| Чеширский кот |
| Вот бы еще опросик добавить, что бы нагляднее было |
| VoiceVX |
| ICQ 5 |
| Neos |
| Skype, ICQ, Дамафон, Мэйл-агент |
| boxer |
| У меня как нистранно ICQ 5.04 |
| Vit3375 |
| А я пользую всё понемногу, а именно имеется ICQ, Mail Agent, Mirca, Miranda, ICQ Groupware |
| dark day |
| У меня ICQ 5.04 |
| natterru |
|
недавно подсел на www.qip.ru мне показалось удобно. еще 5-ка хакнутая от рекламы. |
| xfiles1 |
|
Пользовался Rambler ICQ. Но после переустановки винды чтото она нехочет вствать. Какойто глюк. Ни логин ни пароль не берет. Помогите как исправить эту ситуацию. |
| Consy |
| RnQ |
| Lakrua |
|
ICQ, mIRC, Skype недавно поставил, для модемной 28.800- 36.600 скорости вроде не чего. Trillian раньше был..что то не прижился. |
| Рео |
| у меня старая добрая аська=) |
| PaNat |
|
А MSN это интернет пейджер? Что то я тут не встретил ни одного пользователя. Я пользуюсь им, пробовал скайп, но это для звонков друзьям за границу. |
| FirePhoenix |
| Аська!))))4.1)) |
| Ветер Перемен |
| Миранда без шкурок и наворотов, пробовал QIP, не прижился, но и не удален |
| FIL |
|
у меня Миранда, пользуюсь. QIP кстати очень не плох.. |
| BaD GirL |
| qip 2005a |
| bad_user |
| После глюка с протоколом перешел с Миранды на qip 2005a. Претензий и жалоб никаких. Только история переписки лежит открытая. Мне это не очень нравится. |
| Ветер Перемен |
| QIP и Миранда, пока все нормально работает |
|
ICQPro 2003b Очень доволен ей уже 3й год. Последние версии ICQ не нравятся, т.к. развлечение это сомнительное - смотреть на новый скин ICQ. |
| Покрышка |
| ну естственно ICQ5, Skype и Mail.RU Agent |
| ВИНТ |
| Счяс гип поставил классная прога а ася платной станет скоро 0.01цент за сообщение. |
| -=Велла=- |
| ну когдла ася станет платная, то на миранду пересяду.... хотя долго ей пользовалась, а щас пока ася 5.04 |
| demonik |
| qip - глобальний и mirc - локальний |
| GregZ |
| Последняя Miranda. |
| aleut |
| SIM, на работе - GAIM или Miranda - смотря на какой операционке приходится трудиться. |
| blablabla |
|
QIP однозначно. Поддержим отетественг производителя |
| ВИНТ |
|
Про Miranda неслышал ничего а как она в общем??? Кстати где качнуть можно??? |
| Night_Maverick |
|
А я использую SIM хороший мессенджер на ядре миранды. Куча протоколов, возможность быть в онлайне нескольким UINам одновременно. Тем более что за его разработку вновь взялись http://sim-im.org/wiki/Main_Page |
| Лысенькая |
|
Пользовалась "Мирандой", но потом попробовала SIM и переехала на него. По-моему самая удобная программка сейчас. QIP и RnQ тоже понравились, но SIM пока все-таки лучше. http://sim-icq.sourceforge.net/download.shtml |
| Nyta |
| а у меня ICQ 5,0 и Google Talk |
| amalex |
| А у меня ICQ 5, Messenger, i Scype |
| Хimepa |
| qip. Пробовала многое, остановилась на нем. Удобный, много функций и...красивый:))) |
| 0x00000000 |
| &RQ 0.9.7.0 |
| Maksus |
| QIP - рекомендую! Функции все, что и у аськи, зато трафика меньше ест |
| MikePif |
| Недавно заменил аську на qip. Skype для болтания с дальними странами и городами. Еще по просьбе одного моего корреспондента поставил агента mail.ru |