| Mikha | ||||
|
А каким интернет-педжером вы пользуетесь?? Лично у меня на компе стоит три...ICQ 5 и QIP 2005a...А для голосового общения Skype |
||||
| Alternativeman | ||||
|
ICQ 4.1 Lite |
||||
| Arthas | ||||
| Старенькая ICQ Pro 2003a | ||||
| omut | ||||
|
Для работы аська, для общения, знакомств и далее odigo.И ведь работает зараза |
||||
| Эрик | ||||
| У меня Miranda и Аська 5-я )) | ||||
| Киллер | ||||
| скайп рулит | ||||
| Mikha | ||||
|
Вот знаете...Странное наблюдение...Народ как то не очень охотно переходит на новые версии ICQ... |
||||
| Киллер | ||||
А в чём видимое преимущество новых ISQ над старыми??? Щас у меня стоит 5-ая английская, но мне больше нравилась 4-ая русская! |
||||
| kris_man | ||||
|
Миранда! Однозначно! Ну аськи систему грузят, а миражка вообще не требовательна к этому. К тому же плагинов на миражку очень много |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
| ася 5 | ||||
| Mikha | ||||
Ну,а почему не установить руссификатор на 5 аську? |
||||
| gayatri | ||||
| ICQ 5.04, русифицированная, поставил месяц назад. А до этого была ICQ 2003b. Пятая лучше, конечно... | ||||
| Grem | ||||
|
Может быть изначально тему надо было создавать в виде опроса? У меня Ася. |
||||
| Grem | ||||
|
Может тему надо было создавать в виде опроса? У меня - АСЯ.
|
||||
| balabol | ||||
| И у меня АСЯ 2003 билд. Нормально работает, а чем 5 лучше-то? | ||||
| Mikha | ||||
А вот это идея...Блин...Как-то не догадался...)) |
||||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||||
| ICQ 2002a | ||||
| ПЛУТ | ||||
|
У меня на работе тетя Ася |
||||
| Mikha | ||||
| А никто не пользуется прогой QIP 2005a?Если да,то интересно узнать ваше мнение... | ||||
| MObserver | ||||
| Никакого, т.к. давно небыло нужды... А так, лежит в дистрибах Аська, мне этот пейджер больше нравится, только дырявый он, приходится больше внимания уделять защите... | ||||
| Gans | ||||
| До 2005 года пользовался асей 2002а. А в январе перешел на Миранду. | ||||
| GENAZVALLI | ||||
|
SIM есть как под Линукс ,так и по Винду,поддержка протоколов как ICQ так и AIM скачать можно тут http://sim-icq.sourceforge.net/ru/ Чем руллит пятая ася так и не понял,вроде буквы теже пишет. |
||||
| Lucifer_ | ||||
| Пользуюсь Gnome ICU... | ||||
| Зфмуд | ||||
|
qip 2005a |
||||
| Злючка | ||||
| 5-ая аська | ||||
| NEVERMIND | ||||
| Messenger 2. Прикольная штука. Только глючит иногда. | ||||
| Mikha | ||||
Да...Кстати SIM говорят очень даже не плохая вещь... |
||||
| Lucifer_ | ||||
Да только под Линухом она у меня кривавато встала. Своих сообщений не вижу еогда кому то пишу. Где тока не искал - фиг нашел что за прикол. |
||||
| Desire | ||||
|
В основном &RQ (удобный клиент ICQ), иногда Yahoo, очень редко MSN... |
||||
| White Wolf | ||||
| У меня недавно появилась qip2005a, до этого стояла Isq4 и Isq3, но они глючили, пришлось удалить. | ||||
| GENAZVALLI | ||||
под винду пока лутьшее, что есть. под линукс сегодня буду собирать. |
||||
| ПЛУТ | ||||
Неделю назад поставил тоже qip2005a - лучше аськи намного и не глючит вообще! |
||||
| просто_АЛЕКС | ||||
| аська 2003 еще mra майл ру агент правда так себе прога | ||||
| GENAZVALLI | ||||
|
Вчера под линух настроил SIM все путем так ,что ставим на здоровье и забываем об остальных клиентах http://sim-icq.sourceforge.net/ru/ здесь вы найдете версию под различные ОС в том числе и Windows. Присоединённый файл
sim.JPG
|
||||
| Neos | ||||
|
У меня аська 2003 и Скайп....) Ну мэйл-агент иногда включаю |