Пролетев как можно ниже над забором, чтобы не сбили наземной ПВО, приземляешься, бежишь в любой ангар и хватаешь там танк. Тем временем у тебя появляется пять звёзд и на тебя натравливают ФБРовцев. Ты выезжаешь с базы на танке (там в одном месте можно пробить забор). На танке ты практически неуязвим - просто едешь на аэродром, загоняешь танк в гараж и бежишь в башню сохраняться, пока не замочили. Просле сохранения звёзды улетучиваются, а танк остаётся. Плюс к этому может остаться ФБРошный Rancher, который агенты "забыли". Делай с ними что хочешь. |
||||
| Trucker | ||||
Да GTA SA вообще глючная какая-то! Иногда мыша отключается, иногда вдруг игра начинает откликаться на другие клавиши вместо прописанных в конфиге контроллера, а пару раз она просто висла, притом именно тогда, когда я почти уже прошёл трудные миссии. Слышали бы вы мои матюки... |
||||
| tolik.76 | ||||
у тебя может игруха пиратская????????? у меня все путем |